22-23 июля в Кыштыме прошел косметический семинар, приуроченный к 11-летию Регионального Бизнес-Центра Компании МейТан.

В этот раз собрать свою команду на празднично-обучающее мероприятие, руководители офиса Татьяна и Евгений Денисовы решили не осенью, как обычно, а летом. Кто не знает: Кыштым расположен на очень красивой и холмистой местности, на восточных склонах Уральского хребта. Невысокие горы, сопки, большое количество озер. Татьяна и Евгений подготовили для своих гостей необычный сюрприз – поездку к природному комплексу Сугомак, расположенному недалеко от города. Но обо всем, как говорится, по порядку.

Ежегодно в Кыштым приезжает большое количество консультантов и Лидеров Компании МейТан. И как говорят: впечатление о городе создают люди, которых ты там встретил. Отзывы о косметическом семинаре лишь подтверждают это. Команда РБЦ Кыштыма поражает своим составом! Ежегодно на Праздничной Презентации мы смотрим на команду Татьяны и Евгения Денисовых и восхищаемся: насколько явный прогресс в ней происходит! Спикеры становятся на голову профессиональнее и увереннее в себе. Их опыт работы с каждым годом становится только богаче и обширнее, а значит им каждый раз, есть чем поделиться с консультантами.

В этом году Праздничная Презентация и обучение проходили в Ледовом дворце Кыштыма, более 100 человек приехали, чтобы поздравить Татьяну и Евгения, лично выразить им благодарность за помощь в развитии, за поддержку в бизнесе. Аша, Аргаяш, Бреды, Екатеринбург, Златоуст, Касли, Курган, Коркино, Новосибирск, Тобольск, Тюмень, Уфа, Барнаул, Челябинск – и это еще не полный список городов!

В Кыштым со специальной программой обучения приехала Татьяна Илькина, сотрудник Головного Офиса, косметолог и бизнес-тренер Компании МейТан.

Татьяна Илькина представила итоги работы Компании за 1 полугодие 2017 года, а также рассказала о ближайших перспективах развития. Презентовала новые категории и новый ассортимент продукции Компании МейТан. Во время презентации Татьяны Викторовны все ощутили причастность к общему делу, волнительную гордость за успехи Компании, а также уверенность в том, что можно добиться еще больших результатов.

Ни одна Праздничная презентация не обходится без церемонии награждения самых успешных! В этот день было вручено множество ценных и памятных призов за проявленную активность, высокие показатели, новые статусы. Также Татьяна вручила призы победителям итоговой лотереи промо-акции  для мастеров продаж за 1 квартал 2017 года. Швейцарские часы, умные часы IM Watch, внешние аккумуляторы, моноподы для селфи, золотая брошь – консультанты с удовольствием поднимались на сцену за своими заслуженными, такими приятными подарками!

Помимо этого Татьяна и Евгений Денисовы устроили розыгрыш призов по входным билетам! Подарочные наборы продукции МейТан, бытовая техника, посуда, даже большие наборы с фруктами – подарков в этот день было очень много!

После обеда стартовал обучающий блок. Вместе с Татьяной Илькиной консультанты учились правильно подбирать систему ухода для решения конкретных задач. Услышать клиента, верно определить его потребности,  и после этого грамотно составить курс из продуктов – залог успеха и постоянных продаж в будущем!

В первый день с темами перед консультантами выступили также Екатерина Тагильцева (Новосибирск), Елена Атькова (Челябинск), с двух часовым Мастер-классом выступила Светлана Деменьшина (Снежинск).

Стоит отметить, что в этом году в Кыштыме был по-настоящему «звездный» состав спикеров.  Лидеры, ТОП-Лидеры Компании МейТан делились своими знаниями щедро и открыто! Пройдя такой большой путь в косметическом бизнесе, сейчас им действительно есть чем поделиться, что рассказать. А каждое выступления спикера – это отдельная история. История, которая становится наглядным примером тому, что добиться можно чего угодно, только нужно действовать!

За два дня было получено много полезной информации для работы и профессионального развития. Остается только воплощать все в  жизнь, для дальнейшего роста статусов и бонусов! 

Компания МейТан выражает огромную благодарность спикерам первого и второго дня: Татьяне Илькиной (Барнаул), Елене Атьковой (Челябинск), Светлане Деменьшиной (Снежинск), Екатерине Тагильцевой (Новосибирск), Наталье и Владимиру Лазаревым (Челябинск), Ирине Зариповой (Аша), Наталье Строгановой (Миасс), Татьяне Денисовой (Кыштым) и Татьяне Меньщиковой (Курган).  

После основной обучающей части все желающие были приглашены не необычный тренинг «Мечты и цели», который прошел на вершине  горы Сугомак. Оттуда открывается потрясающий вид .  И каждый знает, что именно в горах ты находишь самого себя, ты прислушиваешься к себе, к своим желаниям. Мысли приходят в порядок, вычленяешь самое главное и ценное. Тренинг удался!

Компания МейТан благодарит Татьяну и Евгения Денисовых за высокий уровень организации и проведения косметического семинара в Кыштыме! Такие команды не дрейфуют, а стремительно движутся вперед!

Отзывы:

22-23 июля у нас прошло яркое и торжественное мероприятие в очень красивом зале! Была очень теплая, дружеская обстановка, мы были очень рады каждому гостю! В программе  очень сильные, профессиональные спикеры, которые делились своими знаниями щедро и открыто!  Было очень много полезной  информации,  были конкретные практические советы, которые можно применять сразу. Я считаю, что этот семинар и тренинг, проведенные  в горах, стал стимулом для нового этапа в жизни для многих! Благодарю каждого участника семинара, за эмоции, за знания, за позитив, за вашу помощь и поддержку. Огромная благодарность бизнес тренеру Компании Илькиной Татьяне Викторовне за профессионализм и очень емкое раскрытие тем. Слова благодарности всем спикерам, ведущим, за уверенное и интересное освещение тем! Я чувствовала, что мы действительно одна общая команда. Нам 11 лет и впереди целая жизнь!

Татьяна Денисова, г. Кыштым

 

Свершения начались! Глобально, научно, актуально, увлекательно, доступно! Яркие выступления Лидеров! Все по теме и все полезно!

Т.В. Фарига, г. Бреды

 

На одном дыхании прошли два дня обучения! Потрясающий семинар! Спикерам особая благодарность за опыт, за энергию! Татьяна и Евгений – вы просто супер - Лидеры! Организация семинара на очень высоком уровне! Очень рада, что получила массу полезных знаний для своей структуры! Просто браво!

Татьяна Меньщикова, г. Курган

 

На таком семинаре была впервые. Получила для себя полезную информацию по продуктам Компании. Большое спасибо за теплый прием организаторам!

Кабанова М.В, г. Снежинск

 

Семинаром осталась очень довольна! Очень понравилось выступление Татьяны Викторовны! А еще очень поучительными были выступления Светланы Деменьшиной и Татьяны Денисовой. Спасибо большое!

Зоя Ситникова, г. Снежинск

 

Семинар очень понравился! Ненужных выступлений не было. Получила большой багаж знаний! За все спасибо большое!

В. И. Мясникова, г. Снежинск

 

Отличный семинар! Спасибо наставникам Татьяне и Евгению Денисовым за организацию, за заботу о каждом участнике! Понравились выступления Екатерины Тагильцевой, очень практикооринетированно!  Выступление Светланы Деменьшиной было очень искренним, вдохновляющим! Спасибо Татьяне Викторовне за профессионализм!

Ирина Зарипова, г. Аша

 

Прекрасное мероприятие. Отличная мотивация к действию на примере других. Затронули актуальные вопросы Спасибо за обучающую программу!

Елена Исиченко, п. Бреды

 

Очень теплый прием! Семья Денисовых – яркие представители семейного бизнеса Компании МейТан. Мы приехали командой 12 человек получать знания, мотивацию! Во второй день тренинги от Татьяны Илькиной и Натальи Лазаревой очень зарядили!

Л. Пономарева, г. Тобольск

 

Всегда с большим нетерпением жду встречи с нашим любимым косметологом Илькиной Татьяной. Экспертом по продукту должен быть каждый консультант. Интересные темы, полезная информация. Огромная благодарность моим наставникам Евгению и Татьяне Денисовым за возможность быть сегодня на этом событии!

Елена Атькова, г. Челябинск

 

Огромная благодарность организаторам замечательного семинара – Татьяне и Евгению Денисовым.  Все заявленные темы были развернуты в полном объеме. Больше всего понравилось задание–  головоломка, которую я смогла все-таки расшифровать и прийти к логическому решению. Это задание давала Татьяна Илькина во время темы «Стратегия победителя». И еще хорошо запомнился тренинг Натальи Лазаревой «Я продукт своего продукта».

Светлана Маркова, г. Златоуст

 

Татьяна, Евгений, поздравляю вас  с очередной, но в то же время уникальной датой, с 11-летием! То, что происходит на ваших праздниках – это креативно, оригинально и неожиданно! Вы влюбляете в Компанию МейТан благодаря своему оптимизму и своей активности! Подача информации спикерами – проста и доступна! Огромное спасибо за это обучение!

Галина Рыбакова, г. Нижний Тагил

 

Спасибо за внимание, прекрасную обстановку! Все было очень хорошо! Теперь – действовать!

Марина Лебединская, г. Касли

 

Огромная благодарность Кыштыму за мощный семинар! Высокий уровень организации, мощная мотивация и полезная информация для лидеров и новичков. Спасибо Наталье Лазаревой за тренинг! Спасибо Татьяне Илькиной за бизнес-игру! Спасибо Кыштыму за гостеприимство!

Елена Зуева, г. Тюмень

 

Все было на высшем уровне! Получил много полезной информации! Спасибо большое организаторам! За все!

Дмитрий Тришкин, г. Талица

 

Никогда не слышала о Кыштыме, но после этого семинара город занял в сердце заслуженный уголок! Огромное спасибо организаторам этого мероприятия! Эмоции переполняют, знаний получила не на один сосуд!

Валентина Шеховцова, г. Тюмень

 

Дорогие Таня и Женя, вы как всегда на высоте! Отработано все до мелочей! Все супер – так держать! Желаю вам крепкого здоровья, огромной энергии для достижения своих целей!

Иван Стребко, г. Екатеринбург

 

Огромная благодарность за организацию, теплый прием! Здесь я влюбилась в вас, в ваш город! Хочу быстрей работать, действовать, учиться! Ура!

Альфира Суючева

 

Семинар в Кыштыме прошел в стремительном темпе! Полезные знания от Татьяны Илькиной, спикеров и Лидеров помогли поменять отношение новичков к Компании. Я горжусь тем, что я вновь побывала в атмосфере любви, энергии, эмоций!

Любовь Калмыкова, г. Курган

 

Огромная благодарность за шикарное мероприятие Татьяне и Евгению Денисовым. Очень душевная атмосфера, красивая презентация. Понравилось обучение, все темы актуальны, доступны и понятны!

Марина Комлева, г. Коркино

 

Очень понравилось! Узнала много нового и интересного для себя! Завела новые знакомства с интересными людьми! Хочу поблагодарить организаторов за лотерею, в которой выиграла золотую подвеску!

Виктория Власова, г. Касли

 

Татьяна, Евгений! Как всегда, мероприятие – супер! Спасибо вам огромное! Благодарна Татьяне Викторовне за тренинг и знания. Получила заряд энергии для дальнейших действий! Очень яркие выступления Зариповой Ирины, Денисовой Татьяны, Тагильцевой Екатерины! Благодарю!

Роза Стребко, г. Новоуральск

 

Очередной этап обучения подошел к концу! Много новостей от Компании. Итоги работы Компании по сравнению с прошлым годом – поражают! Столько новинок! А сколько еще будет! Трениг с X  и Y просто улет. Сразу видно поведение бизнесмена и степень лояльности в работе. Хочется попробовать новую продукцию и продолжать работать в компании! Радоваться и радовать других нашими замечательными средствами!

Галина Латышева, г. Снежинск

 

Татьяна и Евгений, поздравляю вас с 11-летием структуры! Желаю успеха и процветания. Спасибо за очень интересный семинар, за организацию, за радушный прием! Спасибо Татьяне Илькиной за бесценную информацию!

Светлана Домбровская, г. Снежинск 

   

Выражаю огромную благодарность Татьяне и Евгению Денисовым, за организацию и проведение такого мероприятия как Косметический семинар. Как всегда была на обучении со своей структурой. Прекрасная организация, Лидерский состав спикеров из разных регионов, большой объем полезной информации по уходу за кожей и, безусловно, по бизнесу. Личная благодарность, за предоставленную возможность, впервые провести Авторский мастер-класс, такого большого количества цветов и подарков от Компании и своих партнеров, я еще не получала, хотя они безусловно были. Глубоко тронуло торжественное вручение сертификата, за подписью Президента Компании МейТан Л.А.Леванюк и корзины цветов. Это огромное признание и доверие со стороны Компании. Татьяна Викторовна Илькина, косметолог и бизнес-тренер Компании - профессионал высокого класса, легкое общение и доступная подача материала.
Спасибо! Всем новых побед и свершений, до новых встреч!

Светлана Деменьшина, Снежинск

 

Семинар прошёл на высоком уровне.  Все темы были интересно представлены и ёмко освещены. Много узнала нового о нюансах применения продукта при различных проблемах кожи. Так же понравилась отработка навыков на созданных «кейсах» покупателей и клиентов, как практическая работа для совершенствования в подборе и грамотном предложении косметики МейТан потенциальным клиентам, имеющих свои проблемы в уходе за кожей. Хотелось бы больше услышать «личных» наработок по проблемам кожи клиентов от косметолога и практикум на примерах участников семинара. Познавательно и с практикумом была представлена тема Елены Атьковой по преимуществам и особенностям применения продукта МейТан. Феерично освещена тема Ирины Зариповой «Главная движущая сила моего бизнеса». Получилась такая… правдивая и непридуманная «Я - история с цикличным движением вперёд» в бизнесе. Огромное спасибо организаторам семинара и праздника МейТан Татьяне и Евгению Денисовым за грамотное проведение и техническое сопровождение  данного семинара. А также огромное спасибо всем спикерам за предоставленную возможность учиться  и совершенствоваться. Удачи и успехов во всём. Огромное спасибо.

Андрончик Оксана Александровна, г. Озёрск

 

Как всегда Татьяна и Евгений Денисовы  на высоте! Организация мероприятия – ОТЛИЧНАЯ!!!! А спикеры – просто жгли! Спасибо за праздник!

Орлова Евгения, Озерск

                                         

Шикарно!  Креативно!  Доступно! Все было супер! Пошаговый инструктаж достижения успеха в Компании. Бери и делай. Спасибо спикерам и организаторам!

Опарина Ильмира, Миасс

                                                            

Много узнала о косметике, ее о  предназначении. Рада была познакомиться  с другими людьми. Получила хороший пример не комплексовать, быть уверенной. Всем огромное спасибо, здоровья, всех благ!

Семенова Тамара Михайловна, Карталы

                                                             

На семинаре я получила много эмоций, заряд позитива. Узнала много полезного по использованию и правильного выбора данной продукции. Познакомилась с командой из г. Бреды. Семинар прошел на « Ура»! Благополучия, процветания и дальнейших встреч.

Попова Алена Сергеевна, г. Снежинск

 

Очень теплое и информативное событие. Все продумано не формально, с  любовью. Спикеры дали нужную информацию с посылом на активные действия. Большое спасибо семье Денисовых и всем их коллегам, соратникам, единомышленникам, друзьям.

Пухлова Екатерина, Новосибирск

 

Много опыта получила от экспертов по красоте и здоровью. Много было приятных знакомств. Веселое мини - путешествие у озера. Шарики в небо, чтобы сбылись мои мечты. Все супер!  Благодарю  семью Денисовых.

Тулумгузина Зульфия, Стерлитамак

 

Спасибо Татьяне и Евгению Денисовым, за высокую организацию косметологического семинара! Было классно! Два дня продуктивной работы, мастер-классы от топ - лидеров, тренинги, просто супер! Огромное спасибо Татьяне Викторовне Илькиной, классные проведены  тренинги, игры в течение этих двух дней! Теперь точно знаю, нужно ДЕЙСТВОВАТЬ, чтобы осуществить свою МЕЧТУ! Спасибо судьбе, что я в МейТан!

Богданчик Татьяна, Месягутово

 

Спасибо большое организаторам за прекрасную возможность общения, в том числе и с лидерами компании. Получены новые знания, раскрываются новые возможности для действий! Чудесная атмосфера праздника и замечательные подарки! Благодарю от всего сердца!

Нижегородцева Марина Геннадьевна, г. Снежинск

 

Семинар очень познавательный. Понравилось все - организация семинара,  выступление спикеров, доброжелательное отношение. Приятно было смотреть, как люди радовались своим наградам  и подаркам. Успехов и процветания!

Щепетова Галина Михайловна, г. Карталы

 

Семинар просто СУПЕР! Появилось много идей в продвижении своего бизнеса, много информации для работы с «холодными» контактами. Тренинги отличные, очень понравился тренинг с Илькиной Т.В. В восторге от выступления Тагильцевой Е. Получил хороший заряд для обучения, изучения продукции. Было очень КЛАССНО! Организаторы молодцы! Спасибо!

Канакин Дмитрий Валерьевич, г. Тобольск

 

Мероприятие очень понравилось. Как всегда было очень круто. Очень рада знакомству с Илькиной Т.В. Выступление Ирины Зариповой   дало мне позитив для дальнейшей работы. Только вперед через боль и все будет!

 

Борисова Анастасия, Аргаяш

 

Мероприятие прошло на УРА! Очень мощное обучение, много тренингов, много полезной информации. Спикеры молодцы! Огромное спасибо за гостеприимство семье Денисовых Татьяне и Евгению. Все продумано до мелочей: кружки, ручки и т.д. Очень теплая атмосфера!!! А впереди еще тренинг в горах.  Очень все понравилось всем большое спасибо.

Тренина Любовь, Тобольск.

 

Спасибо за теплое отношение, спасибо за обучение, спасибо за мотивацию, я четко обозначила свои цели! Спасибо за живые, интересные, доступные лекции. Спасибо за игры и вкусную кухню. Благодарю за то, что я узнала такое количество людей!

Потапова Ида, Бреды.

 

Очень хорошая организация, доброжелательное отношение.  Затронутые темы хорошо и полностью освещены.  Спасибо лекторам. Темы очень актуальны и своевременны.

Катернога Наталья, Бреды.

 

Огромная благодарность за проведенный праздник- семинар, за организацию, фееричное настроение, знакомство с новыми людьми, ТОП-Лидерами.

Муратова Римма Тобольск

 

Здорово! Я очень благодарна своему спонсору, что предложила эту поездку! А здесь набираешься нужной информации, опыта. Спасибо большое за теплое гостеприимство, все было приятно и здорово. Я очень благодарна всем ведущим спикерам, а также всем участникам семинара. Я знаю, что мои мечты и желания сбудутся с МейТан!

Баширова Альбина Рафаиловна, г. Тобольск

 

Академия- это всегда  незабываемое событие. Встречи с интересными людьми, знакомыми, море впечатлений, эмоции, когда видишь успехи лидеров и свои, понимаешь, что мы на правильном пути. Открыла для себя свои минусы, над которыми надо работать. Благодарна  своим консультантам, что они со мной приехали  впитывать информацию  и воплощать свои мечты в реальность. Организаторам спасибо за проведение праздника для нас. Спикерам за предоставленную информацию.

Распетюк Ирина, п. Бреды