8-9 апреля в Санкт-Петербурге состоялось празднование 9-летия Регионального Бизнес-Центра Компании МейТан. Событие проходило в историческом центре города, в красивом просторном зале Санкт-Петербургского художественного музея. Поздравить руководителя офиса Наталию Воробьеву приехала команда консультантов из Эстонии, Санкт-Петербурга и городов Ленинградской области, а также из Республики Карелия.

В первый день Наталия Воробьева вручила подарки консультантам, выполнившим условия промоушна Компании МейТан «Дыши! Люби! Взлетай!». Золотые украшения, смартфоны обрели своих заслуженных владельцев. Кроме того, Ирине Степановой, победительнице финального этапа промоушна «Быстрее! Выше! Сильнее!», вручили ваучер на 5-дневную поездку в город Сочи! Поздравляем!

Наталия Воробьева познакомила гостей праздника с итогами работы структуры за первый квартал 2017 года. Наталия отметила рост лидеров всех структур! Море подарков, цветов, искренних улыбок было в этот день!

После Праздничной презентации началась обучающая часть. На протяжении двух дней участники семинара участвовали в настоящем мозговом штурме – таким активным было это обучение! В интерактивной форме консультанты старались выяснить, чем «живут и дышат» представители разных поколений, разных целевых групп. Ведь к каждой группе свой подход в подаче информации: используются разные каналы коммуникации и разные информационные сообщения.   

Сказать, что дискуссия во время обучения была жаркой, это ничего не сказать! Ведь команда консультантов, собравшаяся в эти дни – это представители тоже разных поколений! Но в ходе обсуждений «отцы и дети» услышали и приняли к сведению мнения друг друга. Как говорится: споре рождается истина!

Вторым важным блоком обучения стала презентация обновленного Маркетинг-плана Компании МейТан. Консультанты вместе со спикерами ознакомились и разобрались во всех обновлениях, обсудили, как, кому и что в первую очередь рассказывать для достижения максимальных результатов.

Третьей большой темой семинара стало «Продвижение в интернете: работа с социальными сетями». Консультанты узнали, как правильно оформить свою страницу, группу, какую информацию и каким образом ее выкладывать, как продвигать группу, где брать подписчиков, как с ними работать. Обсудили большое количество вопросов, касаемых всемирной паутины.

Эти два дня были информационно насыщенными, темы были максимально парктико-ориентированными! Надеемся, что обучение принесет пользу, а полученные знания будут работать!    

Санкт-Петербург, пер. Апраксин, 10-12 лит. А, пом. 44-н
Региональный Бизнес–центр
Воробьёвы Наталия и Александр
8-(812)-310-89-14, 8-911-289-5523
duvor@yandex.ru
spb.meitan.ru

Отзывы:

Мероприятие, проведенное по случаю 9-летия РБЦ Санкт-Петербурга, прошло на высоком уровне. Праздничная презентация порадовала блоком «Награждения». Приятно и полезно было видеть результаты работы структуры, мотивирующих на дальнейший рост и развитие, достижения новых статусов. Спасибо за великолепный тренинг, как всегда к месту и вовремя! Много нового и полезного. Мне тренинг понравился очень! Такая подача мне ближе! Действительно в споре рождается истина.

Юлия Уварова

 

Спасибо, посетила то мероприятие – тренинг. Получила огромное удовольствие от общения. Узнала много нового, о разделении поколений на группы, очень познавательно. Спасибо Наталии Воробьевой за отлично проведенный и организованный семинар.

Ведерникова Анна

 

Огромная благодарность за организацию и проведение замечательного мероприятия руководителю РБЦ СПБ Воробьевой Наталии. Мы собрались и для того, чтобы поздравить Наталию с 9-летием РБЦ, и на обучение. Отличная организация праздника по-семейному тепло и радостно! По-весеннему ярко. Мощный обучающий блок, проведен по-новому: мы активно работали в группах и это очень продуктивно. А в перерывах, не выходя из конгресс-холла,  мы побывали в Музее Русского искусства! Такие позитивные эмоции! Спасибо всем! Наталия Вы – супер!  Все четко и по делу. Информация как раз такая, которая нужна именно сейчас!

Маргарита и Владимир Николаевы

 

Очень интересная и важная информация, необходимая для понимания потребностей и как следствие – достижения  целей. Дружественная рабочая атмосфера, новые интересные люди, позитив, заряд энергии - это то, что всегда отличает обучения в СПБ под руководством потрясающего лидера Воробьевой Наталии. Всем огромное спасибо. Успехов, удачи, здоровье!

Звездилина Ирина

 

Великолепный, живой, интересный тренинг. Появились новые идеи, цели, направления в работе. Увидела свои недоработки, поняла почему готова меняться.

Горбач Елена

 

Мощный продуктивный тренинг! Приятно и полезно находиться в обществе успешных лидеров и единомышленников. Всем спасибо и успеха в достижении поставленных целей!

Алексеева Ирина

 

Давно не была на мероприятиях, нужны были новые знания и эмоции. Получило и то, и другое. Спасибо Наталии за интересный тренинг. Буду его применять в работе. Замечаний нет. Все понравилось.

Яллина Анна

 

Теория поколений - крайне важная и полезная информация. Актуальная. Ее нужно уметь применять, иначе никакого развития. Понравилась тема про интернет-технологии. Были полезными указания, что и как применять. По тому, как самому до этого долго идти и не факт, что путь будет верным и конец пути верным. Насыщено, полезно и важно. На некоторые моменты открыли глаза, например, на важность хештегов.

Баранчикова Ирина

 

Бизнес-тренинг прошел на высоком уровне. Появились мысли, которые даже и не приходил на ум, смотрим теперь в те стороны, куда ни разу не еще не смотрели. Мне кажется, что мы даже слышать друг друга больше стали. Я вышла с тренинга с готовыми идеями, осталось только сделать.

Воробьева Елена

 

Спасибо за презентацию и важную информацию, которая, я уверена, поможет мне продвинуться дальше. Мероприятие было полным, насыщенным, очень понравилась работа в командах, подчеркнула много нового. Очень заряжает оптимизмом Наталия!  Надеюсь, что, когда подрасту до лидерского статуса, буду постоянно присутствовать на сцене – мне это тоже очень понравится. Рада получить подарок, люблю розыгрыши. Спасибо большое за такой титанический труд.

Коршунова Ирина

 

Каждый семинар РБЦ СПБ проходит на высоком профессиональном уровне. Подробно разобраны темы по обновлённому МП, какие дополнения внесены, разработан общий алгоритм действий, с какими категориями и как работать. А самое большое впечатление, удивление, восхищение – тренинг. Спасибо Наталии Алексеевне за прекрасные рабочие 2 дня!

Степанова Ирина

 

Спасибо за мероприятие. По итогам у меня сформировалось свое видение бизнеса. Очень приятно было услышать информацию от компетентного человека.

Наталья

 

Спасибо за проделанную работу и мозговой штурм. Все замечательно.

Павлова Татьяна

 

Два дня обучения сложились для меня как пазл. Очень много взглядов на многие вопросы, еще раз доказали, что креативный поход и мозговой штурм — это лучшее решение в любой ситуации. Спасибо всем, кто поделился своей энергетикой за эти два дня.

Мотылева Анастасия

 

Новый формат в виде интерактивного тренинга очень впечатлил. Очень плодотворно поработали. Уезжаем домой с четкой пошаговой инструкцией для дальнейшей работы. Самое важное для меня было – увидеть привычные вещи глазами других людей.

Горбунова Татьяна

 

Отличный тренинг! Нужный тренинг! И как всегда вовремя! И снова новые возможности, новые идеи и наработки будут вести к росту статуса и росту меня в целом. Мозговой штурм удался! Я снова убеждаюсь «Одна голова хорошо», а вот когда нас много… это просто взрыв эмоций и идей! Спасибо всем, кто разделил этот бизнес-тренинг со мной.

Мальцева Мария

 

Празднование 9-летия РБЦ СПБ чудесным образом совпало с событием в Компании МейТан – обновлением Маркетинг-плана. Поэтому возможность совместить праздничную атмосферу посещения мероприятия с весьма полезным тренингом в разы приятней.

Парри Елена