18 – 19 апреля прошел Форум Действий Южного региона  «Солнечный старт» в Сочи!» Форум проходил в гранд-отеле «Жемчужина».

 

Участников ждали два дня обучения без границ, открытого диалога с победителями промоушна «Просто! Честно! Реально», живого общения в лидерской среде и много полезных знаний, проверенных ежедневным опытом!

 

Головной офис Компании на торжественной презентации и последовавшем за ней обучении представляли Вице-Президент по развитию Компании МейТан Людмила Ивановна Раченкова и бизнес-тренер, косметолог Компании Татьяна Викторовна Илькина.

 

Особенность этого Форума Действий была очень значительной. В нем приняли самое активное участие победители промоушна и участники Лидерского тренинга в Сочи.  Для них этот семинар был своеобразным экзаменом по организации и проведению регионального события. А для консультантов Краснодарского края – великолепной возможностью познакомиться со многими ТОП-лидерами Компании лично. Услышать их истории, успешный опыт работы.

 

При регистрации каждый участник Форума получил эксклюзивный набор инструментов бизнеса, в который вошли  Бизнес-тетрадь №2, корпоративный журнал «Время МейТан» и другие незаменимые инструменты.

 

Регистрация завершена, все гости на своих местах…Праздничная Презентация началась! Стоит отметить, что на этом мероприятии в каждом блоке были свои ведущие. Разные, по-своему интересные и харизматичные – все превосходно справились со своими задачами!

 

 

Первыми на сцену вышли три консультанта. Три города. Три судьбы, три истории успеха.  Анастасия Мотылева (г. Нарва, Эстония), Павел Горшков (г. Сим) и Наталья Царева (г. Владивосток). Каждый из них достиг хороших результатов в Компании МейТан, они являются  Дипломированными Директорами. Своими искренними историями они стремились донести до аудитории простую истину – можно быть одинаково успешным и счастливым, несмотря на то, где ты родился. Бизнес с Компанией МейТан доступен каждому, и для всех условия равны, нужно лишь воспользоваться возможностями Компании, продукта. 

 

 

О том, в чем главные преимущества Компании и как их использовать рассказала Людмила Ивановна Раченкова. Она представила стратегию позиционирования, уникальную имидж-идею, которую Компания разработала,  и которую придерживается вот уже много лет. Также, Людмила Ивановна рассказала о перспективах развития Компании и на 2015 год.

 

Для презентации преимуществ продукта Компании слово передали Татьяне Илькиной. Она рассказала о направлениях развития ассортимента Компании в 2015 году. Те, кто присутствовал в этот день на Праздничной Презентации, смогли первыми узнать о новинках самого долгожданного летнего сезона. 

 

 

После этого начался большой блок обучения, подготовленный Лидерами во время эксклюзивного тренинга. Анна Кузнецова (г. Ногинск),  Елена Атькова (г. Челябинск), Наталья Черняева ( г. Курск) через призму своего личного опыта, своей жизни поделились тем, что для них значит кризис, как его стоит преодолевать, что нужно для этого делать.

 

Словно в подтверждение тому, что все возможно, что за сомнениями, стоят реальные возможности, Людмила Ивановна провела церемонию награждения консультантов за достижение новых статусов.  Самсонова Валентина (г. Москва) и Наталия Царева (г. Владивосток) за достижение статуса Дипломированного Директора получили украшения-бабочки с гранатом и бриллиантом. Также статусный подарок от Компании получила Наталья Рахманинова за достижение статуса Серебряного Дипломированного Директора. Руководители РБЦ Краснодара Сергей и Марина Сотниковы наградили своих активных консультантов памятными подарками и сертификатами признания. 

 

 

Как  участвовать в промо-акции для Мастеров продаж? Об этом конкурентном преимуществе Компании МейТан рассказали Светлана Топоева (г. Абакан), Валентина Самсонова (г. Москва) и Ирина Зарипова (г. Аша). Они  поделились своим опытом участия в промо-акции для мастеров продаж и рассказали как мотивировать своих консультантов на участие в промо-акции. Поделились информацией, как организовать промо-акцию внутри своей структуры?

 

Это было не случайно. Так как именно после их выступления состоялось самое захватывающее действо – розыгрыш подарков Промо-акции для Мастеров продаж по результатам 1 квартала. То в одном конце зала, то в другом,  раздавались счастливые возгласы руководителей Официальных Представительств Компании, когда их консультанты выигрывали призы. В зале царила атмосфера новогоднего праздника, радости, восторга. Чаще других радовались руководители Кыштыма (Денисова Т.) и Екатеринбурга (Чекунова В.М.), выигравшие наибольшее количество призов. Все подарки победителям будет вручены позже. Но это нисколько не умоляло радости участников. 

 

 

После небольшого перерыва начался второй обучающий блок, ведущей которого стала Атаманова Евгения, Лидер Компании МейТан в Новокузнецке.

 

Татьяна Илькина рассказала о преимуществах  продуктовой линейки  Компании МейТан, которые позволяет ей отстраиваться от других косметических компаний, быть востребованной и учитывать потребности целевой аудитории.

 

Завершился день  авторскими выступлениями двух прекрасных консультантов: историю своего успеха рассказала Ирина Зарипова (г. Аша). А затем состоялась Авторская Мастерская успеха Виолетты Нестеренко (г. Владивосток).

 

Совершенно разные, с разными судьбами, из разных уголков России, никогда не имевшие представления о сетевом бизнесе – они поверили в Компанию МейТан и ее продукт. Эти две истории объединила целеустремленность спикеров, их искреннее желание жить хорошо, каждый день становиться сильнее и лучше, а также помогать другим.

 

Следующий день мероприятия, 29 марта, был полностью посвящен обучению. Спикеры сменяли друг друга, поддерживая и подхватывая единую мысль обучающего процесса – нет ничего ценнее опыта, проверенного почти ежедневной практикой. К такому опыту нужно прислушиваться, его нужно учитывать, ему нужно следовать.  За весь день было проведено 13 небольших мастер-классов от Лидеров Компании МейТан. Каждая тема дополнила, систематизировала знания консультантов, зарядила их энтузиазмом. 

 

 

Лидеры Компании МейТан – люди с невероятно сильной энергетикой,  они своим примером доказали, что возможно все! Они пытались донести до каждого в зале, что в бизнесе МейТан работают обычные люди с обычными проблемами, и только благодаря своим действиям, своей напористости добиваются успеха. Успех – он обязательно придет к тому, кто верит в себя. 

 

 

 

Как построить сильную команду, как выстроить взаимоотношения между спонсором и консультантом, как дистанционно работать с консультантами своей структуры – все участники Форума получили уникальные знания, которыми они обязательно поделятся со своей командой!

 

 

 

Компания МейТан и участники Форума благодарят Людмилу Раченкову, Татьяну Илькину, Светлану Терещенко, Наталью Черняеву, Светлану Топоеву, Анну Кузнецову, Нину Пусяк, Ирину Зарипову, Виолетту Нестеренко, Татьяну Денисову, Елену Бороденюк, Валентину Самсонову, Ольгу Бобылеву, Павла Горшкова, Сергея Качанова, Елену Атькову, Анастасию Мотылеву, Наталью Цареву и Атаманову Евгению за их нужные выступления, которые помогают нашим консультантам расширять свои границы, свои возможности, открывать для себя новые горизонты!

 

 

 

Завершился Форум  вручением сертификатов о прохождении обучения. Надеемся, что результат полученных за это время знаний, мы сможем скоро увидеть в высоких статусах наших консультантов!

 

Ну что, все Лидеры справились со своим заданием на «отлично»! Надеемся, Лидеры гордятся проделанной работой – а проделано ее было очень много! Времени на подготовку выступлений было очень мало, но в этом также заключалась идея экстремальности.  Однако в любой работе что-то можно улучшить, и есть над чем задуматься. 20 апреля Людмила Ивановна с Лидерами обсудили такой вариант проведения события Компании. Каждое выступление спикера – это новый уровень, очередная победа над собой. Каждый семинар для консультанта - победа над своими страхами, сомнениями, убеждениями. Это новые надежды, открытие себя и новых возможностей.

 

 

Мы надеемся, Форум Действий Южного Региона станет той самой ступенькой, после которой на небосклоне МейТан зажгутся новые яркие, уверенные в себе звезды, Бриллиантовые, Золотые, Серебряные. Звезды Компании МейТан! 

 

Отзывы участников:

 

Форум действий в Сочи – супер! Яркие истории Лидеров – важнее теории!  Спасибо всей нашей команде за высокий уровень организации Форума. Впервые на этом форуме обучение проводили ТОП-Лидеры, опираясь на свой личный опыт.

Светалана Терещенко, г. Москва 

 

 

Такой необычный семинар. Каждое сказанное можно использовать в своей работе. Все прошло на высоком эмоциональном уровне. Интересно и весело. Семинар – супер!

Людмила Галькина, г. Курган

 

Я счастлива, что иду по дороге Успеха вместе с замечательной Компанией МейТан.  От всего сердца благодарю Любовь Александровну, Татьяну Викторовну и весь коллектив Компании МейТан за эту Миссию на Земле! Вы делаете людей красивыми и счастливыми!

Наталья Рахманинова, г. Подольск       

 

Такой необычный семинар! Каждое слово, сказанное здесь, я могу положить в свою копилку знаний и использовать это в работе. Лидеры Компании щедро делились своим опытом и своими идеями. Столько практичной информации! Семинар прошел на очень высоком уровне!

Нина Пусяк, г. Курган

 

Уникальный новый формат – живой откровенный поток информации из успешного личного опыта Лидеров Компании. Большая удача для нас, консультантов, попасть на этот тренинг. Место, время – все в десятку!

Елена Бороденюк, г. Гродно

 

Очень интересные знакомства! Поняла, что это реально – заработать деньги! Не просто деньги, а большие деньги! Спасибо Компании за новинки!

Ирина Цыбина, г. Ростов-на-Дону

 

Еще раз окунулась в атмосферу любви, счастья и благополучия. Очень люблю Компанию МейТан за успешность, актуальность и за добрые дела. Благодарна за те возможности, которые мне дает Компания МейТан.

Нинель Селезнева, г. Волгоград     

 

Как всегда все было здорово, супер - полезно! Во-первых, необычное ощущение от работы в команде, обмен опытом с ТОП-Лидерам. Вроде и темы все знакомы, но узнала много полезного и важного.

Наталия Воробьева, г. Санкт-Петербург

 

В Компании работаю уже несколько лет, но работа в линейном бизнесе не позволяла часто посещать мероприятия Компании. Но семинар Форум Действий Южного региона «Солнечный старт в Сочи» помог мне в новом свете увидеть мое место в Компании МейТан. Хочется делать дело, хочется развивать команду, хочется познакомить людей с продуктом и Компанией, как можно ближе.

Ольга Пытляк  

 

Узнала много, познакомилась с очень интересными людьми! Много интересного узнала о косметике. Хочу всем рассказать о Компании МейТан!

Инна Кан, г. Пятигорск

 

Спасибо за семинар! Было необыкновенное ощущение: людей, которых видишь только в мониторе, в журналах и каталогах – все в одном месте, реальные, живые! Потрясающее общение, обмен энергетикой. Спасибо Ольге Бобылевой за то, что я почувствовала себя нужной и важной, чуть ли не единственной в этой мире. Спасибо всем за море любви! Любви к Компании, к продукту, к людям.  Вот уж действительно – бизнес личных отношений.

Ольга Скоробогатая        

 

Огромная благодарность организаторам мероприятия «Солнечный старт в Сочи»! Безумно классная, позитивная энергетика! Очень понравилось то, что я услышала от Лидеров Компании МейТан, их истории становления. В жизни нужно уметь делать выбор и действовать! Огромное спасибо за лекции по восстановлению кожи. Все понравилось, все было на высшем уровне. Уезжая домой, везу с собой цели: действовать и побеждать!

Юлия Голиченко, Краснодарский край   

 

Огромная благодарность организаторам и участникам форума «Солнечный старт в Сочи» за профессионализм! Получили  колоссальный заряд энергии для дальнейшего сотрудничества в Компании МейТан.

Алла Балакина, г. Краснодар 

 

Благодарю за семинар! Много интересной информации, а главное – это конечно, мотивация!  Атмосфера успеха, которая царила на семинаре, пробудила во мне новые идеи. Теперь я понимаю, что невозможно – возможно.

Вероника Чумакова, г. Кисловодск 

 

Выражаю глубокую благодарность за организацию и проведение Форума «Солнечный старт в Сочи!» на самом высоком уровне. Спасибо за комфортные условия, благожелательную атмосферу, бесценные знания, которые мы получили.

Лариса Зинченко, г. Кисловодск  

 

Дождь за окном не помешал нашему «Солнечному старту в Сочи!». Спасибо за потрясающую энергетику, опыт, которым делились Лидеры с нами. Хочется повторить их успех! Эмоции зашкаливают. Спасибо!

Алла Захаркина, г. Кисловодск  

 

Замечательный обучающий семинар! Огромное спасибо организаторам и участникам! Всем удачи и успехов в бизнесе!

Наталия Кириченко

 

С каждым обучающим мероприятием от Компании все больше и больше осознаю, что сделала правильный выбор! Много чего вязала на вооружение. Информация, которую я получила на Форуме, перевернула мое мышление. В этой Компании можно не только строить карьеру, но и духовно развиваться. 

Софья Хачатурова, г. Кисловодск

 

Убедили, что подобные семинары помогают раскрыться Лидерам, а новичкам по-другому взглянуть на них. Благодарю Компанию за предоставленную возможность – принять участие в этом мероприятии в качестве ведущего.

Сергей Качанов, г. Обнинск

 

На  Форуме Действий в Сочи очень важен для меня был опыт Лидеров Компании. У каждого была своя история, свой личный опыт. Мы учились учить! Думаю, получилось отлично!

Наталья Черняева, г. Курск

 

Спасибо Компании МейТан за возможность прикоснуться в кругу Лидеров Компании! Получила положительное впечатление от двух дней тренинга. Поверила, что мечты сбываются, что нужно действовать, действовать! И ставить себе цель!

Мария Кучик, г. Ростов-на-Дону

 

Я впервые на семинаре МейТан. В моем сознании перевернулось всё! Я знала все только о продукции, сейчас я увидела перспективы.

Карина Семиколенова, г. Сочи

 

Необычный семинар! Спонтанный, интересный, легкий! Опыт лидеров Компании был передан в дружественной атмосфере, как при личной беседе. Спасибо!

Анастасия Мотылёва, г. Нарва, Эстония.

 

Очень интересный, динамичный семинар. Огромное количество Лидеров, которые делились своим опытом на простом человеческом языке. Необычайно позитивная атмосфера! Спасибо огромное за энергию, праздник и знания!

Ирина Алексеева, г. Ломоносов

 

Очень поучительный, грамотный подход, затронуты все основные темы для продвижения бизнеса. Я в восторге! На семинаре я осознала важность подобных мероприятий: обучений и семинаров. Я поняла, что успех вполне реален, только нужно работать и иметь много терпения и упорства. Очень понравилось. Огромное спасибо!

Оксана Гурдесова, г. Ростов-на-Дону

 

Я новичок! Получила уйму знаний и положительных эмоций. Я счастлива встрече с такими замечательными, умными и чуткими людьми. Огромное спасибо за знания, которыми Вы с нами поделились.

Галина Явруян, г. Ростов-на-Дону

 

Знакомство с новыми людьми. Знакомство с новыми продуктами компании. Впечатляющие истории успешных лидеров. Возможность обучения и получения необходимой информации.

Татьяна Хамутько, г. Ростов-на-Дону

 

Великолепный, очень продуктивный семинар. Я получила новые знания, идеи, пошаговые инструкции, хочется действовать и получать запланированный результат.

Екатерина Борискова, г. Осинники

 

Мне очень понравился семинар! Полезная информация, замечательная атмосфера! Получила огромный заряд энергии от своих единомышленников.

Валентина Чекунова, г. Екатеринбург

 

Все очень понравилось! Очень интересный формат мероприятия: серьезные темы легко и непринужденно переходили в истории Лидеров.

Мегежекская Наталья, г. Якутск

 

Особая энергетика г. Сочи, плюс особая энергетика Лидеров Компании МейТан сделали этот семинар особенным и незабываемым! Получила большую коллекцию интересных историй разных людей, которые сейчас могут по-разному мотивировать разные целевые группы. Я получила хороший опыт как спикер и, конечно же, огромный заряд энергии, положительных эмоций и огромное желание идти быстрее, дальше, выше!

Виолетта Нестеренко, г. Владивосток

 

Вот это семинар! Порадовало многое: потрясающее место проведения, формат, достойные и яркие участники и лидеры Компании. Такой эксклюзивной, необычной и очень важной для работы информации я не слышала нигде! Спасибо огромное!

Наталья Царева, г. Владивосток

 

Мероприятие очень хорошо организовано. Очень много познавательной информации. Познакомилась с хорошими и интересными людьми.

Бершацкая Г.М.

 

Форум прошел на одном дыхании! Потрясающая энергетика, живые истории Лидеров, очень важная информация – все это поистине стоит дорогого. Хочу сказать спасибо за солнечный прием! Думаю, что это мероприятие дало хорошее начало для роста новых лидеров!

Елена Атькова, Челябинск

 

Я узнала много полезной информации о построении структуры, о принципах работы в МЛМ бизнесе, значительно сплотилась моя команда в МейТан. Теперь это «МЫ». Истории лидеров очень вдохновляют. Благодарю организаторов семинара, руководителей и лидеров Компании, а также наших спонсоров за их способность вдохновлять и мотивировать на движение вперед, расти и развиваться, за их веру в нас.

Оксана Малышева

 

Я в восторге от нового формата прекрасного Форума Действий. Меня особенно впечатлила слаженная, эффективная работы команды Лидеров. Получила много полезной информации и бесценный опыт, которым делились Лидеры регионов. Знание, душевность и открытость – вот чем были пропитаны эти 2 дня. Огромное спасибо Компании и организаторам за эти потрясающие дни.

Анна Кузнецова, г. Ногинск

 

Форум лидеров в Сочи надолго останется в моей памяти. Узнал много полезной информации  о продукции и бизнесе от специалистов головного офиса Компании и Лидеров в регионах. Все было очень ярко и информативно! Спасибо!

Горшков Павел, г. Сим

 

Мне очень понравился формат мероприятия. Истории лидеров звучали очень искренне и доступно. Потрясла подготовка мероприятия – слаженная командная работа, сжатые сроки подготовки, возможность каждому проявить себя. Очень понравилась история Виолетты Нестеренко своей искренностью и добротой. Здорово было работать в такой Команде.

Ирина Зарипова, г. Аша

 

Форум необыкновенных масштабов. Сильные лидеры открыто делились своими наработками и практиками. Получила удовольствие от возможности делиться информацией и быть спикером. Получила опыт в организации шикарного мероприятия. Спасибо Людмиле Ивановне Раченковой за знания и возможность проявить себя.

Денисова Татьяна, г. Кыштым