Открытие нового офиса в Хабаровске к Юбилею Компании МейТан

Наряду с празднованием 10-летия Компании МейТан для жителей Дальнего Востока 1 августа произошло еще одно знаменательное событие - открылся новый офис Регионального Бизнес-Центра в городе Хабаровске.



Офис расположен в самом сердце Хабаровска, в историческом здании. Даже дух захватывает! Из окон офиса открывается вид на площадь Ленина с главным фонтаном города, рядом с которым расположен памятный знак - «Нулевой километр» федеральной трассы Хабаровск – Чита. Слева – здание Правительства Хабаровского края. Справа – историческое здание Дальневосточного Государственного Медицинского университета.



Такой подарок жителям Хабаровска сделали Виолетта и Александр Нестеренко – Лидеры Компании МейТан.



Виолетте, руководителю Регионального Бизнес-Центра Компании МейТан на Дальнем Востоке, понадобилось 6 лет, чтобы «выйти» в центр Седьмой Столицы.



Если описывать все события на этом пути, то можно создать целую книгу – «историю успеха» этой молодой, красивой и обаятельной бизнес-леди. Сегодня же эпизодом из книги жизни стало новоселье Хабаровского офиса.



Офис оформлен в Корпоративном стиле Компании, что подчеркивает его индивидуальность, делает узнаваемым и запоминающимся в глазах, как самих консультантов, так и клиентов. Это является показателем стабильности нашей Компании.
МейТан переводится с китайского, как Храм Красоты. Именно с ним можно сравнить красивый и яркий офис, куда теперь с радостью ходим каждый день.



1 августа,  день открытия офиса Регионального Бизнес-Центра в Хабаровске, превратился для нас в праздник. Чтобы привлечь новых посетителей мы раздавали пригласительные билеты на площади Ленина вплоть до дня открытия.
И вот этот момент настал. Гостей встречали сияющие улыбки Виктории Логиновской и Татьяны Ильиной. Брызги шампанского, конфеты, воздушные шары и самое главное – витрина! Презентабельная, просторная, зеркальная, с подсветкой, поражающая изобилием шикарной продукции.



Также достопримечательностью офиса стал комфортный уголок консультанта, расположенный в центре зала с круглым столом для переговоров.  За ним только в день открытия было подписано 25 новых контрактов!



Подарки, сюрпризы, добрые пожелания – всё было для гостей!



С самого утра девчата из Регионального офиса Компании МейТан г. Владивостока просили показать с помощью вэб-камеры, как проходит наше мероприятие. В этот день они тоже устроили у себя праздник.



1 августа теперь станет для нас двойной Красной датой, приуроченной ко Дню рождения Компании МейТан и Дню рождения Официального Представительства в Дальневосточном регионе.
С праздником всех!!! Успехов вам в бизнесе с Компанией МейТан!!!

Пожелания от Ирины Петрик:



По секрету скажу, что Виола Нестеренко и во Владивостоке мечтает «дойти» до центра города.



«На что мне хватает дерзости, то я желаю, а чего желаю – того обязательно добьюсь»- это формула успеха Виолетты. От меня ей пожелание - большей дерзости в своих желаниях! О Виолетте я уже рассказывала на сайте в своей статье «Мои первые Звезды».


«У каждого человека есть своя Звезда, и она будет светить до тех пор, пока сам человек не угаснет. Ищи свою Звезду и не дай ей погаснуть». Желаю ей стать Звездой еще для многих и многих новых консультантов и зажечь великое множество Звездочек в своей структуре.


Александра Нестеренко поздравляю с Днем рождения, который был 3 августа! Открывая новый офис, он готовил шикарный подарок для нас, а сделал его и себе! Желаю ему открыть еще множество офисов в городах нашего Дальнего Востока.