Практически на каждом обучающем мероприятии мы просим участников поделиться своими эмоциями и впечатлениями от работы в Компании МейТан. К тому же, этот блок является обязательным при проведении презентации Компании МейТан. Именно с этого рассказа ведущего презентации закладываются первые кирпичики в построение успешности презентации и рекрутирования приглашенных. Именно приглашенные на презентацию могут простить всё: неточный рассказ о косметике, любые другие ошибки, но Ваш рассказ о себе будут слушать с особым пристрастием. И каждый раз, слушая, порой, фантастические истории, мы не перестаем удивляться, сколько разных судеб, сколько чудес, сколько невероятных сюжетов…

 

В преддверии нашего Юбилея, мы объявляем конкурс на самую необычную и оригинальную историю о том, почему именно Вы в Компании МейТан. Какие секреты помогают Вам быть успешными и преуспевающими?

 

Мы уверены, что абсолютно каждому консультанту МейТан есть, чем поделиться с нами! И каждая история, размещенная в рамках конкурса на сайте Компании, будет душевной, фантастической и незабываемой!

Мы ждем Ваши рассказы и желаем победы каждому из Вас!

 

Условия участия

Подать заявку на участие в конкурсе