13-14 мая в Орле состоялся Региональный бизнес-семинар МейТан «Мы из будущего». Организаторы Праздничной Презентации и двухдневного обучения – руководители ОП МейТан в Орле Елена и Артур Назаренко.

Предварительно в приглашении был заявлен дресс-код – одежда «по вкусу» и удобные кроссовки или сникерсы. Идея комфорта пришлась участникам обучения по душе, и они с удовольствием поддержали организаторов. Не только во внешнем образе красной нитью проходила тема «будущего», но и в обновленном формате обучения, темах спикеров. 

Мы женщины будущего, любим комфорт и динамику, нам важна экологичность, мы вместе с нашей Компанией, поддерживаем ее во всем, в том числе в образе и в отношениях.

Елена Назаренко руководитель Официального Представительства МейТан в городе Орел

Более 80 консультантов приехали из Курска, Воронежа, Саратова, Челябинска, Старого Оскола, Брянска, Тулы, Ногинска, Москвы  и других городов России. Со своими командами приехали ТОП-Лидеры Компании МейТан: Ольга Бобылева (Москва), Анна Кузнецова (Ногинск), Наталья и Владимир  Лазаревы (Челябинск), Наталья и Алексей Черняевы (Курск).

Бизнес-тренер, косметолог Татьяна Илькина рассказала о результатах работы Компании за 1 квартал 2017 года в целом, а также презентовала утвержденную концепцию развития МейТан на 2017-18 гг. Также Татьяна представила новинки летнего каталога, которые очень воодушевили гостей Презентации.

Руководители ОП в г. Орёл Елена и Артур Назаренко поделились результатами работы  своей команды. Развитие и успехи команды — результат работы каждого партнёра, его личного вклада в общее дело. И такая работа не должна остаться незамеченной. Поэтому в номинации «Команда, без которой нам не жить» были вручены благодарственные письма самым активным партнёрам структуры, а также сертификаты консультантам за новые статусы по Маркетинг-плану Компании МейТан

На Праздничной Презентации состоялось долгожданное награждение победителей промоушна «Дыши! Люби! Взлетай!», а также вручение призов по результатам розыгрыша промо-акции для Мастеров Продаж за 4 квартал 2016 года и за 1 квартал 2017 года. Украшения из золота и серебра, швейцарские часы, смартфоны – такие подарки способны порадовать любого, не правда ли?

Наталья Черняева, руководитель Регионального Бизнес-Центра МейТан в Курске, презентовала ролик про обновления в Маркетинг-плане Компании, которые вступили в силу уже с 1 апреля 2017 года. Наталья в ходе тренинга  помогла участникам семинара окончательно «разложить по полочкам» все преимущества и выгоды обновленного   Маркетинг-плана, также рассказала о том, как правильно доносить эту важную информацию об изменениях до своих партнёров.

Тренинг от Натальи Лазаревой  «Пробка на мосту» очень наглядно показал,  какие сложности возникают при работе в команде, как часто люди не могут и не хотят услышать друг друга и почему это является основной причиной неуспеха всей структуры.

После обеда Татьяна Илькина рассказала о программе ухода за кожей в летний период. В самое любимое время года мы больше всего заботимся о своем внешнем виде, хотим встретить лето во всей красе. Для ухода за кожей лица и тела Татьяна сформировала идеальный набор из продукции МейТан, который поможет нам выглядеть здоровыми, яркими и сияющими. А тренинг «Формирование пула работающих продуктов» помог участникам обучения, особенно новичкам, разобраться в технологии продвижения продукта среди своей аудитории.

Программа двухдневного семинара получилась очень насыщенной.  Стоит отметить, что было проведено большое количество тренингов, которые вызывали горячий спор среди консультантов. Но, как известно, в споре рождается истина, так и наши участники во время работы в группах, учились слушать мнения друг друга, приходить к общему решению.  

Незабываемым  событием  семинара стала  премьера мужского лидерского клуба Stand-Up.  Яркие, харизматичные мужчины, лидеры Компании МейТан — Владимир  Лазарев,  Александр Ефтаков, Алексей Черняев, Артур Назаренко — дали интервью Оксане Кирилловой, ведущей этого мероприятия. Участники Stand-Up с первых минут покорили консультантов, особенно женскую половину. Откровенно и в то же время с потрясающим чувством юмора мужчины отвечали на вопросы, к некоторым из которых они оказались совершенно не готовы, но при этом они и виду не подали.  

Спасибо нашим дорогим мужчинам за участие. Вы молодцы, гордимся вами. Отдельное спасибо нашей замечательной ведущей – Кирилловой Оксане, которой приходилось перестраиваться на ходу,  тонко чувствовать настрой каждого участника, и у неё всё получилось на высшем уровне!

Елена Назаренко руководитель Официального Представительства МейТан в городе Орел

Также мужчинам заблаговременно было отправлено задание — представить себя через три года, в 2020 году. Какие у них будут статусы, какой товарооборот структуры, сколько в структуре будет активных партнёров? Все участники подошли к заданию очень ответственно. И теперь мы точно знаем, что в 2020 году в Компании МейТан появятся два Международных Бизнес-Эксперта, два Федеральных Бизнес-Эксперта. В завершении конкурса всем участникам Stand-Up  были вручены эксклюзивные сертификаты и подарки. 

Уметь следовать современным тенденциям как минимум, а как максимум – быть «ловцом трендов» и уметь наперед предугадывать потребности своих клиентов — это компетенции настоящего руководителя. Именно этим навыкам учились участники бизнес-семинара «Мы из будущего!».  Теперь мы точно знаем - команда города Орёл уверенно смотрит в будущее! А вы с ними?

Отзывы:

Огромное спасибо! Все здорово, поучительно. Узнала много нового и интересного! Уезжаю с большим зарядом энергии и кучей идей!

Галина Иокужене, г. Брянск

 

Семинар вызвал бурю эмоций и дал новые знания. Большое спасибо организаторам мероприятия Артуру и Елене Назаренко! Все продумано до мелочей! Красивое место, шикарная обстановка. Большое спасибо спикерам: Наталье Лазаревой, Ольге Бобылевой, Анне Кузнецовой. Узнала много нового для себя, особенно понравилось то, что все темы были раскрыты с помощью тренингов и игр. Большое спасибо Татьяне Илькиной за ценную информацию. Особенно за игру «Выиграл – выиграл» - люди в аудитории раскрепостились, все задумались о тактике и стратегии ведения собственного бизнеса. Самое сильное впечатление на меня произвел мужской стэнд-ап! Это было по-новому, круто, интересно. Очень понравилась ведущая – Оксана Кирилова!

Наталья Черняева, г. Курск

 

Артур и Елена! Большое спасибо за такое великолепное мероприятие. Все было очень здорово, интересно и с пользой. Обязательно приеду еще!

Елене Калужских, г. Курск

 

Два дня активного обучения, но ни капельки усталости. Как важно для меня было – услышать успешных людей, поучаствовать в тренингах и бизнес-играх. Очень интересной для меня была тема «Нетворкинг», спикером которого выступила Анна Кузнецова. Большое спасибо Татьяне Илькиной за программы интенсивного ухода! Спасибо всем спикерам, которые делились своими знаниями с нами.

Татьяна Савкина, г. Орел

 

Огромное спасибо за организацию семинара! Два дня общения, интересная информация – это здорово! Все больше убеждаюсь в том, что я пришла в нужную Компанию и в нужное время.

Людмила Кондратюк, г. Орел

 

Спасибо огромное за знания, которыми вы делитесь с нами, креативно подносите информацию, заряжаете своим настроением!

Ирина Семинихина, г. Орел

 

Спасибо огромное за семинар! Очень много интересного и нового узнала для себя! Я впервые на таком обучении. Получила заряд энергии для дальнейшей работы. Масса положительных эмоций, очень много планов на будущее!

Александра Мелюк, г. Владимир

 

Региональный бизнес-семинар в городе Орле – это масштабное мероприятие, которое заряжено позитивом, знаниями, общением с близкими по духу людьми. Хочется выразить благодарность Компании за возможность обучения на подобных мероприятиях. Два дня пролетели, как один. Отдельные слова благодарности хочется выразить организатором семинара в городе Орел, а также моему Лидеру – Анне Кузнецовой за возможность стать частью этого замечательного праздника.

Екатерина Банкина, г. Электросталь

 

Мне очень понравились все занятия! Грамотно, интересно, много практики. Спасибо Елене и Артуру Назаренко за прекрасную организацию нашей встречи!  Очень хорошо выступила Юля Назаренко. Она правильно сказала, что люди взрослые должны слушать и слышать своих детей, а главное понимать, что у них есть свое мнение.

Людмила Паньшина, г. Москва

 

Я посещаю уже не первое такое мероприятие. За эти дни я еще раз убедилась, что для успешной работы в млм-бизнесе, посещать такие мероприятия – необходимо. Для меня самым важным было общение с коллегами. У меня уже есть свой опыт, у меня возникает много вопросов, и так интересно было обменяться опытом с другими. Мы о многом говорили, и каждый из нас повезет новые знания домой, вдохновение. Самое яркое впечатление стал Стэнд-ап. Это бомба!

Диана Шмонова, г. Александров

 

Хочется сказать огромное спасибо за два активных, плодотворных дня. Время пролетело на одном дыхании. Начался семинар с традиционной торжественной части – с приветствия гостей руководителями офиса Еленой и Артуром Назаренко. Большим подарком для нас было – участие в семинаре Ольги Бобылевой. Удивительная, обаятельная, успешная! Я рада, что мне представилась возможность пообщаться с таким человеком. Косметолог, бизнес-тренер Компании МейТан Татьяна Илькина рассказала нам об основных направлениях развития Компании. В процессе семинара не прекращался обмен опытом!

Елена Азарова, г. Орел

 

Опять получила море позитива. Безумно рада тому, что причастна ко всем нашим общим мероприятиям, очень рада встречам. Мечтайте!

Ольга Шарипова, г. Старый Оскол

 

Региональный семинар «Мы из будущего» в Орле мне понравился. Новинками, как обычно, радовала Татьяна Илькина. Удивили Елена и Артур Назаренко. Интересны были темы, которые они презентовали, интересна сама подача материла. Вне конкуренции была тема Юлии Назаренко: «Продвижение продукции через Интернет». Анна Кузнецова рассказала о том, что такое нетворкинг. А мужчины, которые участвовали в Стэнд-апе – очаровательны, умны, красивы!

Татьяна Харитонова, г. Курск

 

Семинар просто супер! Отличная организация, много новых знаний, новых знакомств! После двух дней в голове произошла настоящая перезагрузка! Спикеры дали очень много полезной информации! Поэтому теперь хочется работать активно и добиваться своих целей! Большое спасибо Елене и Артуру Назаренко!

Анна Надейкина, г. Мытищи

 

Бизнес-семинар «Мы из будущего» прошел в новом формате! Начиная от дресс-кода, заканчивая Стэнд-апом мужчин. Все рекомендации, которые давала нам Татьяна Илькина безусловно необходимы для нашей работы. Понравился тренинг по нетворкингу. Узнали о новом ассортименте продукции МейТан.   

Татьяна Зазулькина, г. Губкин

 

Каждый момент сегодняшнего семинара я ловила, пыталась «примерить» на себя. Спасибо за креативный подход к проведению мероприятия. Огромная благодарность организаторам семинара!

Наталья Волкова, г. Москва

 

На таких мероприятиях всегда здорово! Организация, программа, выступления и тренинги – все классно! Очень нужная и полезная информация. Как всегда!

Екатрина Абашкина, г. Тула

 

Мы всегда рады очередной встрече с нашими друзьями, командами из разных городов. Этот семинар, как многие другие, останется в нашей памяти надолго. Нас воодушевили планы Компании МейТан! Радуют неизменные  встречи с Ольгой Бобылевой. Очень разнообразили семинар игры на командообразование, тренинги. Интересны были встречи после семинара, где в узком кругу мы обменивались впечатлениями. Мы любим Компанию, продукт Компании, всех, кто работает в ней!

Е. Романенко, Е. Дульнева, Е. Сергеева

 

Когда приезжаешь на обучение в Орел, всегда такое впечатление создается, как будто входишь в большую дружную семью. Спасибо хозяевам мероприятия за великолепно организованное мероприятие. Всем спикерам огромная благодарность за фонтан новых идей и заряд положительных эмоций. Спасибо Компании МейТан!

Оксана Леснова, г. Москва

 

Огромная благодарность за организацию и проведение семинара! Все выступающие внесли свой вклад в обучение региональных команд МейТан. Я получила заряд энергии, море положительных эмоций, информацию по продукции! Спасибо за знания и любовь к своему делу!

Марина Баранцевич, г. Курск

 

Мероприятие, как всегда, очень информационное! Всем спикерам огромная благодарность! Особенно хочется отметить хозяев мероприятия. Елену и Артура Назаренко, и, конечно же, Юлию Назаренко – у нее была очень интересная тема! На семинаре было много полезной информации.

Наталья Рязанова, г. Коломна

 

Семинар прошел на позитиве! Много интересного узнал. Огромное спасибо организаторам мероприятия – Елене и Артуру Назаренко! Нам есть куда стремиться, куда расти!

Алексей Черняев, г. Курск

 

Отлично выстроенный, информативный бизнес-семинар. Большое спасибо всем организаторам и спикерам.

Евгения Романова, г. Брянск

 

Отлично побывали в будущем! В стильной одежде, в удобной обуви. Отдельное спасибо Елене Назаренко! Все как всегда на высшем уровне! И организация, и обстановка! Лидеры рождаются на мероприятиях! Советую, рекомендую!

Ольга Башкатова, г. Брянск

 

Как всегда, очень познавательно и продуктивно. Очень нравится работать по группам. Хороший обмен опытом. Интересные и обучающие тренинги. Много нового! МейТан – это моя Компания, моя семья!

Юлия Супурчиева, г. Брянск

 

Впервые побывала на семинаре МейТан! Скажу точно: хочу еще! Большая редкость – видеть такое большое количество людей, заряженных одинаково позитивно, на одной волне! Чувствуется близость душевная между членами большой команды!

Юлия Басенко, г. Курск         

 

Мероприятие — просто  супер! Новый формат, новые эмоции, новые знания! Неожиданно и мощно! Я счастлива, что мои знания нужны и полезны! Желаю процветания и удачи бизнесу МейТан! 

Анна Кузнецова, г. Ногинск 

Орёл, ул. Тургенева, 35, стр. 1
Официальное Представительство
Назаренко Елена и Артур
8-953-618-1986, 8-930-865-9998, 8-953-618-3992
enaz@mail.ru
orel.meitan.ru