В ноябре 2016 года Головной офис Компании объявил конкурс для всех представительств МейТан на лучшую презентацию нового зимнего каталога. В течение месяца принимались заявки от офисов Компании в различных статусах – Региональных офисов МейТан, Официальных Представительств, а также от Региональных Бизнес-центров. Все они боролись за главный приз: статус победителя и три набора косметики МейТан, в числе которых новинка – серия Bee&Peptide.

После завершения приема заявок все репортажи и фотоотчеты были рассмотрены специальной судейской коллегией, в которую вошли: Любовь Александровна Леванюк – Президент Компании МейТан, Людмила Ивановна Раченкова – Вице-президент по развитию Компании МейТан, Болоцкая Елена Михайловна – Вице-президент по маркетингу, PR и продвижению, Иванова Марина Андреевна – Директор по продажам.

Победителя определяли по соответствию организованного мероприятия заранее обозначенным критериям:

  • отражение идеи мероприятия в оформлении офиса и дресс-коде участников;
  • количество гостей мероприятия;
  • качество и креативность оформления витрин с акциями и актуальными продуктами сезона;
  • качество, количество и уровень активностей, проведенных в рамках праздника презентации (мастер-классы, викторины, конкурсы и т.д.)
  • наличие PR-поддержки мероприятия (анонсы в социальных сетях, новости на субсайтах, рассылка приглашений и т.д.);
  • качество и полнота текстовых и фотоматериалов, присланных в Головной офис Компании.

В ходе долгого и тщательного обсуждения наше многоуважаемое жюри выявило победителя!

Победителем конкурса представительств МейТан на лучшую презентацию каталога ЗИМА 2016-17 стал Региональный Бизнес-центр МейТан в городе Новокузнецке! Организаторами презентации выступили Евгения и Елена Атамановы.

На Кузбассе прошел «Предновогодний фестиваль красоты»!

Зима — волшебное время года! В преддверии Нового года каждый ждёт чуда, пусть даже неосознанно! Именно поэтому 4 декабря в праздничной и уютной обстановке ресторана Колизей города Новокузнецка прошёл праздник-презентация каталога ЗИМА 2016-17 под названием «Предновогодний фестиваль красоты»!

 

Мы от всей души поздравляем победителей и говорим спасибо всем участникам конкурса, которые проявили большое мастерство в организации мероприятий, удивили своим креативом и порадовали ответственным подходом к участию в конкурсе!

Как и было заявлено, все участники получат гарантированный приз - новую космецевтическую серию с пчелиным ядом для увядающей и очень сухой кожей лица Bee&Peptide.

Ну а победители получат главный приз - три набора серий-новинок:

  1. Серия для ухода за пигментированной кожей Mi Dami.
  2. Космецевтическая серия с пчелиным ядом для увядающей и очень сухой кожей лица Bee&Peptide.
  3. Молодежная серия So Young.

От лица Головного офиса благодарим всех участников и победителей!

ОП МейТан в г. Новокузнецк, руководитель Яганова Елена
ОП МейТан в г. Брянске, руководитель Кириллова Оксана
РБЦ МейТан в г. Курске, руководитель Наталья Черняева
РБЦ МейТан в г. Краснодаре, руководители Марина и Сергей Сотниковы
РБЦ МейТан в г. Москва, руководители Бобылева Ольга и Ефтаков Александр
РОМ МейТан в г. Краснокаменск, руководитель Пичуева Елена
РОМ МейТан в г. Майкоп, руководитель Галина Чайковская
РБЦ МейТан в г. Владивосток, руководитель Виолетта Нестеренко
ОП МейТан в г. Петрозаводстк, руководитель Елена Парри
ОП МейТан в г. Челябинск, руководитель Елена Атькова
ОП МейТан в г. Белгород, руководитель Туманова Анна
РОМ МейТан в г. Тула, руководитель Шустина Наталья
РОМ МейТан в г. Пермь, руководитель Мызгин Дмитрий
ОП МейТан в г. Бузулук, руководитель Иващенко Лариса
РБЦ МейТан в г. Санкт-петербург, руководитель Воробьева Наталия
ОП МейТан в г. Красноярск, руководитель Мартоник Елизавета
ОП МейТан в с. Иглино, руководитель Яруллина Гулюся
РОМ МайТан в г. Санкт-Петербург, ст. Ломоносовская, руководитель Юлия Уварова

В РБЦ МейТан г. Москвы прошел праздник–презентация нового каталога «Зимнее преображение»

10 декабря в офисе РБЦ г. Москвы на м. Проспект мира по заранее разосланным приглашениям прошел Праздник «Зимнее преображение» с презентацией новинок каталога «Зима 2016-2017». Праздник гостей поджидал у самого порога! Нарядная и улыбчивая Снегурочка всем пришедшим дарила новогоднее настроение и милые подарки – открытки с добрыми пожеланиями. Гости собирались ровно к назначенному часу, расселись по местам, и праздник начался...

В Краснодаре прошла яркая презентация зимнего каталога МейТан

11 декабря более полусотни Краснодарцев и жителей Краснодарского края приняли участие в городской презентации каталога Зима 2016-17. Гостей радушно встретил красивый зал Краснодарского Дома ученых и инженеров.

Настоящее «Новогоднее волшебство» состоялось в Новокузнецке

В Официальном представительстве Компании МейТан г. Новокузнецка захотели увеличить количество новогодних желаний, поэтому 17 декабря состоялся праздник-презентация «Новогоднее волшебство». Уже при входе в офис ощущалась новогодняя атмосфера, которую дополняли нежно-снежное оформление витрин и гостеприимство организаторов мероприятия.

Презентация каталога «Снежная королева красоты» прошла во Владивостоке

3 декабря в офисе Регионального Бизнес-Центра Компании МейТан города Владивостока прошел праздник-презентация каталога «ЗИМА 2016-17». Гостей ждал мастер-класс по уходу за кожей и новогоднему макияжу, беспроигрышная лотерея и вручение подарков!

Праздничная презентация каталога ЗИМА 2016-17 прошла в Майкопе

1 декабря в Региональном офисе Компании МейТан в г. Майкопе прошла праздничная презентация каталога «ЗИМА 2016-17». На мероприятии присутствовали опытные консультанты, новички, а также просто ценители продукции МейТан.

В Курске прошел яркий маскарад в честь презентации зимнего каталога МейТан

2 декабря в Региональном Бизнес-Центре г. Курска состоялась презентация каталога «Зима 2016-2017». На мероприятии представили новинки, подвели итоги работы РБЦ за ноябрь, а также вручили подарки по акции «Собери МейТанки».

«Снежная» презентация нового каталога МейТан прошла в г. Петрозаводске

3 декабря в городе Петрозаводске состоялась Презентация каталога «Зима 2016-2017». На мероприятии присутствовало 18 гостей, каждый из которых получил заряд положительных эмоций, много полезной информации о продукции и, конечно же, новогоднее настроение!

В Краснокаменске ярко и театрализованно презентовали новый каталог МейТан ЗИМА 2016-17

3 декабря в Региональном офисе Компании МейТан в г. Краснокаменск прошла праздничная презентация каталога МейТан ЗИМА 2016-17. Организаторы выбрали интересную концепцию мероприятия: по задуманному сценарию осень передает свои полномочия зиме, а «эстафетной палочкой» является новый каталог.

В Брянске прошла праздничная презентация каталога «Зимние сюрпризы от МейТан»

4 декабря 2016 года в Театре Юного Зрителя г. Брянска прошла праздничная презентация каталога ЗИМА 2016-17. Вечер получился очень ярким: презентация, обучение и развлекательная программа сделали праздник незабываемым!