30 августа 2013 г. в РОМ Мариинска с утра до вечера царила музыка Индии. Подготовка к празднику началась задолго. Были размещены рекламные листовки с приглашением на праздник, а также была проведена СМС-рассылка консультантам. И вот наступил долгожданный день! Всех гостей встречали две красивые девушки-индианки: Галина Меркель и Алена Андраханова. Под звуки индийской музыки транслировались кадры с красивыми девушками, одетыми в сари. Никто не устоял перед завораживающим голосом Елены Малышевой, которая рассказывала о новой серии «АYURVEDA COSMETICS». Гости дегустировали прекрасную продукцию из Индии и приобретали ее со скидкой, а также получали купоны, которые потом участвовали в беспроигрышной лотерее.

 

Перед лотереей Руководитель Регионального офиса Меркель Галина провела презентацию, она рассказала об этой замечательной природной косметике Востока. О древнейшей существующей системе сохранения и восстановления здоровья и красоты с помощью природных средств – трав, растений, масел и специй.

А затем начался благотворительный концерт народного коллектива эстрадной студии «Свой вкус» под руководством Сергея Камынина. Программу открыла юная солистка студии Дарина  Третьякова с песней «Индийское диско».

 

После выступления состоялся розыгрыш, проведена викторина, где все активно приняли участие и показали прекрасные знания об истории Индии, за что и получили призы.

 

Наталья Титова показала мастер – класс одевания сари, - это оказывается очень сложная процедура, и незнающему человеку справиться с такой простой задачей не под силу! Наталья давно увлекается искусством Индии, умеет говорить на Хинди, исполняет танцевальные номера.

 

В ходе мероприятия все смогли окунуться в индийскую атмосферу и даже унести частичку праздника с собой – для всех желающих в этот день в офисе МейТан работал мастер-косметолог Татьяна Тармазакова по нанесению тату хной. Чудесные узоры как воплощение искусства проявлялись на различных частях тела гостей. Она, словно волшебница, раздавала свои эксклюзивные рисунки.  Юное поколение было в восторге, каждый получил свой рисунок.

 

Чаепитие с индийскими сладостями стало прекрасным завершением праздника. Гости были очень довольны, что смогли вырваться из серых будней и раскрасить этот день яркими красками Востока!  Несколько гостей заключили контракты с Компанией «МейТан». Расставались все с отличным настроением, приятными покупками и впечатлениями!

 

Отзывы:

 

Такого праздника я еще не видела, это было что то!!!! У меня сложилось такое впечатление, что я была в Индийской стране. Очень благодарна руководителю Галине Меркель и ее команде за отличную подготовку. Такие праздники нужно проводить на областном уровне

Ирина  Данченко.

 

Я впервые на празднике Компании МейТан, мне так понравилось, что я сразу же подписала контракт. Праздник прошел очень замечательно, просто СУПЕР!!!

Наталья Шутова.

 

Я не впервые на подобных мероприятиях, но с каждым разом они проходят у Галины Михайловны все лучше и лучше, я просто удивляюсь заряду энергии этого человека, она не только  нас вовлекает в процесс подготовки, но и сама во всем и со всеми. Я просто восхищаюсь нашим руководителем и всем кто принимал в этом участие, говорю: девочки Вы большие МОЛОДЦЫ, и я тоже.

Надежда Иванова

 

Праздник просто настоящий, я даже отпросилась с работы, чтобы увидеть это представление и как говорят «Бал состоялся»! Все молодцы, особенная благодарность Галине Михайловне Меркель, она настоящая индианка. Просто здорово! Нет слов!!!

Татьяна Григорцевич

 

Я впервые вместе с Галиной Михайловной принимала участие в подготовке и организации праздника в компании МейТан. Остались очень яркие и теплые впечатления от мероприятия «Волшебная Индия», посвященного презентации индийской серии Аюрведа. Продукция Аюрведа имеет отличное качество и эффект от применения, и праздник получился таким же незабываемым. Галина Михайловна творческий, увлеченный, целеустремленный руководитель МейТан в Мариинске, она заражает своей энергией и оптимизмом всех нас, консультантов. 

Татьяна Тармазакова