Подводим итоги осени – поздравляем успешных лидеров МейТан, достигших очередной высоты. Мы рады, что в канун Нового 2018 года можем поздравлять наших партнеров с успехами!

Дипломированный Директор

Алексеева Акулина Николаевна, г. Майя

Акулина Николаевна удержала статус Дипломированного Директора в течение трех месяцев, и уже на ближайшем мероприятии Компании МейТан ей будут торжественно вручены Серебряные часы с корпоративной символикой! Уважаемая Акулина Николаевна, мы Вас поздравляем с очередным прорывом! Желаем Вам продолжать делать смелые шаги вперед!

Дипломированный Директор

Сергеева Нюргуяна Николаевна, г. Якутск

Уважаемые Нюргуяна Николаевна и Николай Егорович!

От всего сердца поздравляем Вас с очередным восхождением на новую ступень Успеха! Вам осталось совсем немного – удержать новый статус три месяца – и Серебряные часы с корпоративной символикой станут Вашим неизменным спутником и талисманом удачи.

Дипломированный Директор

Сергеев Николай Егорович, г. Якутск

Уважаемые Наталья Павловна и Тамара Гульбаевна!

Поздравляем Вас с достижением нового статуса и напоминаем, что по условиям маркетинг-плана Вы становитесь счастливыми обладателями Корпоративных часов, которые будут Вам вручены на ближайшем мероприятии!

Старший Лидер-Директор

Нечаева Наталья Павловна, г. Белокуриха

Старший Лидер-Директор

Окунева Тамара Гульбаевна, г. Москва

Лидер-Директор
  • Бояринцева Ирина Анатольевна, г. Красноярск
  • Кузьмина Татьяна Александровна, г. Черногорск
  • Никитина Елизавета Киновна, г. Покровск
  • Сосина Варвара Алексеевна, г. Майя

Уважаемые Лидеры, от всей души поздравляем вас с новыми победами! Мы очень гордимся, что в наших рядах есть такие целеустремленные, активные, ответственные люди. Желаем вам новых прорывов, успешных восхождений и ярких свершений с Компанией МейТан!