Вот и наступил долгожданный день в г. Камень-на-Оби –  Праздник «Волшебная Индия»!

Уголок в индийском стиле предстал перед глазами гостей. Традиционным приветствием «Намасте» встречали всех приглашённых Ларины Татьяна и Анастасия. Гости как будто попали в сказку: уютная обстановка, струящийся шёлк по стенам, красивый ковёр под ногами, веера, кальяны, аромат благовоний и мелодичная индийская музыка. Всё это завораживало и очаровывало. 

 

Всем желающим предоставилась возможность сделать индийскую татуировку- мехенди! Всем гостям захотелось стать немного ближе к традициям этой чудесной страны! Словами приветствия Татьяна Ларина поздравила присутствующих с началом праздника, посвящённому Индии и её продукции!

 

Анастасия Ларина приняла эстафету и рассказала о культуре и традициях Индии, а также о великом учении Аюрведы! 

 

А дальше гостей ждали сюрпризы! И первым из них была викторина. Вопросы сыпались один за другим, а за правильные ответы вручались памятные сувениры (индийские слоники и красивые веера). Все призы нашли своих обладателей, а это значит, что мы немало знаем об удивительной стране Индии!

После весёлой викторины Анастасия Ларина провела презентацию об уникальной и всеми любимой серии «Аюрведа косметикс».

 

Затем был объявлен конкурс «Моя любимая позиция из аюрведической серии». С какими эмоциями делились консультанты своими ощущениями и результами после применения продукта! Единодушным голосованием были выбраны три победителя, они получили в подарок именно то, о чём только что рассказывали.

Слово предоставили Альбрехт Галине Алексеевне, которая прочитала стихотворение собственного сочинения об индийской серии от Компании МейТан! Услышанное затронуло каждого до глубины души. Громкие аплодисменты были наградой для нашей поэтессы!

 

И вот настал момент дегустации продукции "Аюрведа косметикс"! Все двадцать наименований были предоставлены "на пробу". Восхищенные гости радовались как дети этому моменту, они рекомендовали друг другу попробовать ту или иную позицию, делились впечатлениями!

 

Затем настал момент приобрести то, что захотелось! Все поспешили в офис. Приветливые хозяйки поздравляли со сделанным выбором.

 

Уложены покупки, можно и расслабиться! Всем хотелось сфотографироваться с девушками в сари. 

 

От благодарных гостей Татьяне и Анастасии был подарен красивый букет цветов.

На этом сюрпризы не закончились! Аппетитно накрытый стол ждал приглашённых. Угощением стали  фрукты и сладости к настоящему индийскому чаю.

 

Этот праздник ещё больше сплотил дружную команду города Камня-на-Оби. Эмоции переполняли всех, и поэтому беседа за чашкой чая затянулась. Этот яркий день надолго останется в памяти всех гостей!

 

Отзывы:

 

Потехина Н.В.

Огромное спасибо за презентацию, за праздник! Все было классно!

 

Кишко Л.Б. 

Большое спасибо за предоставленную возможность попробовать на себе продукцию Индии. Все прекрасно, просто нет слов.

 

Романова Т.В.

Очень понравилось как организовали презентацию индийской серии. Сама пользуюсь шампунем и кондиционером для волос. Попробовала здесь новинки. Очень понравилось. Буду пользоваться и обязательно порекомендую подругам. Спасибо! Все было здорово! Вы молодцы!

 

Карагодина Л.И.

Классное мероприятие! Познавательное! Спасибо огромное организаторам! Подошли с душой, выдумкой, большой фантазией к организации Индийского праздника. Хочется от души сказать большое спасибо!

 

Бобровникова Л.А.

Спасибо за презентацию, за замечальные часы отдыха!

 

Комова Л.Н.

Презентация Аюрведа супер! День Индии удался на славу! Девчонки были на высоте! Оформление, содержание, наряды приятно удивили! Все очень красиво и вкусно!