Компания МейТан запустила реферальную программу — новый инструмент онлайн-продаж продукции клиентам и привлечения новых консультантов через Интернет.

Если вы интересуетесь вопросами красоты, здоровья, а также эффективными средствами для стирки и ухода за домом, если вы стремитесь развивать свой бизнес и увеличивать свою команду консультантов — реферальная программа МейТан для вас!

 
Теперь личные встречи не нужны — используйте мессенджеры, скайп, группы в социальных сетях!

 

Консультанты получили возможность приглашать совершать покупки и регистрировать онлайн людей, с которыми нет возможности встретиться лично!

 

Реферальная программа МейТан направлена на клиентов и консультантов, которым удобно покупать и работать не по печатным каталогам и в офлайн-представительствах, а проявлять активность в Интернете. Это удобный инструмент для работы молодого поколения и в тех регионах России, где нет представительств МейТан.

Инструменты для работы

В Web-офисе консультанта появился новый раздел «Реферальная программа», в котором собрана основная информация: описание, правила, материалы, статистика и список ваших рефералов.

Подробнее о реферальной программе по ссылкам:

 

 
 
Виды реферальной программы и калькулятор начислений

Вопрос-ответ
для клиентов
 
Раздел «Реферальная программа» в Web-офисе
Ваши реферальные
ссылки и баннеры