На прошлых выходных, 25-26 марта, во Владивостоке прошел косметологический семинар «Энергия МейТан! Энергия жизни!». Организаторы семинара — Виолетта и Александр Нестеренко, руководители Регионального Бизнес Центра МейТан во Владивостоке. 

В приморской столице весна уверенно взяла вверх над зимой, поэтому гости с удовольствием смогли до обучения устроить себе мини-экскурсию по одному из самых колоритных городов России.  А во Владивостоке, согласитесь, есть на что посмотреть.  Город  действительно неповторим своей природой, изумительными красотами ландшафта,  россыпью военно-исторических памятников и неповторимой морской романтикой.

Большим подарком для участников семинара стало участие в обучении Татьяны Илькиной, косметолога, бизнес-тренера Компании МейТан, и ТОП-Лидера №1, Золотого Дипломированного Директора Ольги Бобылевой.    

Татьяна привезла с собой практические  знания основ косметологии, информацию о преимуществах продукции Компании МейТан и особенностях ее применения. А ответственная за вдохновение и мотивацию Ольга Бобылева выступила перед консультантами с авторской Мастерской Успеха, которая, по отзывам консультантов, стала одним из решающих, эмоционально сильных выступлений на этом семинаре.

Но обо всем, как говорится, по порядку. Презентация и обучение проходили в конференц-зале отеля «Акфес-Сейо». Ведущие Праздничной презентации «Энергия МейТан! Энергия жизни!» Наталья Царева и  Залуговская Эмилия открыли косметологический семинар. 

За окном весна – чудесная пора, все в нашей жизни преображается. Девушки одеваются более ярко, выглядят привлекательно, одним словом, расцветают на глазах! Ведь именно весной происходит пробуждение природы. Это наполняет нас новой силой, новой энергией! И поэтому мы назвали наш праздник «Энергия МейТан. Энергия жизни!» Энергия жизни позволяет создавать нашу жизнь, менять ее, творить ее, раскрывать свои таланты.

Наталья Царева, г. Владивосток

Идея открыть собственный офис Виолетте и Александру прошла отнюдь не во Владивостоке. Приглянулась продукция МейТан Виоле уже тогда, когда они жили в Красноярске. При переезде в Хабаровск решили: если продукции МейТан в Хабаровске нет, то мы привезем ее в Хабаровск сами! Итак, в ноябре 2007 года Виолетта и Александр  открыли двери своего первого офиса Компании МейТан в Хабаровске!

Офис был небольшой, но очень уютный. И все там происходило впервые. Первые поступления товара, первые консультанты, первые школы и мастер-классы. Товарооборот рос, бизнес развивался, все было хорошо. А потом меня стало тянуть во Владивосток. Город, в котором я всегда хотела жить. И вот, в июле 2008 года мы открыли еще один офис МейТан! И сегодня он имеет статус Регионального Бизнес-Центра.

Виолетта Нестеренко руководитель РБЦ МейТан, г. Владивосток

Вот так и началась история МейТан на Дальнем Востоке. Сегодня Виолетта имеет статус Бронзового Дипломированного Директора МейТан, ежегодно входит в ТОП-10 Лидеров Компании МейТан, а РБЦ Владивостока ежегодно входит в ТОП-10 офисов по  товарообороту.

И теперь я точно знаю: перемены – единственный путь к мечте, потому что прийти к цели можно, только изменив начальное положение. А еще я испытываю огромную благодарность к людям, которые поверили мне, пошли за мной.

Виолетта Нестеренко руководитель РБЦ Компании МейТан, г. Владивосток

На Праздничной Презентации Татьяна Илькина подвела итоги работы Компании за 2016 год, а также презентовала новую стратегию развития Компании в 2017 году и новые направления в ассортименте МейТан.

Во Владивосток Татьяна привезла большое количество долгожданных подарков  по промоушну «Дыши! Люби! Взлетай!» и по промо-акции  для Мастеров продаж за 3 и 4 квартал. Шелковые платки с корпоративным принтом, денежные премии, золотые подвески нашли своих победителей! На Праздничной Презентации также состоялось вручение броши Наталье  Кузнецовой в честь вступления в Клуб Директоров «Чайка».  Поздравляем всех победителей!

В конце презентации Виолетта и Александр провели для своих гостей лотерею.  Бокалы с корпоративным принтом, бытовую технику, сертификаты со скидкой на продукцию МейТан выиграли самые везучие в этот вечер! 

После небольшого перерыва начался обучающий блок. В первый день Татьяна Илькина, косметолог, бизнес-тренер Головного офиса МейТан, рассказала об основах строения кожи, дала рекомендации по правильному уходу в зависимости от типа кожи, а также о том, каких ошибок стоит избежать, чтобы не навредить ее состоянию.

После Виолетта Нестеренко при поддержке Татьяны Илькиной и Ольги Бобылевой провела тренинг  «Как работать с фильмом-рекрутером». На примере презентационного видео о Компании «МейТан: готовим счастье по рецепту» спикеры учили работать с роликами Компании МейТан, а не просто просматривать их, как короткометражные фильмы. Шаг за шагом учили извлекать из ролика максимальную пользу, используя его как бизнес-инструмент.

Также в первый день Татьяна Викторовна провела интенсивный тренинг, в процессе которого консультанты учились подбирать комплекс средств из всего ассортимента МейТан. Такие комплексы должны быть направлены на работу с проблемами, с которыми сталкиваются женщины разных возрастов. Стоит отметить, что консультанты хорошо справились с заданием!

Уже вечером двухчасовую авторскую Мастерскую Успеха провела Ольга Бобылева, Золотой Дипломированный Директор, руководитель Регионального Бизнес - центра  Компании МейТан в Москве.  Эмоциональное выступление Ольги Анатольевны произвело сильное впечатление на участников  семинара.  

Что нужно сделать в первую очередь, чтобы добиться успеха в этом бизнесе? Для начала нужно сделать самое главное – это поверить в себя! Без веры в себя и действий ни в одной сфере в жизни ничего не получится.  Ольга Анатольевна призналась, что счастлива от того, что нашла для себя и своей семьи дело, которое приносит не только доход, но и удовольствие.  Был ли пройденный путь сложным? На пути развития бизнеса  нужно быть готовым ко всему, но истина в том, что если чего-то сильно захотеть, то все вокруг  будет этому способствовать!

Утро второго обучающего дня началось с Бизнес-завтрака  с Ольгой Бобылевой. В неформальной обстановке участники завтрака смогли лично пообщаться с ТОП-Лидером №1 Компании МейТан, задать вопросы, которые у них появились после Авторской Мастерской.

Последующее обучение проходило в двух группах: для новичков и для Лидеров и руководителей Региональных офисов МейТан.

Какими основными базовыми навыками нужно владеть консультанту, чтобы уверенно стартовать в косметическом бизнесе, какие существуют технологии продаж,  кто такие ключевые люди и как с ними работать, как грамотно организовать работу торгового зала, что обеспечить постоянные продажи, как организовать обучение в офисе? За два дня было пройдено большое количество тем, участники бизнес-семинара активно принимали участие в мастер-классах, оттачивали полученные  навыки.

Компания МейТан выражает благодарность Виолетте и Александру Нестеренко (Владивосток), Татьяне Илькиной (Барнаул), Ольге Бобылевой (Москва),  Наталью Царевой (Владивосток), Юлии Тимофеевой (Уссурийск), Александре Шиплюк (Владивосток).

Спасибо всем спикерам, что сделали этот семинар по-настоящему информативным, поделились своим опытом,  знаниями, которые помогут консультантам поверить в себя, научат где-то рисковать, пробовать новое. Быть максимально свободными и готовыми к большим переменам! А там и структура будет легче расти, быстрее статус закроется, и бонус увеличится!  

Компания МейТан выражает особую благодарность Виолетте и  Александру Нестеренко за проведение семинара на высоком организационном уровне!

Отзывы:

Я сделала для себя вывод, что надо внимательнее и чаще обращаться к каталогу продукции. Познакомилась с интересными людьми и еще раз убедилась, что пользуюсь косметикой №1. Спасибо организаторам, все прошло на очень хорошем уровне!

Екатерина Гречкина, г. Владивосток

 

Было много интересного, зарядилась энергией, все было очень познавательно.

Татьяна Макатаева, г. Владивосток

 

Благодарю моих дорогих спонсоров Виолетту и Александра за столь важный для меня семинар. Спасибо им за такие незабываемые дни. Все больше и больше убеждаюсь, что в нашей Компании работают уникальные люди. Потрясающая Татьяна Илькина! С удовольствием смотрю и слушаяю вебинары с ее участием, но вживую  общение с ней стоит многого. Ольга Бобылева – супер! Ее можно слушать бесконечно. Сейчас хочется бежать и делать, двигаться вперед. Наташа Царева и Александра Шиплюк поделились опытом, который сейчас мне так необходим!

Юлия Тимофеева, г. Уссурийск

 

Спасибо за такую возможность получения ярких эмоций, новых впечатлений. Ольга Анатольевна ответила на все сомнения и вопросы в моей голове. Теперь я точно знаю, куда мне двигаться и зачем. Энергетики,  полученной на тренинге мне хватит до следующей весны. Большое спасибо, МейТан!

Татьяна Скорикова, г. Артем

 

На моей практике в Компании МейТан это не первый семинар, но один из самых лучших! Получила много новых знаний, закрепили их на практике. Ольга Бобылева – изумительно обаятельная женщина! Осталась  в огромном восторге от Натальи Царевой.

Виктория Л., г. Хабаровск

 

Мне выпала честь побывать на семинаре с супер-Лидерами! Получила огромное удовольствие, зарядилась живой энергией. И теперь так хочется рассказать, реализовать все со своей командой. Информация была доступной, теперь просто надо брать и делать. Такие встречи помогают в личностном росте себя и своей команде. Простая человеческая атмосфера была, доступность, юмор. Хочется слушать и слышать.

Юля Бачурина, г. Хабаровск

 

Супер-семинар! Получила массу впечатлений и информации. На некоторые вещи теперь стала смотреть совсем по-другому. Огромное спасибо Виолетте и Александру за отличную организацию семинара. Ольге Бобылевой и Татьяне Илькиной за то, что приехали к нам, поделились с нами своим опытом, знаниями.

Наталья Кузнецова, г. Хабаровск

 

Все очень понравилось! Все здорово, тепло и уютно, по-домашнему.

Алла Попова, с. Черниговка

 

Семинар прошел на высшем уровне! Ольга Анатольевна просто «зажгла» всех! Я вдохновилась на упорный труд, достижение цели! Спасибо Татьяне Илькиной, что вновь приехала к нам! Супер-атмосфера! До встречи на Дне рождения Компании МейТан в Барнауле!

Татьяна Чернова, с. Вознесенка

 

Каждый семинар дает нам много новых знаний, дает новый сильный энергетический заряд. Это косметологический семинар вызвал чувство восторга! Во-первых, от того, что к нам приехала Ольга Бобылева. Восхитило личное общение с Ольгой Анатольевной. Ее энергия меня очень вдохновила! Спасибо организаторам семинара, Виолетте и Александру Нестеренко!

Ирина Петрик, г. Хабаровск

 

Большая благодарность за семинар! Нереальный заряд энергии. Очень много полезной и ёмкой информации. Стал виден явный вектор своего дальнейшего развития. Большой восторг от Ольги Бобылевой!

Ольга Гарбузова, г. Владивосток

 

Много новой информации, позитива. Пересмотрела многие вещи. Огромное спасибо за это Ольге Бобылевой. Спасибо Татьяне Илькиной!

Андриенко Наталья, г. Большой Камень

 

Спасибо большое! Испытала большое удовольствие! Самое главное – поняла, как действовать дальше. Хочется жить и мечтать. Можно сказать, что семинар открыл мне новые горизонты.

Храмова Елена, г.  Владивосток

 

Много нового узнала о продукции, о косметике и использовании. Профессионализм выступающих спикеров приятно удивил, поразил и воодушевил. Вроде 2 дня семинара, а словно новая жизнь началась.

Наталья, г. Владивосток

 

Косметологический семинар прошёл просто на УРА! Огромное спасибо Александру и Виолетте за прекрасную организацию! В начале семинара, смешная театральная  сценка Виолетты и Александра- вызвала дружеский хохот, очень понравилось! Огромная благодарность Ольге Анатольевне и Татьяне Викторовне за полученные знания, тренинги - это просто незабываемо. Обучения Натальи  Царевой всегда энергичны, зажигательны- просто восторг, спасибо тебе, Наташа! Спасибо Александре Шиплюк за советы по косметологии и визажу!  С таким огромным багажом знаний, полученных на семинаре, только вперёд, к новым результатам! Спасибо всем огромное!

Лариса Бескишева, г. Красноярск

 

Много почерпнула информации, без которой личностный рост был бы невозможен. Довольна всем, особенно новыми знакомствами!

Ширяева Елена, г.Уссурийск

 

Семинар превзошел все мыслимые и немыслимые ожидания. Взрыв эмоций, чувств, настроений. Искренность и харизма Татьяны Илькиной и Ольгы Бобылевой зашкаливали! В жизни не думала, что человек такого  статуса как Ольга Анатольевна будет так преподносить информацию – с человеческой душой, любовью, с таким уважением. Огромное спасибо!

Людмила Гейер, г. Владивосток

 

Я получила эмоциональный взрыв, ощущение тепла, радости в душе. Можно сказать, что душа поет! Получила новые знания, услышала интересные истории. Спасибо Компании МейТан за знакомство с новыми людьми.

Валентина Гончаренко, г. Владивосток

 

Целый снежный ком новой, интересной информации! Теперь надо бежать, делать, достигать! Все внутри бурлит энергией. Ольга Бобылева и Татьяна Викторовна подняли этот семинар на невероятный уровень своим профессионализмом. Огромное спасибо. Особое удовольствие – видеть в глазах людей восторг!

Наталья Царева, г. Владивосток

 

Каждый раз, побывав на мероприятие такого уровня, окунувшись с головой в атмосферу тепла, доброты, открытости, кайфа и драйва, не хочется прощаться ни с Лидерами, ни с гостями, а также с теми, кто пролетел тысячи километров, чтобы встретиться с нами. Огромное спасибо Виолетте и Александру за организацию семинара! Всем нам успехов и процветания!

Бережная Елена, г. Артем

 

Хочу выразить огромную благодарность и признание, Бобылевой Ольге Анатольевне и Илькиной Татьяне Викторовне, за те чувства, эмоции, которые они нам подарили за эти 2 дня. За эту колоссальную программу перезагрузки, за попадание в цель, в сердце каждого участника, за тот опыт, которым поделились. Семинар получился мощный, увидела новые грани, слова УСПЕХ, как его добиваться и куда двигаться дальше. Так же хочу сказать спасибо, всем спикерам, которые помогли в проведении семинара Царевой Наталье, Тимофеевой Юлии, Александре Шиплюк. Больших нам побед с Компанией МейТан!

Нестеренко Виолетта, г. Владивосток

Владивосток, пр-т 100 летия Владивостоку, 40а
Региональный Бизнес–центр
Нестеренко Виолетта и Александр
8 (4232) 776-975, 8-914-705-4511, 8-914-791-3937
violetta_ch@mail.ru
vladivostok.meitan.ru