Лето… море… как этого часто не хватает в Сибири! Если море не идет к нам, то мы создадим атмосферу летнего морского курорта сами! Именно так решили в Региональном офисе Компании в Тобольске, когда продумывали праздник, посвященный выходу летнего каталога продукции МейТан.

 

 

Команда консультантов с радостью поддержала руководителя РОМ МейТан Любовь Пономареву в организации праздника в курортно-морской тематике, поэтому каждый принял активное участие в создании теплой, летней атмосферы в офисе. Дефиле в женских курортных шляпках, тематические декорации  для офиса:  волны, кораблики! Но обо всем по порядку! 

 

 

Начался  праздник с презентации  Компании МейТан от  Альбины Башировой, Квалифицированного консультанта. Она рассказала свою историю знакомства с Компанией, о том, как сразу вдохновилась продукцией и, конечно же, возможностью дарить людям здоровье и красоту.

 

Татьяна Поспелова, менеджер торгового зала, презентовала новинки летнего сезона! Новинки произвели фурор! Консультанты уже планировали, какие средства они попробуют в первую очередь.    

 

Ольга Миленина, менеджер Компании МейТан, провела мастер-класс под названием «Бутылка желаний». Суть мастер-класса проста, но, как показывает практика, очень действенна! Каждый из присутствующих загадал, каким он хочет видеть себя через год. Гости написали желания на красивой бумаге и завязали  веревочкой, как настоящее послание в бутылке! Чтобы закрепить результат, все дотронулись до бутылки и произнесли волшебное заклинание. Установка есть, теперь только вперед, к осуществлению задуманного! 

 

 

Кульминацией мероприятия стало дефиле в шляпках! Ах, какие воздушные, счастливые и по-настоящему летние красотки кружили по импровизированной сцене. Каждая участница дефиле получила приятный сюрприз в виде зеркальца!

 

 

 

Все наши встречи и праздники в кругу друзей и коллег, с которыми нас познакомила Компания МейТан — это встреча с самим собой и мечтой!

 

 

С нетерпением ждем новинки и обновленные серии в ассортименте!

 

Отзывы:

 

В восторге от нашей встречи! После долгой зимы и не очень теплой весны так хочется отдохнуть! Презентация каталога ЛЕТО 2016 настроила на летний лад, и захотелось задуматься о предстоящем отдыхе! А потом с новыми силами работать!

Маргарита Чукавина

 

Смотреть, как радуется и цветет женщина, всегда приятно, у нас таких солнечных лучиков с каждым днем все больше! В нашем офисе всегда тепло и солнечно! С нетерпение ждем новинки летнего каталога, хотим их презентовать своим покупателям и с помощью наших средств делать их жизнь еще лучше!

Евгения Быба

 

Сегодня я узнала много нового о продукции и новинках! Я  чувствую радость, счастье и восторг от нашего праздника!

Римма Михайлова

 

Позитивный настрой команды – это самое важное! В нашей команде именно так! Рада, что мы вместе встречаем лето!

Миленина Ольга

 

Прекрасное мероприятие! Оформленный зал в морском стиле добавил позитива! Спасибо Любови Николаевне Пономаревой за праздник!

Альбина Баширова

 

Понравилось все - атмосфера, дружное участие консультантов, модное дефиле в шляпках!

Татьяна Поспелова

 

Сегодня мы узнали много о новинках и их составах. Впечатляют акции! И, вообще, я чувствую, что я там, где должна быть – в Компании МейТан!

Любовь Тренина