Лето – прекрасное время не только для отдыха и для отпусков, но и для активного включения в работу. Ярких представителей тех, кто это понял, мы сегодня рады поздравить с новыми статусами!

 

Бронзовый Дипломированный Директор

 

  

 

Атаманова Евгения 

Николаевна,

г. Новокузнецк

Сотников Сергей

Валентинович,

г. Краснодар

Баязитова Регина

Рифовна,

г. Стерлитамак

 

Красивые и успешные, сильные и независимые! Поздравляем наших Лидеров с достижением очередного высокого статуса в Компании МейТан! Уверены, что совсем скоро мы будем поздравлять их с новыми достижениями и победами! Желаем только успехов и только свершений!

 

За достижение статуса Бронзовый Дипломированный Директор Евгения, Регина и Сергей премируются изысканными брошами-бабочками, усыпанными бриллиантами и сапфирами. Мы уверены, что этот новый корпоративный талисман, выполненный по индивидуальному заказу, обязательно принесет удачу своим новым владельцам!

 

Лидер-Директор

 

Ананченко Татьяна Викторовна, г. Краснодар

Башкатова Ольга Викторовна, г. Брянск

Баязитова Мария Алексеевна, г. Стерлитамак

Волчкова Ольга Александровна, г. Москва

Печаткин Тарас Юрьевич, г. Стерлитамак

Яганова Елена Васильевна, г. Новокузнецк

 

Поздравляем наших успешных Лидеров МейТан с достижением новых статусов! Желаем Вам преумножать Ваши успехи, заряжая своих консультантом оптимизмом и уверенностью в реальности достижения поставленных целей! Мы уверены, что эти статусы – далеко не последние, и впереди у Вас еще много начинаний и достижений!