Известно, что видеопрезентации лучше воспринимаются, чем текстовые файлы. Устная речь позволяет рассказать просто о сложном, а красивая картинка — быстрее запомнить информацию.

Поэтому Компания МейТан в месяц запуска обновленного Маркетинг-плана сняла и предлагает для вашей успешной работы новый обучающий фильм!

Представляем новый инструмент для работы консультанта — видеоролик «Обновленный Маркетинг-план МейТан 2017»!

 

Посмотреть и скачать фильм вы можете в Web-офисе консультанта в разделе «Инструменты бизнеса => Видеоролики».

Сегодня вы пополните собственную видеотеку новым удобным инструментом — видеороликом «Обновленный Маркетинг-план МейТан 2017». Я много раз на семинарах и вебинарах рассказывала консультантам технологию работы с корпоративными фильмами МейТан. 

И этот фильм требует не менее тщательного подхода — погружения. Обучающий фильм недостаточно «просмотреть»… Вникните в него, постарайтесь запомнить все преимущества обновленного Маркетинг-плана. Усвоив каждый пункт из списка обновлений, вы с легкостью научитесь правильной подаче информации. В этом фильме нет случайных слов и кадров: каждая фраза, формулировка, картинка — все имеет значение!

Людмила Ивановна Раченкова Вице-президент по развитию Компании МейТан, г. Барнаул

На Форсайт-Форуме Лидеров, руководителей ОП и РОМ Компании МейТан, прошедшей 22-23 апреля 2017 г. в Москве, после презентации видеоролика Людмила Ивановна Раченкова дала участникам небольшое «домашнее задание». Задание, а также технологию работы с обучающими роликами вы найдете в Web-офисе консультанта.

Смотрите, скачивайте, делитесь ссылкой, демонстрируйте своей команде МейТан.

Полезного просмотра!

Обновления в Маркетинг-плане МейТан: новые возможности для роста статусов и дохода

Маркетинг-план — это главный финансовый документ, регламентирующий условия сотрудничества с Компанией МейТан. В нем изложены все условия и варианты премий, карьерная лестница, преимущества Компании и этические нормы.