Подводим итоги весны и рады приветствовать тех, кто достиг новых статусов в мае! Вдвойне радостно поздравлять тех, кто не просто достиг нового статуса, но и удержал его в течение трех месяцев (согласно условиям Маркетинг-плана).

Бронзовый Дипломированный Директор

Сергеева Ольга Афанасьевна

г. Якутск

Дорогая Ольга Афанасьевна! 

Поздравляем Вас с этим ярких достижением! Эксклюзивная Брошь-бабочка, усыпанная бриллиантами и сапфирами, дополнит Ваш наряд на ближайшем мероприятии Компании МейТан! Желаем Вам дальнейших взлетов, достижения амбициозных целей!

Дипломированный Директор

Горшкова Юлия Михайловна

г. Минусинск

Иващенко Ирина Владимировна

г. Орехово-Зуево

Хертек Чойганмаа Чуглур-ооловна

г. Кызыл

Уважаемые новые Дипломированные Директора!

От всего сердца поздравляем Вас с очередным восхождением на новую ступень Успеха и укреплением позиций на ней! Ваши золотые Броши в виде трепетных бабочек с бриллиантами и гранатами уже ждут Вас на ближайшем мероприятии Компании и станут Вашими неизменными спутниками и талисманами удачи.

Лидер-Директор

Мигунов Геннадий Леонидович, г. Барнаул

 

Уважаемые Лидеры, поздравляем вас! Желаем дальнейших прорывов в работе и ярких реализаций проектов. В ваших достижениях заложен огромный труд, усердие, старание, желание обучаться и развиваться. Не останавливайтесь на достигнутом, продолжайте набирать обороты вместе с Компанией МейТан!