10 августа 2013 г. в Региональном Бизнес-Центре и Офисах МейТан в г.Курске состоялся праздник-презентация «Волшебная Индия». Подготовка началась задолго. В центре города был размещен баннер с приглашением на праздник, раздавались листовки, а также была проведена СМС-рассылка консультантам. И вот наступил долгожданный день! Всех гостей встречали две красивые девушки-индианки.

 

В офисе звучала индийская музыка, а на экране телевизора транслировались кадры с красивыми девушками, одетыми в сари (национальный костюм индианок).

 

На одном столе стояла продукция для дегустации, на другом – для гостей предлагались угощения: индийский чай и восточные сладости. 

 

Гости дегустировали прекрасную продукцию из серии «Аюрведа» и приобретали ее со скидкой, а также получали купоны, которые потом участвовали в беспроигрышной лотерее.

 

Перед лотереей Руководитель Регионального Бизнес-центра Черняева Наталья провела презентацию, а затем состоялся розыгрыш. Несколько гостей заключили контракты с Компанией МейТан.

Расставались все с отличным настроением, приятными покупками и впечатлениями!

 

Отзывы участников:

 

С детства мечтала об Индиии вот оно…..о, чудо!!! Все наяву!!! Благовония, индийская музыка, сладости, приветствие «Намасте» - это праздник Компании МейТан «Волшебная Индия»!

Я очарована! После мастер-класса захотела сразу всю продукцию для себя. Мой восторг отразился на фотографии. Спасибо МейТан и его организаторам за подаренный праздник. Я обязательно буду пользоваться всем, что предлагает МейТан, ведь это маленький кусочек Индии, а мечты сбываются!

С уважением, Титова Зоя Николаевна

 

Мы с дочерью были на празднике Индии. Нам очень понравилась организация праздника. Была очень теплая атмосфера, даже не хотелось уходить! Надо почаще устраивать такие праздники. Проводилась лотерея, всем достались подарки.

Бочарова Ольга

 

Мне безумно понравился праздник, организация мероприятия, все продумано до мелочей! Я получила огромный заряд энергии, знаний и прекрасного настроения!!! 

Колесникова Инна