19 ноября 2017 г. в РОМ МейТан в Йошкар-Оле прошло праздничное мероприятие, посвященное 1 году работы офиса. Руководители РОМ и организаторы Праздничной Презентации Ирина и Владимир Саличкины.

Поздравить своих партнеров приехали Светлана Терещенко и Александр Стариков, наставники Ирины и Владимира, руководители Официального Представительства Компании МейТан в Москве.

У Ирины и Владимира – большая и дружная команда консультантов, которые не просто собрались вместе, чтобы поздравить друг друга с первыми Днем рождения офиса, но чтобы вместе наметить точки роста на следующий год!     

Ирина поприветствовала своих партнеров и своим выступлением открыла Праздничную Презентацию! Кстати, в этом месяце Ирина выполнила условия Маркетинг-плана и закрыла статус Директора Компании МейТан. С чем мы ее все и поздравляем! Она начала с подведения итогов работы офиса за год. Что было сделано? Что получилось? Ведь год назад в этом регионе не было офиса, мало кто знал о продукции Компании МейТан.

На сегодня в офисе на постоянной основе обслуживается около 500 клиентов и консультантов. А сколько было выдано бонусов и подарков – не счесть! И ведь это только начало!

Также были вручены подарки победителям по первому и второму блокам промоушна «Море! Аморе! МейТан!». Были награждены подарками победители конкурса, который проводился в социальной сети Вконтакте.

После Ирина рассказала свою историю знакомства и сотрудничества с Компанией МейТан: что для нее значит бизнес в Компании МейТан, о том, как постепенно исполнялась ее мечта – открыть свое собственное дело. И кстати, Ирина – прекрасная мама четырех детей. Как она успевает развивать уже такой успешный бизнес и уделять время своей семье – об этом тоже Ирина рассказала и поделилась советами со своими гостями.

Далее слово взяла Топ-Лидер Компании Светлана Ивановна Терещенко. Она тоже поделилась своей историей. В Компании много людей, и каждый из них со своей историей, со своими целями, у них разные характеры и разные приоритеты в жизни. Чтобы продолжить эту тему Светлана показала консультантам новый корпоративный фильм МейТан «Завтра начинается сегодня». Ролик произвел на участников в зале большое впечатление. И многие в фильме увидели себя! Самые активные вышли на сцену и поделились, что больше всего их впечатлило!

Также Светлана рассказала об изменениях в Маркетинг-плане Компании МейТан, опираясь на свой многолетний опыт, предоставила точный алгоритм действий, который поможет консультантам получить желаемый результат.  

Большое внимание она уделила навыкам, которые нужно постоянно отрабатывать и совершенствовать, чтобы стать профессионалом своего дела.  После небольшой теории она провела тренинг на тему «Как работать с презентатором, как грамотно и быстро презентовать Компанию МейТан и бизнес».

Дальше эстафету выступлений  приняла снова  Ирина. Она  к радости всех присутствующих презентовала новинки ноября, и, конечно, самый большой восторг и блеск в глазах вызвала новая  категория Компании МейТан. Серия MEITAN style и первая ее зимняя коллекция «Оттенки чувств»!

Когда эмоции после презентации бижутерии немного улеглись, организаторы объявили о еще одном приготовленном сюрпризе для своих гостей – о праздничной лотерее! Лотерея была беспроигрышной, поэтому каждый ушел со своим подарком!

Мероприятие такого масштаба Ирина и Владимир проводили впервые, но они справились на все 100%! Был столь яркий, насыщенный и продуктивный день, что команда консультантов  стала не только еще более дружной, но и более многочисленной!

Спасибо организаторам и всем участникам мероприятия! До новых встреч в Йошкар-Оле!

Отзывы:

Очень интересная встреча. Все подробно рассказали, особенно понравилась Светлана Ивановна! Продукция МейТан супер.

Волосова Татьяна Викторовна, г.Йошкар-Ола

 

Компания МейТан,  я встретила тебя в самый для меня нужный момент! Я благодарна тебе за прекрасную качественную продукцию. Пользуюсь и радуюсь, любуюсь собой и горжусь. Успехов тебе, МейТан. Особая благодарность от меня – Ирине. За ее труд, терпение и знания, которые она нам дает.

МухаметшинаФания, г.Йшкар-Ола

 

Компания МейТан – это исполнение желаний, море позитива, подарков, самореализация. Это встреча помогла мне понять, как можно найти друзей, единомышленников и как двигаться вперед, несмотря ни на что. Я поняла, как можно построить бизнес.

Татьяна, г.Йшкар-Ола

 

Качественная продукция, доступные цены, новинки и подарки. Благодарю за интересное мероприятие. Спасибо Светлане Ивановне и Ирине за удивительное мероприятие.

Валентина, г. Йошкар-Ола

 

Интересно было поприсутствовать на данном мероприятии. Для себя узнала много интересного, в частности о продукции МейТан. Слышу о ней в первый раз. Приятно было получить от Вас подарок. Буду пробовать на себе продукцию.

Боссонова Ирина, г.Йошкар – Ола

 

Первый раз на таком мероприятии. Надеюсь на начало большего старта! Спасибо Ирине за знакомство с Компанией!

Дмитриева Людмила, г.Лесной, Свердловская область

 

Получила приятное общение и много поучительного для себя, надо побольше таких поучительных уроков для дальнейшего развития.  Спасибо вам огромное за ваше мероприятие.

Джиошвили Татьяна, г.Йошкар-Ола

 

19 ноября 2017 года я присутствовала на мероприятии МейТан. Рассказывали о Компании, о возможностях работы, о продукции. Было интересно. Проводилась лотерея, вручались подарки, фотографировались. Впечатление осталось приятное.

Тимакова Наталья, г. Йошкар-Ола

 

Я в восторге от МейТан, столько подарков за одну встречу, нигде столько не получала! Мне нравится продукция и ее результат.

Богатырева Галина Ивановна, Марий Эл, г. Йошкар-Ола

 

Я первый раз в жизни начала работать в системе продаж. Мне нравится косметика, очень много хороших отзывов от клиентов – эффект с первого применения, очень хорошие скидки плюс подарки.

Павлова Валентина Владимировна, г. Йошкар-Ола

 

Мне очень понравилась Компания МейТан, интересная, перспективная, настоящая. Эффективная продукция, система скидок, Маркетинг-план. Компания будущего. Спасибо за интересную встречу!

Кондратьева Тамаара, г. Йошкар- Ола

 

Мне очень понравилась дружественная обстановка и полная информация о Компании. Хочется побольше узнать о продукции, именно от тех консультантов, которые давно работают в МейТан. Спасибо за предоставленную возможность познакомиться с позитивными людьми и мотивацию для развития бизнеса с МейТан.

Кузнецова Светлана, г. Йошкар-Ола

 

Замечательное мероприятие! Благодарю Ирину за приглашение! «Провалился жетон», как говорят сетевики… Продуктом пользоваться начала 10 лет назад, в бизнес поверила только сегодня. Спасибо огромное Светлане Ивановне и Ирине. Команда – это то, что необходимо в этом бизнесе, и я здесь это увидела. Я с Вами!

Галина Николаевна, г. Йошкар-Ола

 

Желаю Компании МейТан дальнейшего процветания и лично Ирине Саличкиной – отметить  не только 1 год, но и 5, и 10 лет. Огромное спасибо за подарки. Все было на высшем уровне.

Гар Марина, г. Йошкар-Ола

 

Было приятно познакомиться со Светланой Ивановной, узнала для себя много интересного. Это стимул идти лучше и дальше. Успех мой зависит от моей работы над собой.

Марченко Людмила Серафимовна, г. Йшкар-Ола

 

Хочу поблагодарить за приглашение на чудесное мероприятие! Позитивные люди, интересная информация о новинках. Светлана Ивановна – потрясающая женщина! Еще раз убедилась, что выбрала правильную косметику, которая приносит непревзойденный эффект. Спасибо!

Роздобарова Дарья, г. Йошкар-Ола

 

Мероприятие прошло в дружной обстановке, теплой атмосфере. Информация дана очень развернуто и понятно. Благодарю за приз в лотерее. Желаю процветания.

Козлова Надежда Ивановна, г. Йошкар-Ола

 

Приятно познакомиться с новыми людьми, с Лидерами Компании. Сегодня получила новые и хорошие знания о Компании. Появилось желание работать и продвигаться дальше. Огромное Вам спасибо!

Галина Васильевна, г. Йошкар-Ола 

Йошкар-Ола, ул. Первомайская, 140
Региональный Офис МейТан
Саличкина Ирина
8-927-871-2907
garirinaval@rambler.ru