14 июня на праздничной сцене концертного зала отеля «Пуллман Сочи Центр» во время Бала Олимпийцев МейТан состоялся долгожданный розыгрыш пятидневной экскурсионной путевки в Санкт-Петербург.

 

Розыгрыш первого этапа промоушна «Быстрее! Выше! Сильнее!» проходил в несколько туров. Сначала из нескольких тысяч участников промо-акции были названы 30 имен консультантов, прошедших в первый тур. Во втором туре генератор случайных чисел выбрал 10 претендентов. Из них был определен один финалист-победитель.

 

Когда экран над праздничной сценой с мелькающими именами участников на секунду замер, зал взорвался аплодисментами.

 

На экране имя победителя — Табинаева Зоя Дмитриевна!

 

Имя победителя — Табинаева Зоя Дмитриевна!

 

Зоя Дмитриевна — Квалифицированный Консультант Компании МейТан из Улан-Удэ. В статусе Консультанта с сентября 2014 года.

 

Особенно радостно, что победа досталась Консультанту не лидерского статуса. Это еще раз подтверждает то, что в мире не существует универсальной формулы удачи. Победить действительно может каждый! В промоушне «Быстрее! Выше! Сильнее!» МейТан участвуют все консультанты Компании, а также новички. Шанс есть у всех!

 

Сертификат на путешествие в Санкт-Петербург за победителя Зою Дмитриевну Табинаеву получила Любовь Калмыкова, руководитель РБЦ г. Курган.

Сертификат на путешествие в Санкт-Петербург за победителя Зою Дмитриевну Табинаеву получила Любовь Калмыкова, руководитель РБЦ г. Курган.

 

Первая реакция Зои Дмитриевны, когда ей по телефону сообщили о победе: «Не верю! Никогда за 60 лет жизни я ничего не выигрывала, даже копейки! Не представляю, что такое возможно. Спасибо Компании МейТан».

 

За выполнение условий промоушна Зоя Дмитриевна получает сертификат на 5-дневную экскурсионную путевку в красивейший город Санкт-Петербург! Поздравляем! Компания МейТан дарит не только тур по русской Северной Венеции, но и перелет на самолете в обе стороны. Туристическая путевка по Петербургу включает: проживание в гостинице с завтраками, услуги экскурсовода, экскурсионную программу, бесплатные входные билеты в музеи.

 

Санкт-Петербург

 

Зоя Дмитриевна в течение 5 дней побывает в приморской резиденции русских царей и увидит легендарные ансамбли фонтанов в Петергофе, посетит Петропавловскую крепость и Меншиковский дворец. Она увидит Неву, совершив на теплоходе вечерний круиз по реке.  В программе тура: посещение Кунсткамеры, Эрмитажа и города-крепости Кронштадт, экскурсия в Царское Село с посещением Екатерининского дворца.

 

Еще раз искренне поздравляем Зою Дмитриевну Табинаеву с победой!

 

Дорогие консультанты! Не забывайте, впереди розыгрыш главного приза — автомобиля Hyundai Solaris, 2 путевок в Санкт-Петербург и 2 путевок в Сочи. Участвуют консультанты МейТан, которые закрывают 50 тан ежемесячно.