26 марта в конференц-зале ТЦ Проспект команда Регионального Бизнес-Центра Компании МейТан отпраздновала свое 9-летие! Праздник начался с конкурса начинающих спикеров. Победителей выбрали в ходе открытого голосования. Консультанты, которые попали в тройку призеров, получили памятные подарки. Приз за первое место – промо-стойка МейТан в корпоративном стиле! Подарки победителям вручили во время праздничной презентации, которой продолжился вечер.

 

 

 

Руководитель РБЦ МейТан в Барнауле Людмила Березовая открыла праздничную презентацию. Она подвела итоги работы офиса за 2015-2016 год, а также огласила личные результанты консультантов своей команды.

 

Кроме этого, Людмила Михайловна вручила призы победителям утреннего конкурса «Лучший спикер». 

 

 

Традиционно в преддверии Дня рождения офис запускает собственный промоушн, итоги которого подводятся на самом мероприятии. Этот год не стал исключением!

 

Подарки и цветы сменялись музыкальными композициями, которые для нас играл известный барнаульский музыкант Владимир Полянцев. Активные консультанты тепло поздравляли не только РБЦ с праздником, но благодарили своих вышестоящих наставников за помощь в работе, за ежедневную поддержку, за открытость и понимание.  

 

 

 

 

В фойе всех ждал фуршет и, конечно же, праздничный торт!

 

Второй день был посвящен теме «Работа в современных условиях». Бизнес-тренер Компании МейТан Виктория Сарычева рассказала о том, как стоит относиться к кризису.  Активно прошла командная игра на знание своей Компании, которую провела Людмила Березовая. Лидеры поделились своим опытом. 

 

 

 

Безусловно, лучшая оценка мероприятию — это слова благодарности и горящие глаза консультантов!

 

 

 

 

 

Спасибо всем, кто пришел на праздник!