21 декабря 2013 года в уютном, современном кафе «Сити» города Калтан прошла праздничная презентация консультантов из разных уголков Кузбасса (г. Калтан, г. Осинники, г. Киселевск, п. Мундыбаш, п. Малиновка, п. Постоянный).

 

Все собравшиеся посмотрели юбилейный фильм нашей  Компании МейТан! Наталья Башлыкова провела всеми  любимую, беспроигрышную  лотерею,  познакомила  с потрясающими новинками зимы и замечательной продукцией Компании МейТан.

 

Подвели итоги уходящего 2013 года, спонсоры Печенина Н.Н., Борискова Е.П., Ковалева Т.Л. заслуженно отметили своих лидеров, а также все консультанты и гости  получили подарки и сувениры!

 

Было много Новогодних поздравлений, шуточных викторин, познавательных конкурсов! Один из самых ярких и запоминающихся – это конкурс «Мисс МейТан», где консультантам было предложено попробовать свои силы на сцене, рассказать о любимом продукте и показать свои таланты! Мисс-2013год заслуженно стала Бизнес-менеджер компании Ковалева Т.Л.!

 

В этот вечер царила атмосфера праздника, тепла и уюта. Без подарков и хорошего настроения не ушел никто. До новых встреч!

 

Отзывы:
Хочу сказать слова признательности организатору и руководителю РОМ г.Калтан Наталье Башлыковой, за сказочный праздник в кругу самых любимых консультантов Кузбасса!
Екатерина Борискова

Спасибо замечательному организатору Наталье за талантливо соединившийся процесс обучения и глубокого знакомства с великолепной продукцией «МейТан»!  Девиз  года – в новый 2014 год с  компанией  «МейТан»!
Нина Николаевна Печенина

Получила огромный заряд энергии и вдохновения для будущей работы, продвижения, роста и успеха в бизнесе! Спасибо за подарочки, очень приятно и здорово!
Светлана Ощепкова