Уважаемые лидеры и консультанты!

Приглашаем Вас на вебинар Компании МейТан!

 

19 декабря 2013 г.

 

Вебинар для лидеров и консультантов: Еnergy-management или как сохранить и преумножить собственный энергетический  ресурс.

 

Спикер: Вице-президент по развитию Раченкова Л.И.

 

Дорогие друзья!

 

Бытующее мнение, что чем дольше работать, тем больше успеешь сделать, больше не актуально. Сегодня важно не то, сколько часов вы работаете, а то, насколько эффективно используете имеющуюся у вас энергию.   Особенно если учесть, что тенденция сегодняшнего дня, так  называемый «синдром выгорания»  тех, кто активно работает.    Почти в любой команде можно наблюдать ситуацию, когда человек, еще недавно заинтересованный в достижении целей и предлагающий новые идеи, начинает вести себя так, будто отбывает повинность.   Тема повышения личной эффективности, качества жизни и поиска внутренних ресурсов для     достижения целей давно и активно исследуется.  В сутках всегда 24 часа, и то, что человек успеет сделать за одно и то же время, зависит именно от его состояния, а не от времени.

В рамках вебинара я познакомлю участников с первыми признаками «синдрома выгорания» и способами сохранить  и восполнить внутреннюю энергию, познакомлю с новым для России направлением, который носит название   - energy-management  или тонус-менеджмент.   Именно энергия, а не время является основной валютой продуктивности. С помощью тонус-менеджмента можно научиться управлять собственными силами.  Сегодня это важно для каждого.

До встречи на вебинаре!

 

 

ВНИМАНИЕ!!!

Вебинар   будет состоять из 2 частей.

1 часть:  Выступление ведущего специалиста по оздоровительной продукции Компании МейТан  Аникиной Ирины Николаевны по теме: «Трансдермальный  путь введения лекарственных веществ. Био-стикер от варикоза  Фэй Бу. Состав. Применение. Приоритеты.»

 

 

2 часть: Выступление Вице-Президента по развитию Компании МейТан Раченковой Людмилы Ивановны.

 

Начало :  19.12.2013г. в 12-00 МСК

 

В рамках регламента проведения вебинаров Компании напоминаем о НЕМЕДЛЕННОМ АВТОМАТИЧЕСКОМ отключении посетителей с неправильной регистрацией!

Обращаю ваше внимание на правила регистрации:
Вместо «Гость??» нужно ввести Ваши: ИМЯ  ФАМИЛИЮ  ГОРОД:
Пример: Иван Петров Москва или  Maria Pupkina Boston. (ТРИ слова)
При любом ином варианте регистрации платформа Вас отключит автоматически!!!