14 августа 2013г. в офисе г.Калтан состоялся праздник-презентация «Волшебная Индия». Организатор мероприятия Башлыкова Наталья, руководитель РОМ г. Калтан Кемеровской области подарила участникам мероприятия незабываемые эмоции и впечатления. Все гости смогли окунуться в завораживающую атмосферу пряных ароматов и благовоний, а также познакомиться с некоторыми традициями загадочной Индии. Всем присутствующим было рассказано о новой серии Ayurveda cosmetics, свойствах каждого ингредиента и способах применения. 

 

Каждый участник смог попробовать продукт на себе и поделиться своими впечатлениями. Был проведен мастер-класс по уходу за комбинированной кожей с применением косметических средств из новой серии Ayurveda cosmetics. Затем все желающие могли приобрести продукцию с дополнительной скидкой. И закончился вечер чаепитием ароматного индийского чая с восточными сладостями.

 

Отзывы:

 

Ворошилова Наталья. 

На подобном мероприятии присутствовала впервые. Все очень понравилось, особенно мастер-класс, на котором я была моделью. Ощущения после косметики непередаваемые. Спасибо большое за праздник!

 

Качалова Галина.

Я в восторге! Моя Компания не перестает меня удивлять и новинками, и акциями, и такими мероприятиями, как сегодняшний праздник! Все прошло на одном дыхании! А рассказ Натальи Башлыковой об Индии и новой серии Аюрведа косметикс просто сказка! Хочется попробовать всю серию сразу! Спасибо всем большое!