Дорогие друзья!

 

Искренне поздравляем вас с Юбилеем Компании МейТан! Грандиозное празднование состоялось!

11 июня Концертный зал «Космос» сиял огнями софитов и блеском золотых наград. Со всех сторон раздавались теплые приветствия и звучали слова: «Поздравляем! Мы попали в 10-ку!».  Сегодня шикарные холлы комплекса «Космос» встретили самых успешных, целеустремленных и красивых людей – консультантов, лидеров и гостей МейТан!

И вот, прозвучали фанфары – начался Юбилейный Форум Лидеров! Сверкающие награды переходили в руки своих обладателей. Вдохновляющие слова звучали со сцены и проникали в сердца собравшихся. 

 

meitan.ru

 

meitan.ru

 

Подведение итогов прошедшего года заставило зал аплодировать без остановки. Уютная, дружественная атмосфера в зале позволила каждому чувствовать себя здесь самым дорогим гостем. Утренняя часть прошла на одном дыхание и закончилась, оставив удивительное настроение и душевный подъем.

 

meitan.ru

 

meitan.ru

 

После короткого перерыва гости праздника стали собираться в фойе. Искрящееся шампанское, подарки каждому гостю, яркие пресс-воллы для фотосессий, стойка дегустации новинок и мобильная фото-студия, где каждый мог получить мгновенное фото – все это занимало гостей в ожидании начала второй части праздника. 

 

meitan.ru

 

Более тысячи человек, среди которых партнеры Компании из России, Китая, Таиланда, консультанты и лидеры МейТан и просто гости, которые любят и ценят Компанию и ее продукт, собрались в Большом Концертном Зале «Космос», чтобы отпраздновать первый Юбилей МейТан! 

 

meitan.ru

 

meitan.ru

 

И вновь на всех присутствующих обрушилась феерия поздравлений и подарков. Яркое маппинг-шоу и Юбилейный фильм о Компании позволили всем окунуться в историю создания, становления и успеха бренда МейТан. Завершила этот день зажигательная шоу-программа во время которой зрители не смогли усидеть на своих местах – танцевали все!

 

meitan.ru

 

meitan.ru

 

Этот невероятно радостный день, мы верим, останется в сердцах гостей яркой вспышкой положительных эмоций. Видео и фото-кадры, которые хочется пересматривать снова и снова говорят сами за себя – праздник удался!

Спасибо всем кто любит Компанию МейТан вот уже 10 лет! Спасибо каждому, кто был с нами в этот праздничный день! Поздравляем вас, мы все попали в 10-ку!