1 декабря в Региональном офисе Компании МейТан в г. Майкопе прошла праздничная презентация каталога «ЗИМА 2016-17». На мероприятии присутствовали опытные консультанты, новички, а также просто ценители продукции МейТан.

Праздничный вечер вела Руководитель Регионального офиса МейТан Чайковская Галина. Поприветствовав всех присутствующих, Галина предложила совершить увлекательное путешествие в страну прекрасного: посетить город сказок, пройтись по проспекту обаяния, посетить музей мимики и жестов и свернуть на уютную улочку рукоделия.

«Красота — это великая сила. И как сказал великий русский мыслитель и художник Николай Рерих: «Красота спасет мир». Наша компания МейТан, которая и переводится как Храм красоты, сегодня представляет новый зимний каталог», - произнесла ведущая.

После слов ведущей на сцене началось настоящее театрализованное представление. На сцене появилась серия с пчелиным ядом «Би&Пептид» в лице активного консультанта Ткачевой Светланы:

«Я — Би Пептид!
Я — ботокс заменяю.
Пчелиный яд во мне
Подтянет вашу кожу,
Разгладит сеточки морщин.
Намажь меня, и станет ясно всем,
Что перед вами муза их поэм!».

Серию с пчелиным ядом «Би&Пептид» на сцене сменила новинка серии «Живая эмаль» — Система отбеливающих полосок для зубов в лице консультанта Братчиковой Елены. Далее на сцену вышел консультант Дехтеревич Ольга — представитель новинок оздоровительной серии «Доктор Ван Тао». Новинки серии «Домашний салон красоты» представили: Морозова Анна, Братчикова Елена, Кислова Ольга, Ганичева Надежда и Ткачева Светлана.

«Мы маски — средства красоты.
Со старостью бороться помогаем.
Усталость сгоним мы с лица
И вновь сиять заставим».

В таком стихотворном ключе были представлены абсолютно все новинки каталога «ЗИМА 2016-17». Новинки встречались и провожались восторженными аплодисментами.

После Руководитель РОМ вручила новичкам, выполнившим условие промоушна «Дыши! Люби! Взлетай!», сертификаты на получение эксклюзивного набора «С любовью от МейТан». Кроме того, среди консультантов были разыграны дополнительные скидки на декабрь 2016 года.

Завершился праздник неформальным общением и фуршетом. Презентация прошла на ура!

Премьера! Новый каталог Компании МейТан ЗИМА 2016 — 2017

Новый зимний каталог МейТан — это кладезь удивительных косметических открытий! Более 30 новинок для красоты и здоровья, акции и выгодные предложения! Вы обязательно найдете подарок для себя и родных, для друзей и коллег!