Компания МейТан рада успехам и достижениям каждого Консультанта, и по итогам февраля 2018 года Мы хотим поздравить Вас с Вашими новыми достижениями, и выразить слова признательности за Вашу целеустремленность!

Эксперт-Директор

 

Эксперт-Директор

Семенова Валентина Ивановна, г. Амга

Достижение и успех – это плод усилий! Достичь высокого статуса не просто, а удержать его в разы сложнее! Ведь это стабильность в выполняемых действиях, которые дают результат, работа со своей командой  и ежедневный труд над собой.

Уважаемая Валентина Ивановна, мы поздравляем Вас с удержанием в течение трех месяцев статуса Эксперт-Директора!

Премиальные серебряные часы с драгоценными камнями с корпоративной символикой станут для Вас неизменным спутником и талисманом удачи и будут вручены вам на ближайшем мероприятии! Желаем Вам Успеха и не останавливаться на достигнутом результате!

Эксперт-Директор

Рязанцева Нина Васильевна, г. Новоуральск

Уважаемые Валерия Николаевна и Нина Васильевна,

поздравляем Вас с новым высоким статусом! Желаем не останавливаться на достигнутом результате  - вершины покоряются смелым и целеустремленным Консультантам! Удержите статус в течение трех месяцев и  на ближайшем мероприятии Вам будет вручен статусный подарок - премиальные серебряные часы с драгоценными камнями с корпоративной символикой!

Эксперт-Директор

Колесникова-Саломеева Валерия Николаевна, г. Чита

 

Дипломированный Директор

 

Дипломированный Директор

Акреиц Валентина Александровна, г. Красноярск

Дипломированный Директор

Мигранова Альбина Ромитовна, г. Уфа

Дипломированный Директор

Мигунова Татьяна Ивановна, г. Аллак

Уважаемые Валентина Александровна, Альбина Ромитовна и Татьяна Ивановна, от всего сердца поздравляем Вас с удержанием в течение трех месяцев статуса Дипломированный – Директор! Серебряные часы с корпоративной символикой станут Вашим неизменным инструментом в  достижении очередной победы  и будут вручены вам на ближайшем мероприятии! Желаем Вам Успеха и не останавливаться на достигнутом результате!

Дипломированный Директор

Дягилева Евгения Александровна, г. Улан-Удэ

Дипломированный Директор

Колесникова Татьяна Анатольевна, г. Чита

Уважаемые Евгения Александровна и Татьяна Анатольевна, поздравляем Вас с новой победой! Ваш прорыв – это Ваши новые возможности, продолжайте двигаться вперед приумножая свой Успех! Ведь удержав статус в течение трех месяцев, по условиям Маркетинг-плана, Вы можете стать обладателем стильного аксессуара – серебряные часы с корпоративной символикой!

 

Старший Лидер-Директор

Старший Лидер-Директор

Пичуева Елена Николаевна, г. Краснокаменск

Уважаемая Елена Николаевна, поздравляем Вас с достижением статуса Старший Лидер-Директор! По условиям Маркетинг – плана Вы получаете статусный подарок – Корпоративные часы! Не останавливайтесь на достигнутом, двигайтесь к новым статусам!

Лидер-Директор

 

Лидер-Директор
  • Баранова Вера Владимировна, г. Тюмень
  • Михайлова Наталия Константиновна, г. Чита

Уважаемые партнеры, поздравляем Вас от всей души с новыми достижениями! Ваши достижения – это результат Вашего упорного труда! Не останавливайтесь на достигнутом результате, продолжайте свой рост по карьерной лестнице, получайте статусные подарки!