Празднование наступающего Нового года в Официальном Представительстве Петрозаводска прошло необычно. В заснеженной зимней Карелии 17 декабря появился маленький островок тёплой, ароматной, сладкой атмосферы, где отмечали наступление Нового года по-индийски.

Благоухающий запах сандала, восточные сладости, необычная елка - все это буквально с момента появления в офисе настраивало на позитивное настроение. Всем гостям предлагали укутаться в тёплый палантин.

Спикеры широко и подробно рассказали о линейках косметических средств индийского направления, которые предлагает Компания МейТан. Новички были приятно удивлены не только информацией по этим направлениям, но и богатым ассортиментом в целом.
Консультанты и постоянные покупатели делились своим опытом и впечатлениями о применении продукции, задавали вопросы.

Вероника, участница ансамбля "Маюри", подарила гостям красочный, эмоциональный индийский танец. Необычным способом была разыграна беспроигрышная лотерея, где сами участники определяли друг для друга призы.

В процессе вечера гости праздника могли приобщиться к древнему искусству - мехенди, которое насчитывает вот уже 5000 лет. Мастер своего дела Дарья нанесла хной всем пожелавшим красивые узоры по их выбору.

 

А по окончанию праздника каждый смог создать свою Мандалу - геометрическую матрицу, в процессе создания накапливающую в себе позитивную человеческую энергетику. Кто-то пожелал забрать с собой своё творение, некоторые оставили ее в нашем офисе с пожеланиями добра и процветания. И мы верим, что подаренное предновогоднее настроение все гости обязательно передадут своим родным , близким, да и просто поделятся с незнакомыми людьми!

Отзывы:

Пришла к вам впервые с подругой. Ранее о Компании не слышала. Необычно,интересно было узнать о новой продукции. Праздник понравился. Взяла продукцию на пробу для себя и своей дочери. Большое спасибо!

Татьяна

 

Спасибо Вам за встречу. Я впервые пришла к вам и осталась довольна. Хочу работать вместе с вами, и искренне надеюсь, что данная продукция поможет мне решить многие проблемы. Успехов вам. Спасибо за все.

Наталья Самарина.

 

Спасибо большое за проведенное чудесное время! Было очень интересно, душевно, ароматно, вкусно, приятно! Желаю в Новом Году успехов и процветания!

Александра Легостаева.

 

Приятная,теплая обстановка, уютный офис, очаровательные хозяйки, интересные презентации — для меня это чудесный отдых от рабочей суеты и серых будней. Спасибо Алине Владимировне за приглашение на праздник. Приехала специально для этого из другого города. Надеюсь что ваша продукция заинтересует меня и моих знакомых. Процветания Компании МейТан!

Елена Немчинова

 

Сегодня презентация очень понравилась. Познавательного очень много узнал. Все интересно. Прекрасный танец, сладости. Получил массу позитива.

Павел Пулькин

 

Присутствуя на встречах в Компании МейТан, ощущаешь себя в спокойной, благоприятной обстановке,получая психологическую разрядку. Узнаешь много интересного о продукции. Попробовав недавно впервые, появилось желание приобрести ее вновь. Мероприятия проводятся очень организованно, непринужденно — душа и тело просто отдыхают от тяжелой рабочей недели. Спасибо вам, Елене,Алина и Оксана!

Ольга Туржина

 

Не перестаю удивляться изобретательности организаторов встреч. Восхищена презентацией индийских серий по уходу за кожей лица, оздоровительным напрвлением. Хочется приходить еще!

Лариса Субботина

 

Большое спасибо! Очень интересная информация. Маленькое путешествие в мир индийских ароматов и звуков.

Марина