В предверии первого Праздника Весны 8 Марта, в структуре Официального Представительства Компании МейТан г.Бузулука 03 Марта 2013г. Состоялось Праздничное мероприятие «Мисс МейТан г.Бузулука 2013» под руководством Бронзового Дипломированного Директора, руководителя структуры Иващенко Ларисы и Руководителя Официального Представительства Компании МейТан г.Бузулука Хаеровой Олеси.

 В Роскошном светлом зале соревновались Консультантки Нашей Компании из г.Бузулука, Бугуруслана, р/ц Грачёвка. Наши дорогие Леди представляли себя зрителям, рассказывали свои истории, связанные с Компанией МейТан,  дефилировали  в нарядах «А ЛЯ МЕЙТАН», созданные своими руками, отвечали на вопросы конкурсной викторины по продукции и бизнесу «МейТан»,а также  угощали очень вкусными, красивыми и аппетитными  блюдами, приготовленными  своими руками не только компетентное жюри, но и всех зрителей.

Праздник был наполнен шутками, стихами, поздравлениями самых лучших и активных консультантов. Розыгрыш призов по входящим билетам, истории о своём любимом продукте компании МейТан от консультантов из зала  вызвали бурю позитивных эмоций у присутствующих и нескрываемый интерес.

 В итоге конкурса Победительницей «Мисс МейТан 2013»  стала уверенная в себе, целеустремлённая, прекрасно знающая продукцию Компании МейТан -  Альмухаметова Галина г.Бугуруслан, 

«Мисс- Очарование» и приз зрительских симпатий завоевала нежная и скромная, Курбатова Надежда г. Бузулук,

 «Мисс- Грация» - стройная и  молодая  наша консультантка из р/ц Грачёвка Трясучева Наталья; 

«Мисс – Шарм» - загадочная и криативная Елена  Ботвинникова р/ц  Грачёвка.

После конкурса многие консультантки уже проявляли интерес для участия в следующем подобном конкурсе и настойчиво просили уже сейчас вписать в число соревнующихся!!!

Дорогие Наши Женщины, Девушки От Всей Души Поздравляем Вас С Этим Замечательным Праздником 8 Марта!!!   Желаем Вам Красоты, Всеобъемлющей Любви, Крепкого Здоровья, Веры в Свой Успех, в Себя и в то, что Компания МейТан обязательно  Поможет в  сбыче Ваших Мечт!!!  Мечтайте !!!!

С Уважением к Вам Иващенко Лариса и Хаерова Олеся и все консультанты компании МейТан Нашей структуры!!!