Внеочередной вебинар для лидеров, руководителей РБЦ, Представительств, РОМов от Вице-президента по развитию Л.И. Раченковой!

 

Начало: 04.02.2014 в 16.00 по времени Барнаула

 

 

 

Уважаемые лидеры, руководители РБЦ, Представительств, РОМов!

 

Закончился 2013 г. Подведены окончательные итоги года, закончен  полный анализ результатов обновленного маркетинг-плана. Даже на «Рождественских встречах-2014 г» озвучивались не полные данные, не было результатов декабря, важного месяца года.

Я подготовила только для Вашей аудитории полный анализ 2013 г  и предложения по реализации новых задач на 2014 год. Мне кажется, это будет очень актуально именно сейчас, перед проведением семинара для РОМов и ОП в Москве (8-9 февраля). Эти данные в полном объеме больше  публиковаться нигде не будут. В Москве уже будут предлагаться конкретные шаги по реализации стратегических задач 2014 года. Приглашайте руководителей РОМов, это звено начинающих лидеров и лидеров среднего звена нам очень нужны для формирования правильного понимания стратегии Компании.

 

 

В рамках регламента проведения вебинаров Компании напоминаем о НЕМЕДЛЕННОМ АВТОМАТИЧЕСКОМ отключении посетителей с неправильной регистрацией! Обращаю ваше внимание на правила регистрации:
Вместо «Гость??» нужно ввести Ваши: ИМЯ  ФАМИЛИЮ  ГОРОД:
Пример: Иван Петров Москва или  Maria Pupkina Boston. (ТРИ слова)
При любом ином варианте регистрации платформа Вас отключит автоматически!!!