19 декабря в Региональном Бизнес-Центре Компании МейТан Новосибирска состоялось торжественное вручение подарков победителям собственного промоушна РБЦ «Готовимся к новому году!».

 

По условиям промоушна в период с 15 октября по 15 декабря требовалось закрыть личный объем на 500, 800 или 1200 тан, предварительно заявив себя участником на конкретный объем.  За призы, надо отметить, стоило бороться — на кону были подарочные сертификаты в крупнейший торгово-развлекательный центр Новосибирска номиналом 3 000, 5 000 и 10 000 рублей!

 

Неудивительно, что уже с первого дня появились желающие поучаствовать и заодно попробовать свои силы. На протяжении всех трех месяцев руководители РБЦ г. Новосибирск внимательно следили за всеми претендентами! Участников было очень много!

 

И вот наступил долгожданный день подведения итогов – 15 декабря! В финал вышло 5 победителей. 19 декабря новосибирском офисе РБЦ Компа

нии МейТан состоялось праздничное награждение финалистов.

 

Итак, поздравляем победителей:

Коростелева Наталья – приз Подарочная карта на 10 000 рублей

Ельницкая Татьяна – приз Подарочная карта на 3 000 рублей

Хохрикова Алла – приз Подарочная карта на 3 000 рублей

Щербинина Мария – приз Подарочная карта на 3 000 рублей

Горбатенко Ольга – приз Подарочная карта на 3 000 рублей

 

 

 

Управляющая РБЦ Ольга Кабузан поблагодарила всех за активное участие и попросила каждого поделиться впечатлениями от проведенной акции. Ответы всех присутствующих оказались  весьма похожими. Участвовать в конкурсе было очень легко. Ведь уже на подходе черед новогодних и рождественских праздников. А продукцию Компании МейТан в качестве подарка рады получить все члены семьи и друзья!   

 

Ольга Кабузан:

 

 «Очень приятно, что, когда родные, близкие и постоянные покупатели узнали о нашей акции, они с радостью откликнулись и поспешили сделать заказы!»

 

 

 

Поздравляем всех с наступающим Новым Годом!

Участвуйте в наших акциях! Делайте подарки себе и окружающим! Будьте счастливы, красивы и здоровы вместе с МейТан!