Пролетел очередной месяц – ноябрь. Месяц новых прорывов, новых открытий и побед. Мы с радостью представляем вам имена тех, кто в этот месяц не сидел, сложа руки, а активно работал, чтобы достичь новой вершины – нового статуса в Компании МейТан!

 

Мы всегда искренне радуемся за всех, кто преодолевает трудности, прорывается вперед, достигает своих целей и при этом не останавливается на достигнутом. Сегодня мы поздравляем ярких Лидеров, желаем новых побед и открытий, продолжать движение только вперед и только ввысь по лестнице Успеха МейТан, по лестнице Успеха Жизни!

 

Золотой Дипломированный Директор

 

 

Терещенко Светлана Ивановна, г. Москва

 

Светлана Ивановна работает в Компании МейТан с 2011 года, она проделала большой путь от консультанта из небольшого сибирского городка Камень-на-Оби до Лидера нашей столицы – Москвы. Она не боится трудностей, творчески подходит к решению сложных вопросов, смело идет вперед к достижению поставленных целей. И вот результат – сегодня мы поздравляем Светлану Ивановну с заслуженным новым статусом – Золотой Дипломированный Директор!

 

От всего сердца поздравляем Светлану Ивановну с достижением нового высокого статуса! Светлана Ивановна премируется 7-дневной путевкой во Францию с посещением Парижа! Утонченный шарм и изысканный французский шик ждут нашу бизнес-леди!

 

Бронзовый Дипломированный Директор

 

 

Меньщикова Юлия Владимировна, г. Курган

 

Очаровательная хрупкая женщина, молодая мама – глядя на нее, и не подумаешь, что внутри это сильная целеустремленная женщина, яркая индивидуальность и активная бизнес-леди, к тому же косметолог! Мы очень радуемся каждому успеху Юлии, а сегодня в особенности: статус Бронзовый Дипломированный Директор – очередное подтверждение сильного духа, предприимчивости и огромного желания работать на результат!

 

В подарок за достижение нового статуса БДД Юлия получает золотую брошь в виде изящной бабочки с россыпью бриллиантов и сапфиров. Пусть легким взмахом филигранных крыльев эта драгоценность принесет очаровательной хозяйке новый Успех!

 

Дипломированный Директор

 

 

Самсонова Валентина Анатольевна, г. Москва

 

Всегда приятно видеть, как раскрываются люди, подобно бутону цветка, радуя своей красотой. И Валентина Анатольевна открывается для нас постепенно с разных сторон, радуя нас своими достижениями и результатами в работе! Начав с фантастических продаж, она день-ото-дня становится ярким лидером своей структуры. Всегда позитивная, целеустремленная, невероятно любящая наш продукт и людей, Валентина Анатольевна –перспективный лидер Центрального региона.

 

За достижение нового статуса ДД Валентина Анатольевна награждается золотой брошью-бабочкой, украшенной драгоценными камнями – бриллиантами и гранатами. Мы уверены, что новый талисман поможет достичь еще больших побед и более высоких статусов!

 

Старший Лидер-Директор

 

Воробьева Елена Александровна, г. Санкт-Петербург

Кирикова Елена Михайловна, г. Санкт-Петербург

Меньщиков Александр Евгеньевич, г. Курган

 

Лидер-Директор

 

Жилинская Нина Евгеньевна, г. Гродно

Иванов Андрей Валентинович, г. Москва

Кохан Лариса Викторовна, г. Москва

Кунгина-Барашева Наталья Николаевна, г. Златоуст

Петров Юрий Иванович, г. Тула

Рожина Анна Егоровна, г. Якутск

Шумилова Наталья Григорьевна, г. Курган

 

Поздравляем наших Лидеров с достижением новых статусов! Вы являетесь прекрасным примером для консультантов своих структур! Желаем не останавливаться на достигнутом, продолжать покорять вершины Успеха, ставить перед собой амбициозные цели и твердыми шагами идти к их реализации!