Уважаемые Консультанты!

 

В ноябре мы снова запустили для Вас новый Конкурс на сайте Компании.

 

Конкурс, где Вы делились с нами своими историями о том, как вы потратили отпускной бонус Компании МейТан.

 

Хочется сказать, что Отпускной бонус МейТан – одно из важных преимуществ Компании. Вы копите деньги со своего бонуса, и по истечении 11 месяцев Компания МейТан удваивает Ваши накопления!!!

 

Яркие эмоции, красивые фотографии, исполнение самых заветных желаний – вот то, о чем участники рассказывали в своих историях. Кто-то ездил отдыхать на море или в горы, кто-то строил дом своей мечты, а кто-то потратил свой бонус на поездку 10-летнего Юбилея Компании МейТан в Москву и Турцию!

 

Конкурс поднял настоящую волну среди консультантов МейТан, команды разных регионов поддерживали своих лидеров и коллег, горячо болели за все истории и искренне желали победы участникам.

 

В конкурсе приняли участие 12 консультантов!

 

А борьба за призовые места была очень напряженной. Два ярких Лидера – Денисов Евгений и Яхнов Михаил на протяжении всего Конкурса активно боролись за первое место, каждый день, вырывая друг у друга эстафету победителя все новыми и новыми голосами.

 

За день до Нового 2014 года голосование на сайте остановлено… Кто же станет победителем…

И вот  пришло время огласить результаты конкурса!

Первое место: Евгений Денисов, г. Кыштым

 

 

Второе место: Михаил Яхнов, г. Тюмень

 

 

Третье место: Наталья Строганова, г. Миасс

 

 

Все участники Конкурса, получат в подарок  эксклюзивные подарочные наборы косметики, а победители будут награждены эксклюзивной Юбилейной книгой МейТан.

 

Поздравляем победителей!