Второй и третий дни стратегического мероприятия «Рождественские встречи – 2018» подарили новые знания каждому участнику семинара-совещания. «Рождественские встречи» впервые проходили в Барнауле, поэтому у консультантов появилась уникальная возможность принять участие в обучении, в организации которого были задействованы руководители и сотрудники Генерального офиса МейТан. 

Обширное, рассчитанное на два дня, комплексное обучение, включило в себя отработку навыков работы со структурой, основы косметологии, особенности применения оздоровительных продуктов, технологии увеличения товарооборота представительства при вводе новой категории товаров, ответы на вопросы в области логистики, аналитики и отчетности. 

Тренинги и мастер-классы проходили в двух группах. Для каждой группы была заранее составлена обучающие программы, соответствующая имеющимся навыкам и потребностям  консультантов. Первая — группа руководителей РБЦ и ОП, вторая — группа руководителей РОМ и новых ОП.

В Лидерской группе Марина Иванова, Вице-президент по коммерческой деятельности Компании, презентовала новую мотивационную программу для руководителей Региональных Бизнес-Центров и Официальных Представительств на 2018 год «МейТан. Управляй будущим-2018!». Объявлены призы этого года: золотые и серебряные часы, путевки в Китай, бижутерия из новой коллекции MEITAN STYLE на сумму 7 тысяч рублей! Отличная мотивация на год, как считаете?

Виктория Сарычева, бизнес-тренер Компании МейТан рассказала о возможностях нового бизнес-инструмента – реферальной программе. Сегодня реферальной программе дифирамбы поют представители обеих сторон бизнес-сферы. И клиенты, которые выбрали реферальную программу в качестве постоянного или пассивного дохода, и руководители компаний, которые занялись целю повысить свой товарооборот. Реферальная программа МейТан – это инструмент, который содержит в себе сильный потенциал для развития Лидеров и консультантов и является уникальным методом роста дохода и всей команды.   

Ольга Ковальчук провела мастер-класс «Техники успешного лидера: слушать, понимать, убеждать, аргументировать». Консультанты с удовольствием приняли участие в упражнении «У окна». 

«Лидерам эта тема была предложена в форме технологии проведения тренинга, так как коммуникации в их работе занимают 100% времени, им важно не только самим уметь применять эти навыки, а еще и обучить свою структуру этим техникам».

Ольга Ковальчук Бизнес-тренер Компании МейТан, г. Барнаул

Лидия Синицина в рамках темы «MEITAN FAMILY. Ключевые особенности и преимущества продуктов серии» говорила об опасностях «пустой еды», из чего состоит функциональное питание. Лидия подробно рассказала об ассортименте новой категории – серии MEITAN FAMILY. В серию вошли белковые коктейли, шоколадные батончики, обогащенные витаминами, и функциональные чаи. Продукция только-только поступает в регионы, но уже вызвала ажиотаж среди партнеров и клиентов Компании МейТан. Кроме этого, Лидия рассказала о программах, которые могут посоветовать консультанты своим клиентам с такими проблемами, как лишний вес, псориаз, постменопауза. Консультанты активно задавали вопросы, делились друг с другом своим опытом.

Любовь Пономарева, руководитель РБЦ МейТан в Тобольске

Вечером 6 января Компания презентовала новый формат проведения обучающих мастер-классов от Лидеров МейТан – Творческая лаборатория МейТан. Первыми ее участниками стали Любовь Понамарева (г. Тобольск) и Ирина Зарипова (г. Аша).

Ирина Зарипова, руководитель ОП МейТан в Уфе

Любовь Пономарева рассказала свою удивительную историю в группе руководителей РОМ и новых ОП. Ее Лаборатория успеха имела действительно настоящий успех среди консультантов. Она рассказала о том, с чего начинала, как познакомилась с Компанией МейТан, как стала руководителем Регионального Бизнес-Центра в Тобольске.  

«Вы все, наверное, согласитесь со мной, что страх – это чувство, которое присуще каждому человеку. Все люди чего-то боятся. И наши новички-консультанты особенно! Боятся нового, боятся, что не получится, боятся выглядеть нелепо в глазах окружающих. Как оказывается, что смелые люди – не те, кто не боятся, а те, кто не пытается спрятаться. Мой успех — дитя смелости. Я на собственном опыте в этом убедилась. Нужно видеть свою цель – конечный результат, к чему вы стремитесь. Мысленно уже обладать этим…. Будьте смелыми, и успех придет обязательно!».

Любовь Пономарева руководитель РБЦ МейТан в Тобольске

В группе Лидеров выступила Ирина Зарипова. Ирина Зарипова входит в ТОП-5 руководителей Представительств, открывших наибольшее количество РОМ в 2017 г. Кроме того, у нее прекрасные показатели по количеству Лидеров в структуре. Она превращает новичков Компании в настоящих звезд, Лидеров, она умеет найти подход к каждому, раскрывает даже самые скрытые потенциалы. О том, как ей это удается, Ирина и рассказала в рамках Творческой Лаборатории. Это было очень сильно выступления, после которого, думаем, у каждого в голове остались не только новые знания, но и появилась огромная мотивация работать и достигать желанных целей.

Разрабатывая и утверждая новые стратегические проекты, мы заглядываем не на один год вперед, и даже не на три года. Мы стараемся работать на долгую перспективу. Ввод новых продуктов в ассортимент происходит только после проведения большого среза среди производителей по отношению цены и качества. Благодаря повышению ассортиментного ряда растут товарооборот и доход наших партнеров.

Любовь Александровна Леванюк Президент Компании МейТан

Утро 7 января началось с открытого диалога с Любовью Леванюк в группе руководителей РОМ и новых ОП. Вопросы касались работы с различными целевыми аудиториями, большой интерес консультанты проявили к будущему развитию мобильного приложения, а также к появлению новых категорий.

Это было сильное и очень объемное двухдневное обучение, где каждый смог подтянуть свои слабые стороны, устранить пробелы в знаниях, снова поверить в себя, изменить свою точку зрения и еще раз убедиться в правильности сделанного выбора! «Рождественские Встречи» в столице Алтайского края – пожалуй, лучший рецепт хорошего настроения, позитивного настроя на 2018 г. и успешного роста статусов и товарооборота консультантов в регионах!

«Рождественские святки» — время исполнения желаний консультантов МейТан

Святки в народе называли святым временем. Это многодневный веселый праздник, который начинается в ночь с 6 на 7 января. Самые настоящие Рождественские святки в ночь перед Рождеством устроила Компания МейТан и своим дорогим гостям, съехавшимся в Барнаул со всех уголков России.

Праздничная Презентация — открытие «Рождественских встреч-2018»

«Рождественские встречи» – площадка для нового общения и развития своего потенциала. Здесь знакомятся, обмениваются знаниями и опытом, восхищаются и вдохновляются друг другом. За несколько дней рождается бизнес-соообщество из активных и целеустремленных людей. В 2018 году более 100 человек стали его частью. Это была плодотворная работа. За несколько дней каждый попытался сформировать свое видение развития бизнеса в МейТан на грядущий год.