«Движение – это жизнь, а жизнь – это движение» – гласит поговорка. А жизнь с МейТан это не просто движение, а движение вверх! Эта истина подтвердилась на региональном семинаре в Кургане 22-23 июня. Спикером от Генерального офиса выступила бизнес-тренер, врач-валеолог Компании МейТан Лидия Синицина.

Традиционная праздничная презентация подарила Кургану много радостных мгновений. Прирост товарооборота округа, благотворительный проект Компании «Жизнь одна» и грядущий День Рождения МейТан, который пройдёт 20-25 августа в Барнауле и Горном Алтае вдохновили участников семинара. Все они пообещали, что обязательно приедут на обучение Игоря Манна и не упустят шанс послушать представителей Тайваньского завода TCI, являющегося флагманом в производстве инновационной оздоровительной продукции.

Заслуженные награды получили победители промоушна «Energy Life!». Обладателями новых подарочных часов Компании по промоушну стали 6 человек! Также в зале присутствовала и обладательница подарка от Компании – смартфона Galaxy A8, выигранного по программе «Гаджет» в рамках промоушна «Energy Life!», – Елена Александровна Немолодышева, Новоуральск.

Часы победителя промоушна «Energy life» получили: Надежда Алтухова, Наталья Бабушкина, Алексей Калмыков, Лариса Паклянова, Тамара Панфилова, Любовь Петрова.

Зарядившись энергией победителей прошедшего промоушна, участники семинара решили с новыми знаниями и новыми силами, полученными на семинаре, выиграть и текущий промоушн. Итоги работы РБЦ Кургана, о которых рассказали Татьяна Анатольевна Меньщикова и Любовь Николаевна Калмыкова, только подкрепили это желание побед.

Заряд на новые успехи участники получили во время нового формата обучения – Pecha-kuchа! Краткие презентации нескольких спикеров с отзывами по продукту впервые были использованы в рамках обучающей программы. Каждый спикер рассказал свой отзыв об одном продукте Компании МейТан, который привёл его в восторг и помог решить проблему со здоровьем. Люди в зале сразу же видели результат. Татьяна Половникова, Галина Уткова, Светлана Вернигорова, Алсу Дусметова, Галина Астафьева, Людмила Галькина, Тамара Панфилова, Римма Пинигина, Антонина Эйхман поделились личными историями, как МейТан справился с их проблемами. Больше всего участников поразил отзыв о тонизирующем флюиде для роста ресниц из серии «Yao Yan» и нутрицевтике «ProVision». А бизнес-тренер Лидия Синицина подсказывала, чем из нашей продукции можно усилить и дополнить действие названных средств.

На вопрос «Почему МейТан?» ответила Татьяна Анатольевна Меньщикова. Она определила перспективы личностного, профессионального, материального развития с Компанией и обосновала, почему изменения в маркетинг-плане позволяют выбрать ключевых людей, готовых заниматься бизнесом.

Продолжила тему бизнес-тренер Лидия Синицина. Она презентовала изменения в маркетинг-плане, схему «10-10-10», просто объясняющую, как стать Менеджером, Лидер-Директором и Международным Бизнес-Экспертом, и новый промоушн. Присутствие победителей программы «Гаджет» и промоушна «Energy Life!» зарядило аудиторию на победы в текущем промоушне. Такой же восторг вызвала и презентация новинок 2019 года для красоты и здоровья.

О том, как строить бизнес в МейТан в онлайне и в офлайне, рассказали лидеры из Тюмени Елена Зуева и Оксана Кузьмина. Алгоритмы проведения мероприятий в офисе и азбука ведения в Инстаграме были усвоены участниками семинара на пять с плюсом!

Тему энергии продолжила бизнес-тренер Лидия Синицина в выступлении «Заряди батарейки: где брать энергию каждое утро?». Вместе с участниками семинара Лидия вспомнила продукты Компании, влияющие на активность. Нутрицевтик «Metabolism & Energy» и «Happy People», «Активный долгожитель», био-стикеры, «Чуйфен», чаи для бодрости, каши, био-концентраты, роллер-бальзам – все они жизненно необходимы каждому работающему человеку для энергичной жизни на все 100%!

Лидия Синицина представила и продукты, способные оказать моментальную помощь, и чек-листы на все случаи жизни. Аудитория восхитилась тем, насколько удобен для работы такой инструмент, как чек-лист, ведь он позволяет максимально полно подобрать нужное решение любой проблемы.

Завершил первый обучающий день МейТан.Квиз – интеллектуально-развлекательная командная игра, проведённая Любовью Пономаревой. Все команды с азартом отвечали на логические вопросы и признались, что теперь будут ещё лучше изучать состав продуктов и внимательнее читать блог Компании.

Второй день начался с систематизации знаний о нутрицевтиках. Тема затронула аудиторию: каждый участник отметил, что это было интересно и важно. А сразу после этого на нутрицевтиках была отработана схема ХПВ. Она настолько понравилась участникам, что они пообещали повторить тренинг в своих офисах.

После открытого диалога с лидерами, на котором стали известны ответы на все вопросы новичков Компании, Любовь Калмыкова провела тренинг по возражениям. На импровизированной сцене новички отыгрывали возражения и учились на них отвечать, преодолевая волнения и приобретая важный навык.

Восхищение участников семинара вызвал мастер-класс Нины Пусяк по мезотерапии. Она рассказала про серию «Dao de Mei Mesotherapy» и поделилась лайфхаками, как добиться ещё более выраженного эффекта. Все участники были в восторге, что 1-2 процедуры в неделю в домашних условиях способны дать такой потрясающий результат.

Наталья Лазарева в своей теме «72 часа на взлёт: от идеи к результату» предложила участникам в группах просчитать разные типы бизнеса. Чистая математика вывела: бизнес с МейТан – самое выгодное решение для желающих открыть своё дело. Простой вход в готовый бизнес с системой обучения, наставником, бизнесом отношений и эффективной продукцией, перспективой открытия собственных офисов – именно это предлагает МейТан.

В финале программы обучения бизнес-тренер, врач-валеолог Лидия Синицина ответила в режиме реального времени на всевозможные вопросы по здоровью.

Семинар закончился традиционным коридором успеха, вручением сертификатов и музыкальным подарком от новичка Компании. Теперь заряженные и энергичные участники семинара в Кургане вернутся домой с конкретными алгоритмами действий по достижению успеха и реализации задуманного.

Верим, что всё получится и все мечты наших партнёров сбудутся!

Отзывы:

Людмила Плотникова, Муром

Мероприятие было очень хорошо организовано. Спасибо за полезную информацию по работе с продукцией и в сетевом бизнесе. Хочется уже все рекомендации применить на практике. Срочно необходимо мне лично развивать профессионализм по предложению бизнеса в МейТан.

Тамара Панфилова

Семинар проходил на высшем уровне. Атмосфера очень тёплая! Всё было доступно, понятно – только положительные эмоции, огромнейший заряд энергией спикеров. Всё было просто супер! Супер! Супер! Домой мы приехали с огромным желанием работать, творить, растить свою структуру. Лидия Синицина – доктор от бога, её можно слушать круглосуточно! Много полезной информации. Огромное спасибо за такое мероприятие!

Галия Ниатбакиева, Сургут

В первую очередь – огромная благодарность. За то, что я смогла принять участие. За то, что познакомилась с новыми людьми, с лидерами Компании. За информацию, полученную информацию от спикеров и бизнес-тренера Лидии Синициной. Всё понравилось. Обязательно возьму в свою работу и чек-листы, и отзывы, и квиз, и работу в Инстаграме от Оксаны Кузьминой. Спасибо за тренинг по возражениям от Любови Николаевны. Отдельная огромная благодарность за ответ Лидии на вопросы. Спасибо!

Алсу Дусметова, Тюмень

Эти выходные пролетели под лозунгом «Энергия – движение – жизнь!» Действительно пролетели! Интересно и продуктивно! Спикеры раскрыли очень актуальные темы и свои секреты, которые с удовольствием буду применять в дальнейшей работе. Отдельное спасибо Лидии Синициной. С нетерпением ждала с ней встречи. Ещё мне выпала огромная честь быть ведущей семинара. И я благодарна организаторам за то, что дали возможность проявить себя в новой роли. Спасибо!

Владимир Лазарев, Челябинск

Огромная благодарность организаторам за качественный, великолепно организованный семинар. Семинары в Кургане всегда отличает креатив организаторов и душевная атмосфера. Качественными, профессионально организованными и познавательными были темы бизнес-тренера Компании Лидии Синициной. Познавательной и эмоционально запоминающейся была тема Pecha Kucha – запомнились и были полезными отзывы консультантов о продукте. Очень нужная по живым результатам применения оздоровительной продукции. Очень понравились темы Елены Зуевой и Оксаны Кузьминой – спасибо, что поделились комментариями и практическими наработками. Спасибо всем организаторам за актуальные, подготовленные темы. Спасибо всем участникам за активность, открытость и потрясающую атмосферу семинара.

Нина Пусяк, Курган

Спасибо организаторам, нашим наставникам Любови Калмыковой и Татьяне Меньщиковой за прекрасный праздник, Лидии Синициной, нашему врачу-валеологу, особая благодарность! Ответила на все вопросы, провела мероприятие на высшем уровне. Особенно интересным был квиз. Он показал, что, оказывается, и у меня есть проблемы с продуктом и что надо больше уделить внимание блогу на сайте Компании. Как всегда, очень всё ярко и позитивно. Спасибо большое!

Больше отзывов