«Вдохновленные. Увлеченные. Благодарные»… Именно так о своих коллегах, приехавших на традиционные «Рождественские встречи» в Белокуриху, написала одна из Лидеров МейТан, руководитель РБЦ в Уфе Ирина Зарипова. И действительно, атмосфере, которая царила в последние дни в сибирском курортном городке, где собрались Лидеры и руководители Официальных Представительств Компании из разных регионов страны и ближнего зарубежья, можно позавидовать.

Радость встречи, признание успехов, гордость за свою команду и вдохновение результатами коллег — все это первый день «Рождественских встреч», праздничная Презентация, которая состоялась 20 января в санатории Алтай-West.

Партнеров встретили тематические фотозоны, уютный зал и целая история на экране — история «Рождественских встреч» в лицах. 

2010-й, 2013-й, 2017-й – одна за другой менялись картинки, на которых вдохновленные перспективами люди превращались в уверенных в себе предпринимателей. Многие из них уже добились успеха и вновь приехали на «Рождественские встречи-2020» за новой мотивацией, эксклюзивными знаниями и мощным зарядом энергии.

Первым и главным вдохновителем выступила Любовь Леванюк, Президент Компании МейТан. Она поблагодарила партнеров за верность Компании, за доверие, желание работать и развиваться. Рассказала об итогах работы в прошлом году и приоткрыла завесу тайны над некоторыми проектами будущего, в том числе, касающимися развития офисов Компании.

 

«В ближайшее время появятся новые рекомендации по оформлению Официальных Представительств МейТан. Мы планируем совместить нынешнюю душевную, уютную атмосферу офисов с красивой упаковкой розничных магазинов, где много света и акцентов на привлечение внимания к продуктам» – анонсировала апгрейд офисов Любовь Леванюк.

Итоги работы Официальных Представительств Компании за 2019 г. подвела Вице-президент по коммерческой деятельности Компании МейТан Марина Иванова. Настало время назвать имена тех, кто работал в 2019 году лучше всех и эффективнее всех! Любимая часть Праздничной Презентации — награждение!

Новые Лидерские статусы

Дипломированный Директор — Бочкарёва Мария, г. Кемерово
Старший Лидер-Директор — Черепанова Валентина, г. Курган
Старший Лидер-Директор — Осипова Елена, г. Новокузнецк
Семинар года-2019

Елена Атаманова
За организацию и проведение Академии Директоров в Новокузнецке, проведенного на базе санатория.

Ирина Зарипова
За организацию и проведение Академии Директоров в Уфе.

Елена Атькова
За организацию и проведение Оздоровительного семинара в Челябинске.

Марина и Сергей Сотниковы
За организацию и проведение Форсайт-Форума в Краснодаре.

Победитель в номинации «Прирост доли в Центральном регионе-2019»

Наталья Черняева, г. Курск

В рамках Благотворительного проекта «Жизнь одна!» при активном участии руководителей Региональных Бизнес-Центров МейТан открыты детские игровые комнаты в больницах Новосибирска, Тюмени и Владивостока. Людмила Ларина (Новосибирск), Оксана Шалаева (Тюмень), Виолетта и Александр Нестеренко (Владивосток) получили сертификаты и благодарность от Любови Леванюк.

ТОП-10 - Топоева Светлана, г. Абакан
ТОП-9 - Лазаревы Наталья и Владимир, г. Челябинск
ТОП-9 - Воробьевы Наталия и Александр, г. Санкт-Петербург
ТОП-8 - Нестеренко Виолетта и Александр, г. Владивосток
ТОП-7 - Калмыкова Любовь, г. Курган
ТОП-6 - Ракитский Сергей, г. Ростов-на-Дону
ТОП-5 - Меньщикова Татьяна, г. Курган
ТОП-4 - Атаманова Елена, г. Новокузнецк
ТОП-3 - Зариповы Ирина и Тимерхан, г. Уфа
ТОП-2 - Сотниковы Марина и Сергей, г. Краснодар 
ТОП-1 - Бобылева Ольга и Ефтаков Александр, г. Москва

ТОП-10 Представительств МейТан по суммарной доле в общем обороте Компании в закупках продукции

ТОП-5 Представительств МейТан по приросту за 2019 год

ТОП-5 - Лазаревы Наталья и Владимир, г. Челябинск, 11,44%
ТОП-4 - Стребко Рузалия, г. Екатеринбург, 19,93%
ТОП-3 - Мотылева Анастасия, г. Нарва (Эстония), 20,09%
ТОП-2 - Зариповы Ирина и Тимерхан, г. Уфа, 32,70%
ТОП-1 - Ларины Людмила и Евгений, г. Новосибирск, 75,15%

Номинация «Лидер продаж нутрицевтиков-2019»

Меньщикова Татьяна, г. Курган

Номинация «Лидер продаж новинок-2019»

Атаманова Елена, г. Новокузнецк 

Номинация «Уверенный старт в качестве руководителя Официального Представительства»

Рихмайер Наталья, г. Кемерово

Номинация «Сплоченная команда-2019»

Ларина Людмила, г. Новосибирск
Ларина Татьяна, г. Кемерово
Мигунова Татьяна, г. Аллак

О том, как сегодня развивается сетевой бизнес в России и мире, почему именно он позволяет получать наиболее стабильный и высокий доход, рассказал Дмитрий Сейбель, Директор по развитию Компании МейТан.

Закончилась Праздничная Презентация выступлением, которого всегда особенно ждут партнеры, ведь в нем анонсируются ближайшие новинки ассортимента Компании. Вице-президент по маркетингу, PR и продвижению Компании МейТан Елена Болоцкая рассказала, какие продукты были лидерами продаж в 2019 году и какими новинками пополнится ассортиментный портфель Компании в 2020-ом. 

Завершился вечер душевными объятиями, пламенем свечей и звоном бокалов с шампанским. Благодарностью и признаниями в любви Компании, уверенностью, что впереди — новые вершины, новые статусы, новые мечты! 

По традиции во второй день «Рождественских встреч» проходит обучение. Истории-кейсы от Лидеров, тренинги от сотрудников Генерального офиса МейТан – только польза в максимальной концентрации. Все, что поможет партнерам увеличить продажи и вырастить активную команду. Главная тема обучения – рекрутинг. Как развить в себе уверенность и научиться делать предложение разным целевым аудиториям, рассказал Дмитрий Сейбель, директор по развитию МейТан. Его выступление было актуально не только для партнеров, которые развивают бизнес МейТан в России, но и для тех, кто планирует работать за рубежом. Дмитрий с удовольствием делился собственными лайфхаками, которые непременно помогут Лидерам и Консультантам расширить свой бизнес и увеличить доход.

Как и кому делать предложение, чтобы не получать отказы, как осуществлять наставничество новичков, чтобы привести их к отличным результатам – участники Рождественских встреч отрабатывали на тренингах Дмитрия Сейбеля и заместителя директора по развитию и обучению Компании Ольги Ковальчук.

Эффективными кейсами по привлечению новичков в команду поделились гуру бизнеса, ТОП-1, Руководитель РБЦ МейТан в Москве, Ольга Бобылева, Руководитель РБЦ МейТан в Ногинске, Анна Кузнецова и Руководитель ОП МейТан в Екатеринбурге Рузалия Стребко.

Своим опытом открытия Официальных Представительств Компании в регионах поделилась Ирина Зарипова, Руководитель РБЦ, г. Уфа, Региональный Бизнес-Эксперт. Ирина рассказала о том, как находить партнеров, которые смогут по-максимуму использовать уникальную возможность - синергию линейного и сетевого бизнеса.

Дальше — больше!
Наших участников «Рождественских встреч» еще ждали веселый спортивный квест, Благотворительный Бал и Президентский совет! Репортажи скоро появятся в ленте новостей, не пропустите!  

Теплые отзывы участников «Рождественских встреч»