Региональный Бизнес-Центр Светланы Терещенко планомерно занимается   организацией  обучающих мероприятий для консультантов Компании. На мероприятиях лидеры Компании рассказывают о техниках построения успешного бизнеса с МейТан, делятся своим опытом и рассказывают о практических наработках и наблюдениях.   

8 ноября 2014 в РБЦ МейТан в городе Новосибирске состоялось очередное обучающее мероприятие, но нового формата. В этот день в качестве специального приглашенного гостя выступила Лидия Кваскова, бизнес-тренер и врач-валеолог Компании МейТан.   

Желающих посетить семинар оказалось очень много – около 40 человек. На встречу с Лидией приехали Лидеры, консультанты и новички из Томска, Камня-на-Оби, Славгорода и Новосибирска.

Приятным сюрпризом для всех стало вручение подарков по итогам Ежеквартальной промо-акции. После теплых слов благодарности и вручения заслуженных наград и памятных призов, Светлана Терещенко передала слово Лидии Квасковой.

 

 

 

 

Врач-валеолог выступила с подробной презентацией двух линеек оздоровительной  продукции МейТан: «Хе Шенг» и «Доктор Ван Тао». 

Лидия рассказала о влиянии детоксикационных процессов на организм, а также подробно рассказала о детоксикационной программе.  Тема профилактики и лечении грибка стопы при помощи оздоровительных продуктов линейки «Хе Шенг» также была озвучена.   

Также Лидия подробно остановилась на том, как можно ускорить процесс лечения варикозной болезни, а также улучшить самочувствие при тяжести в ногах с помощью средств «Доктор Ван Тао».

Третий, заключающий теоретическо-практический блок был посвящен профилактике и лечению простуды. В переходный осенне-зимний период мы больше всего уязвимы перед простудными заболеваниями, поэтому именно сейчас стоит быть особенно внимательным к своему здоровью. В ассортименте  Компании МейТан есть ряд продуктов, которые  встанут на защиту нашего организма. Лидия рассказала о правилах применения и оздоровительном эффекте продуктов серии «Хе Шенг» (детоксикационная программа)  и серии «Доктор Ван Тао» (Тибетская травяная смола, Массажное масло травяное, ванночка для ног «Исцеляющая полынь», Энергетическая система «Чунь Ян»).

 

 

 

Все участники очень внимательно слушали, вели записи и задавали много вопросов, на которые Лидия с радостью готова была ответить.

После обучения настало время для самого приятного – проведение лотереи, ставшей уже традиционной для Новосибирска. В этот день главный приз – серьги с драгоценными камнями от ювелирной фирмы Sunlight – разыгрывался среди консультантов, закрывших личный объем на 100 тан.

От всей души поздравляем победителя  - Катасонову Инну!

 

 

 

 

 

 

 

После кофе-брейка все консультанты вернулись в конференц-зал, чтобы прослушать выступление Топ-Лидера Компании МейТан Терещенко Светланы Ивановны на тему: «Технология запуска новичка в бизнес». В докладе были раскрыты очень важные этапы взаимодействия Спонсора и новичка во время первых шагов его работы. Светлана Ивановна просто и доступно описала свое видение начала работы  новичка в Компании и, какую важную роль в этой работе играет его Спонсор.

 

 

 

 

День был очень плодотворным и принес всем участникам презентации много полезных и новых знаний. Работа продолжилась до пяти вечера, а расставаться не хотелось. Положительные эмоции и новые впечатления еще долго будут согревать и вести к новым победам вместе с Компанией МейТан!

 

 

До новых встреч на обучающих мероприятиях в Новосибирске!