Уважаемые лидеры и консультанты!

Приглашаем Вас принять участие в вебинаре Компании МейТан!

 

9 октября 2014 г.

 

Тема: «Спонсор и его роль…» 

 

Наталия Алексеевна Воробьева, Бронзовый Дипломированный Директор Компании МейТан, г. Санкт-ПетербургСпикер: Наталия Алексеевна Воробьева, Бронзовый Дипломированный Директор Компании МейТан, г. Санкт-Петербург 

 

В нашем бизнесе спонсор – это человек, от которого Вы получили какую-то информацию, и эта информация оказалась настолько важной для Вас, что повлекла за собой определенные Ваши действия. Он так и называется «информационный спонсор».

 

Ни для кого не секрет, что XXI век – информационный. Сейчас в Интернете можно найти (и почти все бесплатно) почти любую интересующую Вас информацию: сотни книг, десятки гигабайт аудио и видео - материалов на тему успеха и бизнеса.

 

 

 

Так зачем же нужен спонсор? Какова его роль в успехе его команды? И что он может делать (или не делать), чтобы стать нужным и полезным для своей структуры? На все эти вопросы я постараюсь ответить Вам на своем вебинаре.

 

Начало вебинара в 18:00 ч. (МСК)

 

Ваша ссылка на вебинар: http://my.webinar.ru/event/366182 

Ваш пароль: Jusdb1

 

Условия участия в вебинарах:

В рамках регламента проведения вебинаров Компании напоминаем о НЕМЕДЛЕННОМ АВТОМАТИЧЕСКОМ отключении посетителей с неправильной регистрацией! 

Обращаем Ваше внимание на правила регистрации:
Вместо «Гость??» нужно ввести Ваши: ИМЯ  ФАМИЛИЮ  ГОРОД.

 

Участвуйте в вебинарах – получайте знания для успешной работы!