В уютном РБЦ МейТан на переулке Орлово-Давыдовском 20-21 апреля прошёл Косметический Семинар «Преобразим свой мир с МейТан!». Гостем от Генерального офиса выступила ведущий бизнес-тренер по продукту, косметолог Компании Татьяна Илькина.

За два дня семинара спикеры затронули все аспекты преображения от работы над своей красотой до полной перезагрузки. Домашняя атмосфера московского офиса, созданная региональным директором Компании Любовью Григорьевой и руководителем РБЦ Ольгой Бобылевой, настроила на продуктивность и душевность всех участников обучения.

Открыла семинар праздничная презентация, на которой ведущий бизнес-тренер по продукту Компании Татьяна Илькина подвела итоги, поделилась стратегией развития ассортимента и представила новинки летнего каталога. В торжественной обстановке Федеральный Бизнес-Эксперт Ольга Бобылева получила от Компании премию VIP-стабильность в размере 400 тысяч рублей. Далеко идущие планы Компании МейТан, итоги работы и эксклюзивные новинки вдохновили всех участников обучения и задали высокий эмоциональный настрой.

В финале презентации Федеральный Бизнес-Эксперт Ольга Бобылева подвела итоги проводимого в РБЦ конкурса продавцов и вручила подарки  за самый крупный закуп.

Следующим шагом стал тренинг по продукту. Бизнес-тренер Татьяна Илькина разложила по полочкам преимущества нового продукта и помогла партнёрам правильно его позиционировать. Вместе с бизнес-тренером консультанты заложили основы грамотной презентации новинок, которая поможет им в работе.

Преображение мира начинается с себя – именно таким был посыл семинара. Важным блоком стал musthave на каждый день – продукция для здоровья и красоты, благодаря которой желанные изменения наступят скорее.

Дипломированный Директор Ирина Стецкая поделилась, какие продукты МейТан лежат в ее сумочке и косметичке, а значит, составляют тот список самых необходимых средств для красоты. Снабдив рассказ роликами и результатами от применения продуктов МейТан, она впечатлила всех участников семинара. А Бизнес-Менеджер Елена Ларькова выступала как диетолог и огласила свой список musthave продуктов для здоровья. Её главный посыл был таков: наш продукт – «волшебная таблетка». Для своих консультантов она составила  наборы для похудения, помогающие не только увеличить товарооборот, но и стать стройнее.

О необходимости ежедневного ухода за собой поведали Дипломированный Директор Екатерина Тагильцева и Лидер-Директор Наталья Волкова. В блоке про красоту и продукт они убедили аудиторию: у красоты не бывает будней и выходных, уход должен быть постоянным.

О том, как вывести свой бизнес на новый уровень развития, рассказала Бизнес-Менеджер Людмила Уткина.

С невероятной открытостью и чувством юмора выступила Директор Ольга Комкова. Её выступление «Бизнес как часть счастливой жизни» о собственном опыте построения семейного бизнеса вызвало восторг аудитории.

Второй день обучения начался с Азбуки успеха от Ольги Бобылевой. Её курс продолжила бизнес-тренер Татьяна Илькина, которая провела интерактив, во время которого партнёры поиграли в бьюти-квиз, «глухой телефон» и другие важные для командообразования игры.

Региональный Бизнес-Эксперт Наталья Рахманинова с юмором рассказала о сетевом бизнесе, сравнив его со строительством водопровода, в то время как наёмные работники ежедневно носят воду в вёдрах. А Директор Ольга Комкова очень просто и информативно рассказала про воронку продаж.

Сквозной линией всего семинара были мотивация и самомотивация. Партнёры делились инсайтами и лайфхаками, а в финале провели интерактив по составлению плана действий на последующие месяцы после обучения по достижению желанных целей.

До встречи на новых семинарах Компании!

Отзывы:

Ольга и Александр Комковы, Воскресенск

Действительно пролетели два дня спонтанного драйва и кайфа. Славно поработали, целый портфель знаний, взрыв мозга, будем применять всё абсолютно! Огромная благодарность спикерам! Решили, что приедем на РВ! Каждый раз убеждаюсь, что мы на своём месте! Работаем только сердцем. Всех очень любим и обнимаем!

 

Наталья Шустина, Тула

Спасибо за шикарную организацию семинара с таким красивым названием «Преобразим свой мир с МейТан». Встреча проходила в офисе, где светлая и тёплая обстановка, по-семейному очень радушная. Много новичков, активных и очень энергичных и целеустремлённых. Все спикеры за два дня раскрыли секреты преображения нашего бизнеса. У меня в плане лидерство, и для меня это мероприятие как перезагрузка в бизнесе в завтрашний день. Вперёд, в новый мир с МейТан!

 

Мария Афанасьева, Щёлково

Спасибо организаторам семинара. Всё прошло в очень душевной, домашней атмосфере. Спасибо Ольге Анатольевне. Меня очень тронуло её выступление о роли в своём деле, о мотивации, спасибо за то, что такой мудрой наставник есть в нашей жизни. Спасибо Наталье Рахманиновой за рассказ о её пути. Татьяне Викторовне спасибо за профессионализм и душевность. Побольше таких мотивирующих и вдохновляющих мероприятий.

 

Анастасия Мелякова, Ставрополь

Такие мероприятия должны быть! Они трансформируют, объединяют, наполняют сердце каждого любовью, верой в себя и свою мечту. Даёт мощный заряд самоорганизации и, что крайне важно, профессионализм! Благодарю за такую отличную организацию процесса и ценные знания!

 

Ольга Воловина, Красноармейск

Потрясающий заряд, волшебные люди, как же я люблю семинары и обучение моей Компании! Спасибо всем: участникам, организаторам. Я унесу с собой частички вашего тепла, знаний, сил. Я искала вдохновения и нашла его, определила цели. Пойду к ним уверенно, стойко, счастливо, ведь я не одна, со мной столько потрясающих людей!

 

Татьяна Котикова, Старая Купавна

Выражаю огромную благодарность участникам семинара за позитивно проведённое время. Было очень интересно и познавательно. Для меня и для моей структуры это время для перезагрузки. Я поняла: надо учиться, учиться и ещё раз учиться, для того чтобы растить лидеров, приглашать консультантов в наш бизнес, надёжный бизнес с надёжной Компанией МейТан.

 

Юлия Кузнецова, Москва

Очень рада, что попала на семинар Компании МейТан! Очень классно организован! Получила много полезной информации. Поднялось настроение! появилась уверенность в себе и завтрашнем дне!

Еще отзывы: