27 февраля консультанты и гости собрались в конференц-зале самого большого и красивого ТРК Тобольска «Жемчужина Сибири», чтобы отметить 2 года со дня открытия офиса Компании МейТан в городе. Руководитель офиса – Любовь Пономарева, Старший Директор Компании МейТан – приветливо встречала своих гостей. Зал украшен красно-белыми воздушными шариками, цветами! Все желающие с удовольствием фотографировались возле специально оборудованного корпоративного пресс-вола.   

 

 

 

Праздничную Презентацию открыла ведущая этого вечера – яркая, талантливая Наталия Ефремова, Ассистент Менеджера Компании МейТан. Она с удовольствием пригласила на сцену первых гостей! Поздравить Любовь Пономареву с двухлетием офиса приехали наставник Оксана Шалаева, а также консультанты из Тюмени Ирина Гартвих и Анна Шахтарина. Они подарили переносной флип-чарт! Такая вещь всегда будет необходима на мастер-классах и тренингах! 

 

 

Слова поздравления и благодарности прозвучали и от самого руководителя РОМ Любови Николаевны Пономаревой. С помощью красочных слайдов она продемонстрировала, какой рост структуры и товарооборота удалось достичь офису в 2015 году благодаря усилию всей ее команды! Это был успешный год!    

 

Активным консультантам Любовь Николаевна вручила благодарственные письма от Компании. 

 

 

 

В этот вечер активно выступали консультанты МейТан. Любовь Тренина, Разалия Айбатова, Маргарита Чукавина, Оксана Шалаева искренне делились своими мотивирующими историями сотрудничества с Компанией МейТан. А Ольга Миленина поведала свою историю преображения с серией «Нони». Оксана Шалаева представила новинки каталога «Весна 2016», настроив всех на позитив и успешные продажи!

 

В перерывах между выступлениями зал радовал своей прекрасной игрой «золотой саксофонист» Тобольска, консультант МейТан Алексей Рыбьяков. В Компании МейТан работают талантливые люди!

 

Завершилась Праздничная Презентация под гимн Компании МейТан! Но это были не все подарки! Чудесный торт «с сюрпризом внутри» стал сладким окончанием вечера. Подарок, набор косметики, выиграл Александр Делуков! Как сказал Александр,  он с удовольствием вручит этот подарок своей маме на 8 марта! 

 

 

 

 

Праздник понравился всем! Он стал даже неким мероприятием на командообразвоание! Спасибо всем, кто приехал в этот день поздравить команду Тобольска с праздником!