Конец апреля запомнился событием, имеющим большое значение для Компании МейТан. 26-27 апреля прошло празднование 10-летия Регионального Бизнес Центра в городе Новокузнецке, одного из самых старейших представительств Компании МейТан.

 

Два замечательных дня общения, признания и продуктивного бизнес-обучения. 26 апреля с утра состоялась торжественная презентация, посвященная юбилею Компании МейТан в Кузбассе, а с трех часов дня участников мероприятия ждали практичные мастер-классы от Лидеров Компании МейТан. Второй день был полностью посвящен семинарам, передаче ценного опыта Лидерами участникам мероприятия.

 

26 апреля в 10-30 распахнул свои двери зал кинотеатра «Октябрь». В фойе гостей встречала приветливая хозяйка мероприятия Елена Владимировна Атаманова. Гостей угощали шампанским, желающие могли поучаствовать в праздничной фотосессии.

 

 

 

 

Около 200 человек разместились в уютном зале кинотеатра. Отпраздновать 10 лет красоты и успеха косметической Компании МейТан в Кузбассе приехали гости из Кемерово, Киселёвска, Прокопьевска, Калтана, Междуреченска, Мысков, а также гости из Барнаула, Абакана, Новоалтайска, Москвы, С-Петербурга, Челябинской области. Праздничную презентацию посетили Президент Компании МейТан – Любовь Александровна Леванюк и руководители Региональных бизнес Центров и Официальных Представительств со всей России: Ольга Бобылёва (РБЦ г. Москва), Наталия Воробьёва (РБЦ г. Санкт-Петербург), Татьяна Денисова (ОП г. Кыштым, Челябинской обл.), Людмила Березовая (РБЦ г. Барнаул).

 

 

 

Началась презентация, как и полагается юбилею, посвященному крупной дате, с воспоминаний о том, как все начиналось. Любовь Александровна, Президент Компании МейТан, в ярких и информативных слайдах отразила итоги развития и главные достижения РБЦ Новокузнецка. За 10 лет насыщенной событиями и интересной работы Елена Владимировна, настоящий Лидер Компании МейТан, сумела создать большую, сплоченную команду, которая неизменно добивается высоких результатов и является бесспорным примером подражания для молодых структур.

 

После были яркие выступления Лидеров МейТан, Ольги Бобылевой и Наталии Воробьевой, их личные истории успеха.

 

В этот вечер хозяева праздника были щедры на подарки. Они торжественно вручили множество ценных и памятных призов победителям в различных номинациях.

 

Лидерам ТОП-10 по Кузбассу, а также супружеским парам, которые успешно строят семейный бизнес с Компанией, вручили корпоративные книги МейТан и выразили слова теплой благодарности за проделанную работу.

 

Благодарственными письмами были отмечены квалифицированные консультанты, а для самых активных консультантов провели лотерею, в которой подарками стали бытовая техника и подарочные наборы косметических средств Компании МейТан.

 

 

 

Кроме того, в рамках праздничного мероприятия победителям специального промоушна от Елены Владимировны, который длился три месяца (с января по март 2014 года), были вручены телевизоры. Лучшими по итогам промоушна стали:

1) Алёна Иванова

2) Галина Поксеева

3) Елена Яганова

 

В перерывах между награждениями гости смогли насладиться задорным выступлением танцевальной студии «Союз» из г. Мыски. Спасибо огромное ребятам за это! Все участники позже признались, что в зале царила теплая, по-семейному дружественная атмосфера!

 

 

С 15-00 начался Форум Лидеров. Более 100 человек приняли участие в форуме. Своим опытам построения бизнеса с Компанией МейТан поделились Ольга Бобылёва, Татьяна Денисова, Людмила Березовая и Наталия Воробьёва. Надеемся, что бесценный опыт Лидеров подобного уровня вдохновил и смотивировал участников семинара на достижение успехов и покорение личных вершин!

 

 

 

Поздравляем Ирину Кабову (Старший Менеджер, г. Новокузнецк) с успешным дебютом на форуме с темой доклада «Зарабатываем сразу!».

 

Второй день, как уже говорилось, был полностью посвящен интенсивному бизнес-обучению. Чудесное обучение, активный зал, интересные и полезные выступления спикеров. Простота в изложении тем, позитивный настрой, отзывчивость Лидеров, - все это способствовало продуктивному и качественному обучению. Море позитива, массу новых идей и полезных знаний увезли с собой участники семинара.

 

 

 

 

 

 

 

 

Руководство Компании МейТан еще раз поздравляет Елену Владимировну с 10-летием РБЦ! Безусловно, пройден достойный путь к Мечте и Успеху, но все самое лучшее впереди! С МейТан мечты сбываются!

 

Отзывы:

 

Бадулина Елена, Барнаул

Потрясающее обучение! Простые и эффективные технологии ведения бизнеса, общение с лидерами, обмен опытом с другими консультантами – все это очень вдохновляет, мотивирует на достижение успеха! Организация на высшем уровне! Поздравляю Елену Владимировну с 10-летием РБЦ и желаю новых достижений, открытия новых горизонтов! Спасибо!

 

Ряполова Олеся

Новокузнецк – Поздравляем с юбилеем! Спасибо огромное всей вашей большой, дружной и сплоченной структуре за теплый прием, за практический опыт, за приглашенных лидеров с их бесценными рекомендациями. Яркий душевный праздник запомнится всей нашей команде! Желаем дальнейшего роста и успехов!

 

Тагильцева Екатерина, Барнаул

Замечательное яркое событие! Море эмоций и впечатлений , огромное количество полезной практической информации! Отдельное спасибо за теплый прием и высокий уровень организации мероприятия!

 

Тагильцев Дмитрий

Позитивный, яркий, информативный юбилей! Огромное спасибо! Желаю дальнейшего роста и процветания!!!

 

Мушникова Татьяна, Кемерово

Я в компании новичок, и на подобном мероприятии впервые. Могу сказать только то, что на жизнь я теперь смотрю по-другому. Спасибо за это всем!

 

Хомушку Шораана, республика Тыва

Спасибо организаторам, т.е. Команде Мейтан в г. Новокузнецке за теплый прием, за шикарное обучение и за встречу с лидерами, с которых мы берем прмер!

 

Аржана Кара - оол, Кызыл

Спасибо большое за такое чудесное событие, опыт! Как новичок я безумно рада, что сегодня мне дали столько нужной информации!!!

 

Сарафанникова Н.Н.

Не ругай судьбу за то, чего нет, а благодари за то, что есть!!!! Благодарим Вас за отличное обучение, праздник и подарки.

 

Качалова Галина

Прослушав семинар ко дню рождения компании, я очень много нового и интересного для себя узнала. Спасибо компании, что она есть и многому нас учит.

 

Наталья Башлыкова, Осинники.

Огромное спасибо всем спикерам и участникам! Была задана высокая планка, к которой хочется подняться и никогда не опускать ее вниз. Атмосфера непередаваемая. Ждем новых встреч!

 

Наталья Мисюрова, Новоалтайск.

Огромное спасибо организаторам за создание незабываемой теплой атмосферы. Я получила огромное удовольствие от общения , массу подсказок для работы. Особенно важно для меня была тема «Маркетинг-план» - это простое практическое руководство к действию для приглашения в бизнес партнеров. Желаю Вам дальнейшего процветания.

 

Воробьева Наталия, руководитель Представительства Компании МейТан в Санкт-Петербурге

Еще раз поздравляю Елену Владимировну с 10-летием ее РБЦ, пройден огромный путь, и все это я смогла увидеть и оценить на праздничной презентации, где были подведены итоги и вручено множество призов и подарков. Сколько любви и труда Елена вложила в свою команду!!! Была рада увидеться с лидерами Компании, которые для меня уже стали не просто коллегами по работе, но и настоящими друзьями. Чудесное обучение, активный зал, интересные и полезные выступления спикеров. Увожу с собой в Петербург радость встречи, море позитива, массу новых идей и полезных знаний.

 

Елена Кротова , Новоалтайск.

10 лет Компании МейТан в Кузбассе - это 10 лет работы Команды Консультантов Кузбасса - дружной, сплоченной, успешной. Два замечательных дня и два дня мощнейшего бизнес-обучения. И начало этому празднику - поздравление Президента Компании МейТан Любови Леванюк, с подведением итогов, награждениями и перспективами развития. А "мозговой штурм " аудитории, однозначно, за спикерами из разных городов России, не только крупных Лидеров, но и Бизнес-тренеров высочайшего уровня. Спасибо, Вам огромное, Людмила Березовая, Ольга Бобылева, Наталья Воробьева, Татьяна Денисова, Екатерина Тагильцева, за то, что Вы делились своим бесценным опытом. Выражаю мое восхищение Ирине Кабовой из Новокузнецка - у нее было замечательное выступление. Спасибо Екатерине Борисковой и моей команде, в составе 23 человек из городов Кузбасса, которые получили столько знаний, энергии и позитива. Уважаемая Елена Владимировна, благодарна Вам и Вашей Команде за высокий уровень проведения праздника, успехов и процветания Вам!