Радость встречи, олимпийский азарт, взрывные эмоции, жаркое сочинское солнце! Невероятный коктейль из чувств, сбывшихся мечтаний, удивительных открытий — все это в одном фильме о Дне рождения «МейТан 13. Для меня. Для тебя. Для жизни».  

В 2016 году 13-летие Компания праздновала в Сочи. Давайте посмотрим, как все проходило, и все вместе перенесемся на черноморское побережье с МейТан!

Даже если вам не удалось приехать на праздник, благодаря фильму вы почувствуете энергетику этого олимпийского города побед и олимпийский дух команд МейТан. Итак, вы с нами?

Премьера фильма «МейТан 13. Для меня. Для тебя. Для жизни»! Смотрим...

Друзья! Мы вас приглашаем! 

Приезжайте на День рождения Компании в следующем году – событие, которое нельзя пропустить.

Добро пожаловать в МейТан!

Все репортажи о Дне рождения МейТан в одном месте

Олимпийская столица России зарядила чемпионской энергетикой нас с вами на 100%! Делитесь впечатлениями с теми, кто не смог присоединиться к нам на этом празднике. Смотрите вместе фото, видео, репортажи, новости, чтобы уже сегодня все наши друзья начали планировать и активно готовиться к встрече с МейТан будущим летом — на 14-м Дне рождении Компании!

С 13-м Днем рождения, МейТан!

Именно в этом действительно уникальном городе на 13-й День рождения Компания МейТан собрала своих друзей, консультантов!