Уважаемые партнёры Компании МейТан!

Ничего не стоит на месте, все вокруг меняется. И в эти изменения необходимо встраиваться, если мы хотим быть успешными, быть в тренде, быть на волне. В связи с этим представляем вам изменения в Маркетинг-плане Компании.

Благодаря обновлениям:

ТОП-Лидеры получают инструмент для выращивания новых Лидеров и увеличения товарооборота

Лидеры смогут за короткое время закрыть статус ТОП-Лидера

Лидеры среднего звена смогут быстрее закрывать Лидерские статусы

 

Действующие Консультанты увеличат свой бонус

Новые Консультанты смогут быстро вырасти в статусе

Новые условия с 1 июня 2019 года

Изменения в Маркетинг-плане:

Для подтверждения/получения скидки до 33% ваш минимальный ЛО 60 тан. Для получения бонуса ваш минимальный ЛО 100 тан. Требования для присвоения статуса «Квалифицированный Консультант»: Объем структуры (тан) ≥60 тан.
Компрессия для расчета основных показателей, установки статусов и расчету бонусов производится по ЛО≥100 тан, структура станет плотнее, что позволит получать бонус с более глубоких уровней! Выплаты по 2 части МП для АМ-СД с объемов структур производится без дополнительных условий к ЛО. Термин «Постоянный клиент» заменён на «Консультант со скидкой 10%».
С 1 июня 2019 перестает действовать программа «Стипендия Президента».    

 

Чтобы вы смогли по достоинству оценить преимущества и выгоды новых условий Маркетинг-плана, также с 1 июня МейТан запускает промоушн «Бизнес делают люди». Вы не только сможете все лето участвовать в розыгрыше современных гаджетов (для действующих консультантов в статусах Консультант-Старший Директор), получать дополнительные бонусы, но уже в этом году закрыть желанный статус, увеличить товарооборот структуры и получить доход больше, чем обычно!