6 августа в РОМ Компании МейТан в Камышине прошла Праздничная Презентация, приуроченная ко Дню рождения офиса. 

Мария Тарабрина, руководитель РОМ МейТан в Камышине:

Нашему офису исполнился год! Возраст кажется малым, но как говорится: «Мал золотник, да дорог». Нам очень приятно было поделиться с нашими гостями достигнутыми успехами! Рассказали о том, как все начиналось, поговорили о предстоящих планах.

Праздничная Презентация получилось очень содержательной и интересной! Познакомиться с ассортиментом Компании МейТан помогли ролики «Здоровье с МейТан – здоровье без таблеток! Доктор Ван Тао» и выпуск видеоподкаста «Знакомьтесь, МейТан» про эликсиры серии «Крепкое Сибирское». Кроме того спикеры презентовали новинки продукции, которые появились или скоро появятся в офисах Компании.

После просмотра фильма о Компании: «МейТан: Готовим счастье по рецепту» гости с удовольствием делились впечатлением о ролике, тем, какие эмоции и ассоциации он вызвал.

Одним из приятных моментов Презентации стало вручение подарков новым консультантам, принявшим участие в промоушне «Стартуем» в июне.

Закончилась Презентация общим чаепитием с праздничным тортом, выполненным в красно-белом корпоративном стиле и с символикой Компании МейТан.  

Отзывы:

Хочется пожелать нашему РОМ дальнейших успехов, новых консультантов и новых пользователей продукцией МейТан!

Мангушева Н.Х

 

Я консультант МейТан только 3 месяца и для меня еще не вся продукция хорошо известна. Но 6 августа 2017 года я посетила презентацию Компании МейТан в городе Камышин. На Презентации я лишний раз убедилась в правильности своего выбора. Я могу не только преобразиться, укрепить свое здоровье, но еще и заработать при этом. При просмотре видеороликов я узнала, как правильно принимать фитокапсулы и элексиры. Во время встречи царила доброжелательная семейная обстановка. Консультанты делились своими впечатлениями от продукции МейТан. Лишний раз убедилась в том, что Компания помогает и поощряет новых консультантов, так приятно получать подарки! Завершением встречи было чаепитие с тортом, оформленным логотипом Компании. Спасибо за организацию и проведение данного мероприятия!

Любовь Ш.