С 1 апреля 2017 года вступили в силу обновления в Маркетинг-плане Компании МейТан. Тех, кто оперативно включился в работу и позитивно воспринял новую информацию, мы сегодня поздравляем с достижением новых статусов!

Эксперт-Директор

 

 

 

Ларина Людмила Владимировна г. Новосибирск

Статуса Эксперт-Директор в терминологии Компании МейТан не существовало до 1 апреля 2017 года. Именно с этой даты все Бронзовые Дипломированные Директора Компании были переименованы в Эксперт-Директоров, звучащих современно, гордо и профессионально.

Первым лидером, именно достигшим этого статуса, стала Людмила Владимировна, с чем мы ее от всей души и поздравляем! По обновленным условиям, впервые достигнувшие этого статуса и удержавшие его в течение трех месяцев, награждаются премиальными серебряными часами с драгоценными камнями с корпоративной символикой. Уважаемая Людмила Владимировна, мы уверены, что Вы с легкостью выполните эти условия и получите заветные часы!

Старший Лидер-Директор

 

Абрамов Алексей Борисович, г. Уфа

Борисков Станислав Вячеславович, г. Осинники

Сергеев Николай Евгеньевич, г. Якутск

Хусаинова Гузель Мидхатовна, г. Стерлитамак

И у нас еще одно нововведение — впервые в истории Компании консультанты, достигшие впервые статуса Старший Лидер-Директор, поощряются подарком – корпоративными часами! Уважаемые Алексей Борисович, Станислав Вячеславович, Николай Евгеньевич и Гузель Мидхатовна, поздравляем Вас с важным карьерным достижением и желаем Вам смело прокладывать путь к вершине Успеха МейТан. А получить свои подарки – стильные трендовые часы – Вы сможете уже на ближайшем мероприятии Компании!

Уважаемые Лидеры, поздравляем вас с новыми победами! Мы уверены, что самые главные достижения у Вас еще впереди, и совсем скоро мы будем поздравлять Вас с новыми успехами. Желаем, чтобы дело, в которое Вы вкладываете свои силы, эмоции, переживания и средства, приносило Вам безграничное удовольствие и радовало своими плодами!