14 апреля в небольшом уральском городке Коркино прошел региональный семинар по косметологии. Организатором семинара стала Лидер Директор Компании МейТан Марина Комлева.

 

Воскресный день 14 апреля начался для консультантов МейТан и их гостей с праздничной презентации в самом крупном и красивом дворце культуры города.  На региональный семинар собрались консультанты из разных городов Челябинской области: Аргаяш, Кыштым, Миасс, Чебаркуль, Троицк, Челябинск. Лидеры этих городов  приехали на семинар в качестве спикеров.

 

Презентация прошла динамично и красочно, с показом слайд-шоу и фильма о компании. Подводились итоги и отмечались достижения за прошедший месяц работы. Консультантов награждали благодарственными письмами и дипломами. Особенно горячо приветствовали консультантов, достигших новых статусов: Ассистент Менеджера, Менеджер, Старший Менеджер.

 

 

 

 

 

Овациями приветствовали Наталью Строганову, которая по итогам марта впервые закрыла статус Бронзовый Дипломированный Директор.

 

 

Никого не оставил равнодушным и «Разговор от сердца», которым закончила презентацию Наталья Лазарева, Бронзовый Дипломированный Директор в г. Челябинсk.

Обучение началось с блока по промоушну «Вы попали в десятку!». Наталья Лазарева поразила всех глубокими и профессиональными знаниями сложных тем по косметологии. Все это она преподносила в доступной и интересной форме. Не менее информативными и творчески приготовленными были выступления спикеров: Лазарева. В, Денисовой Т., Некрасовой С., Строгановой Н., Опариной И., Комлевой М.

 

 

 

Все присутствующие отметили хорошую подготовку мероприятия, уходили довольные, благодарили за праздник, за организацию, за мотивацию на достижение новых целей.

 

Большое спасибо всем консультантам и лидерам, принявшим участие в семинаре. И особая благодарность организаторам за отличную организацию и качественно новый уровень проведения регионального мероприятия.