Уважаемые лидеры и консультанты Компании МейТан!

                    

Вот и закончилась зима, пора пробуждаться от "зимней спячки" и активно включаться в работу и обучение! Весна - отличное время для продуктивной работы перед жаркими летними месяцами. Мы предлагаем Вам участвовать в обучающих мероприятиях Компании, в том числе и в виртуальных, для пополнения своего багажа знаний, которые обязательно пригодятся для ведения Вашего бизнеса в Компании МейТан!

 

Навыками и знаниями в своих сильных областях делятся с вами яркие лидеры Компании МейТан в своих виртуальных семинарах! Регистрируйтесь на участие и будьте в числе лучших!

             

Представляем вам расписание вебинаров на март 2013 года.

 

Вебинары проводятся по московскому времени.

 

Семинары разделены на 2 блока: для всех желающих консультантов и для лидеров Компании. Уникальность лидерских вебинаров заключается в том, что это эксклюзивное обучение, разработанное специально для лидеров нашей Компании. Поскольку темы являются авторскими и не подлежат тиражированию, то записи проведенных школ не выкладываются на сайт в свободный доступ. Вы можете в них участвовать исключительно в день проведения после предварительной регистрации.

 

Темы представляются не только руководители и ведущие специалисты Компании МейТан, но и самые яркие и успешные лидеры Компании, имеющих большой опыт работы в МЛМ-бизнесе, разрабатывающие авторские программы обучения, которые пользуются большой популярностью и эффективностью в различных регионах.

 

В вебинарах же для всех консультантов могут, как и прежде, участвовать все желающие, независимо от статуса в Компании МейТан.

 

Участвуйте в вебинарах Компании – стройте свой успешный бизнес с МейТан!