Яркая, теплая, душистая осень в Молдове. Такие чудесные и красивые просторы можно увидеть только здесь. В прошлом Молдовы было много воин, этот чудесный, поистине волшебный край, пытались поработить многие завоеватели. И сегодня динамика политических событий в Молдове непредсказуема и неоднозначна, но жизнь людей продолжается, несмотря ни на что! И среди всей этой политической суеты происходит событие, которое организовали люди, влюбленные в жизнь, уверенные, что их счастье и благополучие зависит только от них самих!

 

Юлия Пироган – руководитель Представительства Компании МейТан в г. Бельцы и ее спонсор Наталья Жукова, Дипломированный Директор из Москвы, вложили максимум души в праздник, который второй раз радует сердца консультантов Компании, их друзей и близких!

 

19-20 октября состоялось праздничное событие Представительства Компании МейТан в Бельцах - Региональный бизнес-семинар в Молдове.

 

19 октября в красивом, торжественном зале собрались приглашенные гости, друзья, консультанты и Лидеры Компании МейТан! Под аплодисменты зрителей праздничный вечер начала руководитель Представительства Компании в г. Бельцы – молодая, обаятельная Юлия Пироган. После своего приветствия Юлия пригласила на сцену своего спонсора, Лидера Компании МейТан и свою сестру – Наталью Жукову.

 

А потом друг за другом на сцену приглашались активные консультанты, каждый из которых рассказал историю своего успеха в Компании, и по слайдам была проведена презентация МейТан. Кроме того, были представлены новинки Компании: полифункциональная серия BioCODE и BioCODE Aloe; показан красочный ролик данных серий, а в конце презентации состоялась дегустация продукта из Таиланда.

 

  Подведение итогов работы Представительства в Бельцах и торжественная церемония награждения участников – вручение сертификатов признания активным консультантам за их успехи и стремление в достижении поставленных целей – завершили двухдневное мероприятие.

 

Наталья Жукова вручила спонсорский оригинальный и стильный подарок - ручку Crystals  Swarovski, за открытие новой страны активному консультанту Инне Палади, и сертификат признания в номинации «Открытие года-2012» - Михаэле Мунтеану, руководителю Представительства Компании МейТан в г. Яссы (Румыния).

 

  Море  улыбок, цветов и подарков  радовали сердца всех участников! А какой же праздник без счастливой лотереи и необыкновенной красоты вкусного торта! Все приглашенные получили подарки – продукцию Компании МейТан, и попробовали по кусочку праздничного торта!

 

Наши двери открыты для всех желающих – здесь и сейчас  можно начать красивый высокодоходный бизнес с Компанией МейТан!

 

Утро 20-го октября началось с приветствия Вице-президента по развитию Компании МейТан – Раченковой Людмилы Ивановны. Специально для этого семинара Людмила Ивановна записала новую уникальную обучающую школу, которая и была представлена участникам мероприятия. Все получили новые практические знания, которые позволят выйти на новый качественный уровень профессионализма и высокие  статусы.

 

Интенсивно и качественно прошел день семинара, Авторская мастерская Дипломированного Директора Компании МейТан, Лидера Москвы - Жуковой Натальи Александровны.

 

В процессе обучения консультанты получили  практические знания и навыки  для работы и достижения высоких результатов в Компании МейТан.  Бизнес-семинар – это не только обучение, это еще и интересное общение, обмен опытом и настрой на успешную работу! В эти дни все участники Бизнес-семинара услышали много слов признательности, восхищения и благодарности!

 

Благодарим за предоставленную информацию о семинаре Наталью Александровну Жукову, Дипломированного Директора МейТан из г. Москва.

 

 

Отзывы участников Бизнес-семинара:

 

Геннадий Райлян, г. Кишинев:

Понравилась презентация с вручением призов, сертификатов и многого другого, где я был награжденным. А также я благодарен за красиво представленную, богатую информацию от моего спонсора - Натальи Жуковой. Еще раз спасибо Представительству Компании МейТан в Бельцах в лице Юлии Пироган и Галины Русу. Процветания и любви Вам! Мы классные!

 

Инна Палади, г. Бельцы:

В очередной раз убедилась в надобности обучающих семинаров. А сегодняшний был особенным для меня, так как этот бизнес-семинар провела мой вышестоящий спонсор  - Лидер Компании МейТан Жукова Наталья. Получила большой заряд энергии и массу эмоций! Спасибо всем за МЕЧТУ!

 

Михаэла Мунтеану, руководитель Представительства в Румынии, г. Яссы:

Очень профессионально! Спасибо!

 

Виорика Балан, г. Бельцы:

Лидер– кто это такой? Сегодня я ответила себе на этот вопрос, посмотрев на Наталью. Уверенная, стремительная, умная, красивая. Я заряжалась весь день энергией и положительными эмоциями! Я хочу стать такой, как она!

 

Алена Урсу, г. Сороки:

19 октября 2012 года я впервые участвовала в праздничной презентации Компании МейТан. Спасибо всем организаторам за красивый и приятный вечер, за ценную информацию, которую получила о великолепной продукции, которой пользуюсь и с гордостью советую всем попробовать. Приятный вечер, проведенный в кругу красивых женщин Компании МейТан.

 

Елена Михайлюк, г. Бельцы:

Дорогая Компания МейТан, уважаемые Юлия и Наталья, я благодарю вас, что вы есть в моей жизни! Во-первых, я благодарна за День рождения, 2-летие Компании МейТан в Молдове, я чувствую уверенность и свободу в себе. Во-вторых, я благодарю за прекрасную продукцию, которую я предлагаю с удовольствием. Праздничная презентация прошла на ура, СУПЕР! Молодцы! А бизнес-тренинг прошел очень понятно и доступно, спасибо большое Вам, Наталья!

 

Татьяна Гайдаржи, г. Бельцы:

Я благодарна нашей Компании, особенно в лице Натальи, Юлии и Галины, за два прекрасных дня, проведенных вместе. За это время я почувствовала опять эмоциональный настрой двигаться вперед! Спасибо!

 

Светлана Онилов, г. Сороки:

Презентация запомнится мне на всю жизнь, это был взрыв эмоций, праздничное настроение, и я поняла, что Компания МейТан – это моя Компания! Мы команда, и за год изменились в лучшую сторону, мы на правильном пути. Это наш успех!

Спасибо, Наталья и Юлия, за такой великолепный праздник! Спасибо Компании МейТан!

 

Консультанты Компании МейТан, г. Сороки:

Нас привела сюда одна дорога,

Со всех сторон съезжались понемногу.

Нам всем хотелось лучше жить

И что-то в жизни изменить.

Не знали как, не знали где -

Доверились своей судьбе.

Попался в руки нам МейТан,

И, изучив Маркетинг-план,

Мы все подумали одно:

«Ну, наконец-то, вот оно!

МейТан в Молдове. Повезло!»

Спасибо Юле Пироган,

Удача улыбнулась нам!

Красивая и юная хозяйка,

Она нас в бизнес привела,

С сестрой Натальей нас свела.

Вдвоем все карты про МейТан открыли,

Красивую мечту нам подарили.

Галина много помогала,

Коробочки нам собирала,

Товар хороший отправляла.

Как спонсору мы обещаем,

С тобой мы по одной идем дороге.

К успеху, к Храму красоты.

Будем жить мы лучше и встречаться чаще,

Улыбаться больше, верить в чудеса.

Надо только верить в счастье и в себя!

Мечты с МейТан сбываются!

МейТан – это наш ШАНС!