2 июня  состоялось долгожданное событие – открытие нового офиса Компании МейТан в городе Орел.  

 

На новоселье приехали не только консультанты и постоянные клиенты Орла, но  так же партнеры из городов Брянск и Мценск.

 

День выдался ярким и солнечным, а настроение у всех было просто замечательное – ведь этого события ждали очень долго, и  вот оно, наконец, настало!

Перед входом в офис растет «деревце желаний» и каждый желающий смог загадать желание, украсив его белыми и красными ленточками, символизирующим мечту. Ведь желание, загаданное в такой день, в таком замечательном месте обязательно сбудется! 

 

 

 

 

Ровно в 11.00 символичная красная лента была перерезана руководителями Официального Представительства Компании МейТан Еленой и Артуром Назаренко. И вот новый офис, оформленный по всем канонам корпоративного стиля, гостеприимно распахнул свои двери!

 

 

 

 

 

«Восторг, который мы наблюдали в глазах  наших гостей – самая высокая награда за тот огромный труд, который был проделан за 2 месяца» - радуется Елена Назаренко.

 

Затем последовала небольшая торжественная часть, слова любви и благодарности всем, кто был причастен к этому большому и радостному событию, а так же подарки на новоселье и теплые слова от хозяев.

 

На столиках всех гостей ждал приятный  сюрприз – маленькие красные сердечки, на которых было написано: «Оставь пожелание с обратной стороны, и обменяй сердечко на подарок!»  

 

 

 

 

 

Больше всем  поднял настроение и порадовал поздравительный ролик от «звезд экрана», в котором так же вспомнили о том, с чего начиналась Компания МейТан в Орле.

 

Посмотреть ролик на www.youtube.com

 

У каждого гостя в этот день была возможность поучаствовать в беспроигрышной лотерее и получить дополнительную скидку 10%.

Закончилась торжественная часть праздничным фуршетом.

 

Итак, чем нам запомнился этот знаменательный день?!  Конечно же, радостными и счастливыми лицами, звонкими голосами, несметным количеством сердечек с теплыми и добрыми пожеланиями, цветами и подарками, бесконечно крутящимся лотерейным барабаном и нескончаемой вереницей живой очереди около окна выдачи продукции. 

 

 

 

 

«Мы уверены, что новый офис для консультантов г. Орла – это не только красивое, уютное и комфортное место, где можно приобрести нашу замечательную продукцию, а это – мощный, стильный и красивый инструмент бизнеса, визитная карточка Компании  в нашем городе, которая ярко демонстрирует успех и процветание Компании МейТан!» - поделилась в конце мероприятия Елена.

 

Поздравляем Артура и Елену с открытием офиса и, конечно же, добро пожаловать в новый офис Компании МейТан в г. Орёл по адресу ул. Тургенева,35!