6-7 июля в Чите впервые прошёл Региональный Бизнес-Семинар с участием сотрудника из Генерального офиса Компании. Спикером РБС «МейТан. Простые алгоритмы успеха» стала заместитель директора по развитию и обучению Компании Ольга Ковальчук.

Успех – это не мечта и не удача, успех – это ежедневный труд над собой, своими привычками, желаниями, страхами. Успех достигается предпринимаемыми шагами по достижению цели. И как раз эти конкретные шаги и разбирали участники Регионального Бизнес-Семинара под чутким руководством заместителя директора по развитию и обучению Компании Ольги Ковальчук.

 

Традиционно обучающий семинар начался с праздничной презентации. Рукводитель Регионального Бизнес-Центра и организатор мероприятия Валерия Колесникова-Саломеева поприветствовала участников обучения и дала напутственные слова. Заместитель директора по развитию и обучению Компании Ольга Ковальчук подвела итоги и открыла перспективы развития Компании, стратегию развития и направления ассортимента в 2019 году. И какие итоги без награждения? Заслуженные подарки по промоушну «Energy Life» настигли своих получателей на РБС. В свою очередь итоги года РБЦ Читы подвела руководитель офиса Валерия Колесникова-Саломеева. Она отметила своих ключевых партнёров словами благодарности и памятными сертификатами.

Для участников семинара Валерия подготовила главный подарок – выступление международного тренера по продажам и переговорам Майкла Бэнга. Международный спикер, в активе которого более 800 обучающих мероприятий по всему миру, дал тренинг по управлению продажами. Стиль Майкла Бэнга – динамичность, простота и доходчивость изложения, постоянная работа с аудиторией. Именно в этой манере эксперт разобрал с участниками РБС навыки продаж и способы улучшения этих скиллов, причём всё обучение было построено на примерах продукции МейТан.

В завершении дня бизнес-тренер Компании Ольга Ковальчук подвела итог тренинга Майкла Бэнга и дала домашнее задание «семинаристам», чтобы второй день обучения прошёл максимально эффективно. 

 

Именно с разбора домашних заданий и начался второй день РБС. Заранее прописанные желаемые статусы каждого участника стали целями, путь к достижению которых намечали партнёры Компании. Заместитель директора по развитию и обучению Компании МейТан Ольга Ковальчук помогала построить чёткий план действий для закрытия нужного статуса в ближайшие 3-6 месяцев и сделать заветную цель реальностью. Бизнес-тренер напомнила, что мощным инструментом в достижении целей служит промоушн –достижение статусов Менеджер и Лидер-Директор теперь легко объяснить новичкам Компании.

Личным опытом достижения успеха и простыми алгоритмами поделилась с участниками семинара Евгения Дягилева. Спикер привела конкретные примеры успешных мероприятий, применяемых на практике, рассказала про акции, которые они запускает на ОП, и промоушны для своей структуры. А Кристина Внукова поделилась личным опытом использования квестов в построении структуры в онлайне.

Формы, технологии, инструменты рекрутинга – всё просто, бери и делай! Именно с таким посылом выступила заместитель директора по развитию и обучению Компании МейТан Ольга Ковальчук. На тренинге она подробно разобрала все этапы и алгоритмы рекрутинга и дала задание каждому участнику проанализировать свои самые эффективные инструменты рекрутинга и попробовать новые. Воодушевила участников разбором изменений в маркетинг-плане Компании Валерия Колесникова-Саломеева. Она подсказала участникам, как использовать эти изменения во благо своим структуре и товарообороту. А Татьяна Болдинова продолжила тему, рассказав, как планировать доходы в бизнесе.

 

Помог проработать усвоенные навыки продаж тренинг по работе с нутрицевтиками от Ольги Ковальчук. Через практические упражнения, проработку скрипта «ХПВ» и подготовку базы ответов на возражения участники смогли создать действенный алгоритм работы с нутрицевтиками.

Чтобы все намеченные участниками семинара цели осуществились, Валерия Колесникова-Саломеева провела мотивационный тренинг «Чего хочу – не знаю», или как правильно ставить цели и достигать их». На этой высокой эмоциональной ноте участники поделились планами, с чего начнётся их завтрашний день, и наметили планы на рост и новые успешные шаги в компании. И мы надеемся, что все цели обязательно будут достигнуты, а Чита ещё не раз примет в гости участников Регионального Бизнес-Семинара.

Отзывы:

Наталья Ильина

Отмечу высокий уровень организации мероприятия (здесь отдельная благодарность самому лучшему, позитивному, креативному руководителю РБЦ, нашей любимой и уважаемой Валерии). Два дня плодотворной работы пролетели незаметно, поскольку в программу семинара были включены выступления специалистов, суперпрофессионалов в области построения карьеры, бизнеса, ведения переговоров.

Изюминкой встречи стало общение с международным спикером, тренером по продажам Майклом Бэнгом и его очаровательной супругой Асей. Обсуждая, казалось бы, такие простые и очевидные вещи/инструменты работы, я пришла к выводу, что нет ничего невозможного, всё реально, все цели достижимы, причём пути достижения этих целей уже давно проработаны, нужно лишь грамотно и правильно их использовать. В любой работе нужен системный подход, планирование и контроль. Опираясь на эти постулаты, можно достичь результатов, которые могут в настоящее время казаться недостижимыми. Очень вдохновило выступление Ольги Ковальчук, заместителя директора по развитию и обучению Компании МейТан, которая дала реальные фишки, рабочие моменты. Захотелось пропить курс концентрата «Metabolism & Energy». Выступление Валерии всегда бесподобно! Грамотная расстановка акцентов, работа с аудиторией!

Резюмируя, хочу отметить, что данное мероприятие, безусловно, лично меня заставило пересмотреть подходы к некоторым действиям, позволило расширить круг знакомств и получить заряд энергии, выйти из зоны комфорта и продолжать действовать, но уже осознанно приближаться к цели! Спасибо!

 

Архипова О. А.

Мероприятие организовао отлично, затронуты интересные и актуальные темы, спикеры великолепно подают материал. Вообще всё проведено на высочайшем уровне! рада, что посетила это мероприятие, надеюсь, что полученные знания будут мне полезны и я буду их использовать на практике. Спасибо за организацию и проведение мероприятия, хотелось бы, чтобы в нашем городе ещё проводились Региональный Бизнес-Семинары МейТан, в которых я приму участие.

 

Анастасия Ярош, Улан-Удэ

Спасибо огромное за мероприятие! Тема семинара очень нужная для нас и многих партнёров. Круто, что присутствовали такие спикеры, как Майкл Бэнг, Ольга Ковальчук. Это действительно сильно и эффективно. Они доносили до нас, что всё на самом деле легко и просто. Спасибо за два дня сильного обучения. Организация мероприятия на отлично!

 

Елена

Спасибо, Валерия, за такое крутое мероприятие! Названию мероприятия соответсвуют темы и выступления спикеров. Майкл Бэнг и Ася! Майкл дал очень простые техники, которыми, я думаю, будет удобно пользоваться. Спасибо всем спикерам за те простые алгоритмы успеха, которые большинство из нас привезут к БОЛЬШИМ УСПЕХАМ! Спасибо!

 

Евгения Суфиянова, Улан-Удэ

Огромное чувство благодарности за супер организацию! Буря эмоций!

 

Ирина Никитина

Я приняла участие в Бизнес-Семинаре Компании «МейТан. Простые алгоритмы успеха». Я осталась очень довольна работой двух дней. Для меня очень многое открылось в другом свете. Особенно общение с Майклом Бэнгом. Такого я ещё не видела и не слышала никогда. Много узнала хорошего и поучительного. Впервые увидела Ольгу Ковальчук. Много интересного узнала о работе в Компании и создании структуры, о работе с людьми. Много интересного услышала из выступлений Кристины Внуковой, Татьяны Болдиновой, Евгении Дягилевой. Огромное спасибо за организацию и проведение семинара Валерии Колесниковой-Саломеевой. Я очень довольна, что побывала на этом семинаре по тому, что много поучительного и полезного вынесла из этого мероприятия. С уважением ко всем участникам!

Больше отзывов: