Обучение, мастер-классы, конкурс обучающих программ, аквапарк, личные встречи … Первые два дня на турбазе «Турсиб» в Горном Алтае для консультантов пролетели очень быстро!

Как известно, кто хорошо работает — тот и хорошо отдыхает! На третий день Компания МейТан подготовила для партнеров незабываемые приключения — сплав на рафтах по Катуни, «Клуб знатоков», встреча клуба «Чайки» и кое-что еще!

 
24 августа. Сплав по Катуни

 

Маршрут для любителей водных путешествий начался прямо от базы «Турсиб». Желающие получить заряд положительных эмоций собрались на побережье и получили все необходимое снаряжение. 

Пройдя тщательный инструктаж по технике управления лодкой, надев гидрокостюмы, каски и спасательные жилеты, консультанты на пяти рафтах отплыли от берега. Помахав веслами провожающим, дружно отправились преодолевать пороги самой быстрой и опасной горной реки в Сибири.

Катунь — самая большая река Горного Алтая

Катунь (в переводе с алтайского «Кадын» - хозяйка) берет начало на южном склоне горы Белуха. Ее длина — 4506 метров. Ширина реки достигает 150 метров. Верхняя и средняя части течения Катуни наиболее подходят для рафтинга — сплава по горным рекам. Пороги класса 3-4 доступны людям без специальной подготовки. На маршруте с воды можно увидеть всю красоту гор, склонов, таежной природы. На Катуни проходил один из кубков мира по рафтингу.

В течение 3 часов консультанты плыли по течению Катуни через опасные пороги с водными воронками и валами. Катунь не давала рафтистам расслабиться ни на минуту, постоянно напоминая о своем строптивом нраве. Однако наши партнеры с достоинством справились с порогами и шиверами и благополучно причалили к берегу.

Некоторые прямо у берега с удовольствием прыгали из лодок, чтобы освежиться в прохладной воде. 

Сплав оставил у консультантов МейТан незабываемые впечатления от красоты Горного Алтая и радости преодоления водной стихии!

 

Конкурс «Клуб знатоков МейТан»

Во второй половине дня все собрались в конференц-залах турбазы. Партнеров ждал интересный тренинг от Людмилы Ивановны Раченковой, Вице-Президента по развитию МейТан «Управление изменениями».

Для разных групп с полезными темами выступили специалисты Компании:

  • «Изменения требований к открытию Официальных Представительств, Региональных Офисов», Директор по продажам Марина Иванова
  • «Рекрутинг для новичков: готовим скрипты приглашений», Бизнес-тренер Ольга Ковальчук
  • «Стартовый набор Консультанта: чему научиться, как научить», Бизнес-тренер Виктория Сарычева

Чтобы отвлечься и передохнуть перед Конкурсом «Клуб знатоков МейТан», партнеров пригласили на улицу для небольшого флешмоба-зарядки. Все дружно и весело повторяли забавные движения, которые демонстрировала Бизнес-тренер Виктория Сарычева, и смеялись от души!

 

«Клуб знатоков МейТан» проводился в формате популярной телевизионной интеллектуальной игры «Что? Где? Когда», в которой команда знатоков в течение минуты ищет ответы на вопросы. 

Командам «Клуба знатоков МейТан» (одновременно участвовало 7 команд) задавались очень сложные вопросы, которые были связаны с историей Компании, продукцией, составом средств и всем тем, что имеет отношение к МейТан.

Семь команд — участников:

  • «Дети Вассермана», капитан Сотников Сергей
  • «Приморские звезды», капитан Нестеренко Александр
  • «Всезнайки Урала», капитан Лазарев Владимир
  • «Визави», капитан Пономарева Любовь
  • «Пчелки МейТан», капитан Пронина Ольга
  • «Топики», капитан Топоева Светлана
  • «Северное сияние», капитан Мегежекская Наталья

 

Команда из шести игроков-знатоков ищет в течение одной минуты правильный ответ на вопрос. За правильный ответ, записанный и переданный секундантам на карточке по истечении минуты, команда знатоков получает очко.

В состав жюри вошли: Директор по продажам Марина Иванова, Заместитель директора по развитию Юлия Труханова, Эксперт-Директор Наталия Воробьева.

Ведущий игры — Ольга Ковальчук, Бизнес-тренер.

Победила команда, набравшая максимальное количество очков — «Дети Вассермана»! Их знания и быстрота реакции позволили им забрать главный приз и по праву получить звание «Лучшей команды Клуба знатоков МейТан»! Поздравляем!

 
Барбекю с Президентом

В рамках Конкурса для руководителей Представительств Компании «Марафон здоровья» трое победителей с наилучшими результатами закупа Эликсиров «Крепкое сибирское» за период с 15.05-10.08.2017 были приглашены на встречу в формате «барбекю на природе» с Президентом МейТан Любовью Александровной Леванюк! 

Эксклюзивный Приз от Президента Компании МейТан получили: Наталья и Владимир Лазаревы, Дипломированные Директора, Сергей Ракитский, Лидер-Директор, Елена Яганова, Старший Лидер-Директор.

В атмосферной беседке на природе Горного Алтая победители разделили с Президентом вкуснейший ужин от шеф-повара ресторана «Турсиб», в неформальной обстановке обсудили интересующие их вопросы и делились друг с другом секретами того, как выиграли конкурс и попали на барбекю.

 

 
Встреча клуба «Чайки»

 

Как только первые лучи заката коснулись горных вершин, участники клуба «Чайки» собрались в условленном месте – около костровища на берегу Катуни. Именно здесь начинался квест «Обретая крылья».

Какой оказалась конечная точка квеста на найденной карте? Какие «крылья» были подарены «чайкам»? И какой сюрприз ждал каждую в этот вечер? Об этом читайте в специальном репортаже!

Продолжение следует....

День рождения МейТан в Горном Алтае — заряд энергии для самых успешных! Начало

Главные мероприятия 14-го Дня рождения МейТан — это 4-дневное насыщенное обучение и безграничное общение, увлекательные конкурсы и соревнования, необычные экскурсии и прогулки по удивительным местам. Этим летом на День рождения Компании партнеры МейТан съехались в Горный Алтай — место, где аккумулируется энергия нашей планеты, где бурлящая бирюзовая Катунь и величественные горы заряжают и вдохновляют всех нас на год вперед, до следующего Дня рождения МейТан!!!

«Чайки» прошли квест и обрели крылья

Как только первые лучи заката коснулись горных вершин, «Чайки» собрались в условленном месте – около костровища на берегу Катуни. Именно здесь начинался квест «Обретая крылья», организованный для Клуба Директоров по случаю Дня Рождения Компании МейТан. Формат мероприятия - квест – был выбран неслучайно: «Свобода в движении» - это не только о танце, но и о пути к поставленной цели, например, в поиске решений заданий квеста.